• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 213

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
по вашему указанию все инвесторы выведут депо?, согласитесь что это бред
я думаю что это сделают здравомыслящие хайперы при первой угрозе.
Любое неловкое движение миллки и большинство в том числе и вы поставите на вывод.

Если милл-трей это финансовая пирамида то крайне трудно будет выполнить всем все обязательства согласно договору не словами а ПО ФАКТУ
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Слабо Обсерверу принять предложение Бахмана?

Предложение может и сделано было в виде good faith однако принять не могу так как -

1) практическая сторона трудна для договоренности - МММ вот типа существует еще, хотя СКАМ вроде очевиден
2) принципиально не хочу иметь никакой материальной заинтересованности в СКАМе Милки

добавлено через 1 минуту
Или вы думаете что по вашему указанию все инвесторы выведут депо?, согласитесь что это бред,)

А _ВСЕ_ и не смогут если это пирамида :dirol:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
2) принципиально не хочу иметь никакой материальной заинтересованности в СКАМе Милки
а я даже наоборот.
Хочу увидеть чудо.
Только не на словах а на деле

Или вы думаете что по вашему указанию все инвесторы выведут депо?, согласитесь что это бред,)
А _ВСЕ_ и не смогут если это пирамида


если милка - пирамида , то всех не нужно.
достаточно критической массы . а ее цифра зависит от степени запущенности процесса.
нам это не дано узнать без вывода аудиторской проверки
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я думаю что это зделают здравомыслящие хайперы при первой угрозе.
Любое неловкое движение миллки и большитнтво в том числе и вы поставите на вывод.

Если милл-трей это финансовая пирамида то крайне трудно будет выполнить всем все обязательства согласно довгорору не словами а ПО ФАКТУ

Идея конечно интересная, но скорее всего утопическая. ММСИС и Милка пиарятся на многих ресурсах, а не только на форуме ммжп. Количество клиентов с форума ммжп вряд ли превышает 5 %.

Вероятность того, что все как по команде выведут депо стремится к нулю. Другое дело если бы эти компании сами предложили провести стресс-тест, разослав предложение своим клиентам. Но это не реально, на это никто не пойдет.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
я думаю что это сделают здравомыслящие хайперы при первой угрозе.
Любое неловкое движение миллки и большинство в том числе и вы поставите на вывод.

Если милл-трей это финансовая пирамида то крайне трудно будет выполнить всем все обязательства согласно договору не словами а ПО ФАКТУ

Восхищаюсь вашей проницательности,спасибо,что Вы есть.Немножко посмеяться перед сном.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так назовите щас эту угрозу что бы все поставили на вывод, этой угрозы просто нет согласитесь
а, это тот самый психологический фактор.
Его в пирамидах трудно предсказывать.


Немножко посмеяться перед сном.
рад за вас . мммщики тоже смеялись и предвкушали.
А она бац по голове реальность и теперь плачут.
Буратинки из владимира и гаммы тоже наперегонки кричали что
молодая компания все такое.
А она бац по голове реальность и теперь плачут.

И таких историй - тысячи.

А вот чуда я не видел ниразу
и это пичально
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так назовите щас эту угрозу что бы все поставили на вывод, этой угрозы просто нет согласитесь)

Угроза в том что поставят на вывод достаточно чтобы админы Милки решили соСКАМится досрочно, сейчас скамопад "проектов" так что приток может быть далеко на высок, тут может и 20% вывода хватит чтобы лохотумбочка захлопнулась.
 

igoor3446

Новичок
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так назовите щас эту угрозу что бы все поставили на вывод, этой угрозы просто нет согласитесь)

Есть еще одна, нематериальная угроза - СОВЕСТЬ.

Заест досмерти ...

добавлено через 1 минуту
Вот именно "если" это вы узнаете не в октябре, а спустя N лет

Давайте сначала посмотрим переживет ли Милка октябрьский тест :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Идея конечно интересная, но скорее всего утопическая. ММСИС и Милка пиарятся на многих ресурсах, а не только на форуме ммжп. Количество клиентов с форума ммжп вряд ли превышает 5 %.

Вероятность того, что все как по команде выведут депо стремится к нулю. Другое дело если бы эти компании сами предложили провести стресс-тест, разослав предложение своим клиентам. Но это не реально, на это никто не пойдет.
вот это правильный пост.

Про присутствие 5% на ммгп - не знаю.
Но моя оценка выше.
Думаю более 50% вкладчиков хайпов следят за ммгп .
Но это моя субъективная оценка. тут я могу ошибаться в те самые 50%
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Идея конечно интересная, но скорее всего утопическая. ММСИС и Милка пиарятся на многих ресурсах, а не только на форуме ммжп. Количество клиентов с форума ммжп вряд ли превышает 5 %.

Вероятность того, что все как по команде выведут депо стремится к нулю. Другое дело если бы эти компании сами предложили провести стресс-тест, разослав предложение своим клиентам. Но это не реально, на это никто не пойдет.

