• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 202

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
после ответа Татьяны растерялся толи вкладывать толи день H объявить. ))))

Я жду когда Татьяна даст мне адрес Лондонского офиса который она сказала у них есть. После этого я приму решение о следующих шагах.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Обсервер - все с вами понятно, я вот не понимаю вашего рвения к этой ветки?:pardon00: Чего вы добиваетесь - вывести всех из себя?:dirol: Да этого не будет - реальный вкладчики понимают на что идут - и им ваши домыслы как говориться по.... :gay: То что вы забиваете ветку несуразным флудом, так это уже все увидели! А компания МиллТрейд как работает так и будет работать, запас прочности - поверьте, больше чем все взятые вкладчики с ММГП! Так что ваши доводы не более как посцать против ветра!:lol:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
реальный вкладчики понимают на что идут

Я вот не понимаю, пока что не вкладчик, поясните на что я буду идти если приму решение о вложении? Хочется знать заранее, а не пост фактум.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, пока что не вкладчик, поясните на что я буду идти если приму решение о вложении? Хочется знать заранее, а не пост фактум.
Никто вас за руку не тянет вкладывать в этот или другой проект! У вас своя голова на плечах - каждый свои риски выбирает сам! Проект как по мне очень грамотно сделан - не на месяц уж точно, есть свои "+" есть и свои "-", вы сначала для разрядки своих сомнений инвестируйте - хоть мин. от 300 у.е. Если не понравиться - выведите расскажите как они всех обманывают! И на чем они прокололись! Я думаю зарабатывайте вы более чем, уверен - 300 $ для вас это не сверх сумма!?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю зарабатывайте вы более чем, уверен - 300 $ для вас это не сверх сумма!?

Для меня и $30000 не есть сверхсумма.

Поясните мне все-таки "реальный вкладчики понимают на что идут" - на что идут эти вкладчики - на гарантированную прибыль? на убой? на непонятно что?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый свои риски выбирает сам!

Тут проблема в том что риск пока не удается оценить - если это реальная торговля и они такие крутые тогда риски одни (скажем низкие), на у если это схема Понци тогда риски совсем другие.

Татьяна, вы по схеме Понци выплачиваете проценты или нет? Ответ конкретный (да или нет) дайте, не надо говорить что вы действуете по международному законодательству.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Поясните мне все-таки "реальный вкладчики понимают на что идут" - на что идут эти вкладчики - на гарантированную прибыль? на убой? на непонятно что?
Что я вам буду пояснять? Что Милка святая - нет конечно? Или другой - неважно какой проект на форуме! Все заключается в том чтоб не рисковать сломя голову и закладывать квартиры, машины и т.д. А равномерно распределить свои средства среди достойных на данное время инвестпроектах, к примеру Милка у меня занимает не более 13% от всех инвестиций! Так что - ребята не инвестируйте все яблоки в одну корзину... Если инвестировать - то с умом!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я вам буду пояснять?

Только одно - на ЧТО (конкретно) идут вкладчики, которые по Вашему мнению это знают? Я не вкладчик, поэтому не знаю, ну а Вы - как вкладчик, должны знать - жду объяснения!

Если рисковать - то с умом!:thumbsup:

Согласен.

Осталось только определить реальные риски инвестиций в МиллТрейд, но для этого пока не хватает информации.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
.....к примеру Милка у меня занимает не более 13% от всех инвестиций! Так что - ребята не инвестируйте все яблоки в одну корзину... Если инвестировать - то с умом!:thumbsup:

13% бросить в этот гавно хайп :) , если у Вас в инвест чулке все подобные проекты, то чтож поиграйтесь,поиграйтесь, все равно все проиграете. Насмешили до слез - деверсификация в лохотроны типа милки :lol:
До нового года эта шарашка не дотянет...

Читайте мантру перед сном: я инвестирую в пирамиду, заработаю только на новичках, которые все по теряют... А я такой везунчик всех объегорю...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вложил - иди себе ДОДОМУ (мягко говоря)

Странный подход у Вас - вкладывать слепо без проверок и обсуждений, еще после вложения может быть поздняк метаться но вот ДО как раз и надо все очень хорошо взвесить, семь раз отмерить и один отрезать.

По-моему пока МиллТрейд не даст внятные конкретные ответы за заданные конкретные вопросы то вкладывать НИКОМУ нельзя. Особенно прямо перед стресс-тестом.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не вложил ничего, а вот тест вывод на Н день ДРУГИМ собрался назначить!

Не вижу логического противоречия - до конца стресс-теста глупо вкладывать, естественно так как у меня нет вложения то и в стресс-тесте я могу учавствовать только опосредованно, однако я заране благодарен всем кто будет участвовать в стресс-тесте напрямую!

Отдельного дня Н ждать не надо - выводите в любой день октября, можно даже сейчас. :cool:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
так деньги наши....пусть и сгорят...вам то что....))))) не понимаю этого))))

Так пусть горят :biggrin2:

Я же про возможность своего вклада говорю, да и другим кто ЕЩЕ НЕ ВЛОЖИЛ тоже интересно узнать все детали ПЕРЕД ТЕМ как их деньги сгорят.

А тут народ прямо набрасывается как будто выплата процентов по их вкладам зависит от притока новых.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не увиливай от ответа! Ты что, предлагаешь тест вывод, а сам в сторонке постоишь, посмотришь?! Какой "заботливый" дядя !

Конечно я постою в сторонке, зачем вкладывать деньги ВО ВРЕМЯ СТРЕСС ТЕСТА? Это было бы глупо, как и держать их - поэтому всех честно ЗАРАНЕЕ предупредили.
 
Сверху Снизу