• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 204

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Превратили ветку в общественный туалет, заходить противно.

+5 баксов наврал
что наврал, по пунктам пожалуйста (если есть данные, что форекс у нас регулируется - сошлитесь на документы).
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
почему от резидентов США они как от чумы шарахаются
Еще раз повторю, что это не милка отмахивается от граждан сша, это законодательство у них такое и во многих брокерских компаниях просто нет строки "сша" в разделах "гражданство" при регистрации:
С 15 июля 2011 года действуют ограничения закона Додда — Франка (англ. Dodd–Frank Wall Street Reform and Consumer Protection Act), согласно которому для граждан США (физических и юридических лиц) запрещаются внебиржевые сделки с финансовыми инструментами.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
ObserverFromSpace, офис в Лондоне не предназначен для посещения клиентами. Это внутренний офис компании, созданный для работы персонала дилингового центра. Однако, Вы всегда можете посетить наш информационно-консультационный центр в Москве, пообщаться с менеджерами и задать все интересующие вопросы о деятельности компании.
Что касается работы с резидентами США, то наша компания не сотрудничает с ними, поскольку, как я уже говорила, данным государством выдвигаются определённые требования для своих граждан.

Относительно стабильности инвестиционных выплат я уже также рассказывала на данном форуме. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, в результате торговли управляющих трейдеров. Таким образом компания может компенсировать недостающую сумму, если показатели за отчётный период окажутся меньше необходимых 7%. Такой подход себя оправдывает, в чём смогли лично убедиться многие клиенты дилингового центра, сотрудничающие с нами по программе Mill-invest.

Мы являемся молодой развивающейся компанией и предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Впереди у нас много планов. Мы нацелены на продуктивную успешную работу.
Касательно предложений для наших инвесторов, я также неоднократно рассказывала о том, что нами были привлечены лучшие профессионалы для работы в программах инвестирования. Средства клиентов пропорционально распределяются между всеми управляющими трейдерами, что позволяет минимизировать возможные риски. Благодаря схеме диверсификации и большому опыту наших кадров, инвестиционные услуги уже на протяжении полугода приносят доход нашим клиентам, что доказывает целесообразность используемого нами подхода.

Напомню, что Mill Trade работает с 1 марта 2013 года, всё это время мы добросовестно выполняем свои обязательства перед клиентами. Наша компания постоянно развивает имеющийся функционал, добавляя новые возможности для сотрудничества. Все наши клиенты довольны качеством сервиса в дилинговом центре и смогли сделать собственные выводы о сотрудничестве с нами, отличные от решения администрации форума. Мы нацелены для долгосрочную работу и ценим в первую очередь мнение своих клиентов. Желаем комфортной и прибыльной работы с компанией и благодарим за поддержку!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мы являемся молодой развивающейся компанией
ахаха
танька попугайкина как всегда...
Кто там ... Почтальон печкин ...
:lol::crackup:

Когда то и володько был молодым
не зря я шум поднял и вытащил все свои деньги до всего этого. а ведь я предупреждал и в подписи держал предупреждение что скоро конец Володе. Кто хотел тот увидел звоночки и вывел деньги.
вот другой потеряшка не согласен так просто руки опускать
Я потерял $25,5 тыс. Есть уверенность, что эту ветку читают организаторы этого проекта... Обращаюсь к ним -
Я до последнего верил, что ВОЗМОЖНО ситуация с арестом счетов реальна, что проекту не наплевать на своих
Я потерял $25,5 тыс. Есть уверенность, что эту ветку читают организаторы этого проекта... Обращаюсь к ним -
Я до последнего верил, что ВОЗМОЖНО ситуация с арестом счетов реальна, что проекту не наплевать на своих инвесторов и будет какое-то нормальное решение.
Думаю организаторы понимают, что оставлено достаточно много следов, особенно на этапе вывод и обналичивания денег и найти конечных получателей это только вопрос времени.
Я потрачу ещё столько же, сколько было потеряно, или больше, не важно, но найду вас, это уже дело принципа.
Вам теперь следовало бы усердно молиться, чтобы первыми вас нашла полиция...

Так может надо было бы сначала проверить стресс-тестом володьку что бы не тратить потом столько денег и нервов что бы наказать..
Скупой платит дважды, а алчный - трижды

А в случае, если это хайп, то после теста будет такой мощный приток инвестиций, что ребята скажут: ой, мы обобрались, пора валить.
:d-thumbup::e-clap::i-yes:

Еще раз повторю, пускай Милка хайп. Я не против. Масса хайпов дали многим заработать. И если даст мне- отлично. Не даст- ну что ж. Я стараюсь диверсифицировать риски.
таким образом вы признаете что милка это вероятней всего пирамида, а значит ее ждет скорый СКАМ.
И вы просто хотите выскочить вместе с админами киданув последних горе инвесторов.

В таком случае ваши посты - несут абсолютно нулевую информацию о реальной ситуации,
ибо вы до последнего будете с пеной у рта доказывать что все пучком и призывать тех самых последних нести милке деньги.
Те самые из которых она вам и будет выплачивать ваши профиты.
Это по правильному - пособничество называется:l-3thumbdown:

ппц ОСТАВИЛ 15 К. + гамма 2 к. основной вклад был здесь... сам из Украины, заяву писал в пятницу в отдел по борьбе с киберзлочиннистю, сказали направят в РФ в отдел "К" ...печально.

GGA, так ведь именно ты кричал тут что Вовка великий и все кто думает иначе и пытаются анализировать -троли.
Теперь понимаешь, как глупо выглядел тогда?

михась, ты посты копипастишь зачем по несколько раз одинаковые ?
Не заплотют за такую халтуру:l-1no:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вебмани с хайпами не работают.
Да ладно, навскидку - акси работала, гамма делала выводы на вебмани, владимирфх тоже работал через вебмани, пока все не закрылись )
Так что наличие или отсутствие этой платежки совсем не показатель, эта платежка сама при желании схлопнется и никто своих денежек не увидит, как уже было с либерти.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
moneysave, прежде всего давайте без оскорблений - по сабжу - все же,что такое "законная структура"? Если вы и ваши "соратники по борьбе" имеете ввиду классификацию юридических лиц,то там нет такого определения и быть не может,а то,что деятельность Миллтрейд как и других брокеров не регулируется на законодательном уровне,так в этом их вины нет...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
2)Как можно говорить о Миллтрейде,что она законная структура,если рынок Форекс на территории СНГ нормативно не урегулирован? И что такое вообще - "законная структура"? Мне как правоведу это непонятно совсем.

То есть вы как правовед участвуете в сомнительных схемах и не жужжите?

добавлено через 1 минуту
Вот на что идут: "Уведомление о рисках" - milltrade.net/risks.

А где в этом уведомление написано о рисках того что это - схема понци? Вопрос-то поставлен ребром - мошенничество это голимое или все-таки нет, пока что ответы представленные компанией не дают уверенности в обратном.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
что деятельность Миллтрейд как и других брокеров не регулируется на законодательном уровне,так в этом их вины нет
Государство не должно регулировать законом деятельность мошенников. Оно должно причекать

А миллтрейд могла бы легко доказать что они не мошенники если бы они пошли на встечу и "рассекретили" тайны мифического стабфонда.

Но танька попугайкина продолжает как и вы петь одну и ту же песню "молодая компания" ... труляля, все инвесторы пока довольны ... труляля, предвкушают профит некислый ... труляля.

А вот в этос и вопрос? что это за профит - за счет реальной торговли ?
Ну тогда хотя бы назовите поставщика ликвидности, покажет счета где торговля идет, покажите бухгалтерию аудиторам...

А в ответ одно труляля, которое в каждом хайпе одинаковое.

Не государство обязано заставлять людей быть честными.
Люди сами должны к этому стремится , и добровольно делать свою деятельность открытой, и одеваться культурно а не как жулики-маньяки
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторю, что это не милка отмахивается от граждан сша, это законодательство у них такое и во многих брокерских компаниях просто нет строки "сша" в разделах "гражданство" при регистрации:

Молодец привел конкретный закон, уже прогресс! :appl:


Dodd–Frank Wall Street Reform and Consumer Protection Act - ты хоть читал его, понимаешь цели закона? Вот его цель (из вики) -

"To promote the financial stability of the United States by improving accountability and transparency in the financial system, to end "too big to fail", to protect the American taxpayer by ending bailouts, to protect consumers from abusive financial services practices, and for other purposes."

То есть пытаются избежать ситуации когда слишком крупный банк может поставить под угрозу финансовую систему США, думаю Милке это не грозит - не МММ все таки! :crackup:

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace, офис в Лондоне не предназначен для посещения клиентами. Это внутренний офис компании, созданный для работы персонала дилингового центра.

Я хочу знать куда письменно отравлять запросы моих юристов, посещать не намерен так что дайте пожалуста адрес по которому находится этот внутренний офис в Лондоне.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
То есть вы как правовед участвуете в сомнительных схемах и не жужжите?
Извините,а о чем я должен как вы выразились,"жужжать"? Если есть пробелы в законодательстве о регулировании финрынков,то это не моя вина и не вина Миллтрейда,а господ,которые допускают в парламент таких как Кожевникова и Кабаева - уверен,что от многих форумчан пользы в указанном органе власти было бы куда больше,чем от этих дам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что наличие или отсутствие этой платежки совсем не показатель, эта платежка сама при желании схлопнется и никто своих денежек не увидит, как уже было с либерти.

А почему Милка не принимает деньги на нормальный счет в нормальном банке? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
moneysave, прежде всего давайте без оскорблений - по сабжу - все же,что такое "законная структура"?

Что такое законная деятельность вам нужно определять? В нормальных странах это то что НЕ является незаконным. Конкретно в РФ мошенничество незаконно (УК 159 есть), также есть понятия незаконная банковская деятельность - Милка очень под это подходит - привлекает деньги под процент, есьт статья УК и для этого.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему Милка не принимает деньги на нормальный счет в нормальном банке?
Потому через посредников удобнее получается пополнять прямо с банковской карты, а банковский перевод может до 5 дней идти, зачем лишняя волокита. Имхо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,а о чем я должен как вы выразились,"жужжать"? Если есть пробелы в законодательстве о регулировании финрынков

Понятие мошенничество никто еще не отменял - вы как правовед (юрист?) получается участвуете на 99% мошеннических аферах в которых не просто получаете прибыл за счет других инвесторов, но и еще защищаете! Таких юристов и в Зимбабве нет (их за это там съедают)!

добавлено через 1 минуту
Потому через посредников удобнее получается пополнять прямо с банковской карты, а банковский перевод может до 5 дней идти, зачем лишняя волокита. Имхо.

А я вот думаю просто удобнее им посредники для того чтобы было труднее проследить куда деньги идут, ведь сейчас открыть счета в нормальном западном банке не так уж и просто - есть законодательство по борьбе с отмыванием денег, собственно факт отсутвия вменяемого счета в той же Англии очень подозрителен.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Потому через посредников удобнее получается пополнять прямо с банковской карты, а банковский перевод может до 5 дней идти, зачем лишняя волокита. Имхо.
а у меня другое имхо.
потому что в платежке видно получателя (по крайней мере дропа) и можна пойти с ней в суд , в случае чего
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите по факту!

По факту - нет ответов на конкретно поставленные вопросы которые помогли бы развеять сомнения в том что МиллТрейд не является мошеннической структурой на основе схемы Понци.
 

Peka

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
56
Реакции
167
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а у меня другое имхо.
потому что в платежке видно получателя (по крайней мере дропа) и можна пойти с ней в суд , в лсучае чего
И что вы сделаете этому дропу? Многие хайпы работают и работали с дропами и что? В милке как раз дропов мы и не видим, платежи идут через финансовых посредников, эпс и прочее, как и в других брокерских конторах.
 
Сверху Снизу