Приятно слышать мнение человека,хорошо разбирающегося, в данном вопросе,а то,некоторые товарищи утомили ,своей бурной фантазией.Согласен с Вами,да и никакая кампания на это не пойдет никогда,будь то пирамида или достойный настоящий проект.
 

igoor3446

Новичок
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Угроза в том что поставят на вывод достаточно чтобы админы Милки решили соСКАМится досрочно, сейчас скамопад "проектов" так что приток может быть далеко на высок, тут может и 20% вывода хватит чтобы лохотумбочка захлопнулась.
20% говорите? и как эти 20% заставить поставить на вывод? Можете в личку мне написать, обоснуете и я соглашусь)

добавлено через 2 минуты
Остальные 50% уже вывели!!!
выводы за последние 2 недели единицы, это факт
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
20% говорите? и как эти 20% заставить поставить на вывод? Можете в личку мне написать, обоснуете и я соглашусь)
психологический фактор.
например появляется более "молодая компания"
у которой избыточной прибыли так много что они предлагают не 7% а 7,1% и бонусы няшные ... лучче чем в милл трейде.

Запросто.
Щас вон владимирские хайперы старый сайт закрыли , а новый откроют.
А владимир точно три года простоял. Опытные ребята. Им просто нужно еще красивее на рынок выйти чем милл трейд

А милка - непонятно еще. Кто такие и сколько у них опыта в хайпинге (это если думать что кондакова мы не знаем)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Приятно слышать мнение человека,хорошо разбирающегося, в данном вопросе,а то,некоторые товарищи утомили ,своей бурной фантазией.Согласен с Вами,да и никакая кампания на это не пойдет никогда,будь то пирамида или достойный настоящий проект.

Милка, как говорит Татьяна - молодая пирамида. Если делать стрес-тест, то нужно для ее материнской компании. Она раньше начала принимать деньги и вероятней раньше и соскамится (в данном случае имею ввиду прекращение выплат по обязательствам). Соскамится материнская компания, Милка пойдет паровозом.

С другой стороны материнская компания сделана на голову выше (по легенде), чем Милка. Милку склепали наспех и сильно не заморачивались. Решили, что реклама - двигатель прогресса.

В последнее время замечаю ситуацию, что хайпы изменились, больше акцент делают не на легенду и тех. моменты, а на продвижение. Например многие читали, как один среднепроцентник умудрился проколоться и пользователя нашего форума с хорошей репутацией обозвать трейдером Ростиславом. Выложив его фотографию в раздел "Наши трейдеры".

По этому мы и удивляемся, куда катится хайп индустрия. А она загибается.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Милка, как говорит Татьяна - молодая пирамида. Если делать стрес-тест, то нужно для ее материнской компании. Она раньше начала принимать деньги и вероятней раньше и соскамится (в данном случае имею ввиду прекращение выплат по обязательствам). Соскамится материнская компания, Милка пойдет паровозом.
согласен
:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Это как красивей выйти на рынок володи надо? чем милки
фантазия у хайперов - очень даже.

Ну там про "избыточную прибыль" я бы как то не додумался такую ахинею затирать.

А танюшко вон как попугай - и не стесняется.
И на некоторых таки подействует же
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А что это за тест ?
Ну во первых - перенос в список мошенников на многиъ форумах
Во вторых например здесь описание vk.com/club58327878

moneysave, вопрос вы сами торговали на форекс?
отвечу в личке если обещаете разглашать
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я полагаю,что нет,так,как с его подготовкой в данном вопросе и образованием там делать нечего.По его постам сужу,что нахватался по верхам,а сути вопроса не понимает.
как раз суть то вороса я понимаю
а вот юридические детали мне безинтересны были

И вот когда я узнал что это беттинг был а не реальная торговля.
закрыл счет и попрощался.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
как раз суть то вороса я понимаю
а вот юридические детали мне безинтересны были
Ваши перлы меня бодрят,продолжайте в том же духе:lol: Кстати ,если не секрет,какое у Вас образование ? Не обижайтесь,право.У меня высшее техническое.И ответьте человеку- вы торговали на форексе или нет ?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А меня прикалывает милл трейд и ее буратиноклоуны

ЭТО КАК ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ ?

таня попугайкина написал(а):
Что касается ситуации с клиентом. Совершённые им сделки были отменены банком-контрагентом как недействительные, поскольку совершались по некорректным на тот период времени котировкам. Наша компания была вынуждена пересмотреть данные сделки, на основании соответствующего пункта Договора. Наши специалисты действовали строго в рамках регламента.

хацкер-трейдер написал(а):
если бы вы действительно выводили хоть куда то дальше своего кухонного сервера клиентские заявки, то проблема бы решалась между продавцом и покупателем ( а не с вами- ибо вы не участвовали бы в сделках, а были бы лишь наблюдателем, получая свою комиссию). Предположим, что ваш тайный банк-контрагент слал, как вы тут врали недавно, клиенту напрямую в терминал глючные котировки, по которым торговал с клиентом, будучи контрагентом. Выходит, что виноват банк. С каких делов клиент должен страдать в результате того, что ему шлют непотребство? Что прислали, тем и торгуем. Форекс - это децентрализованный рынок, на котором, в отличии от биржевых площадок нет единой эталонной цены. У каждого банка может быть свой курс, отличающийся от курса других банков. Если клиента цена устраивает - он по ней торгует. Он же не виноват в том, что ему подсунули тухлятину вместо первосортного товара! Так что вас и вашего контрагента можно смело обвинить в некачественном предоставлении услуг, манипуляциях ценами и попытке обмана клиентов.
Хотя о чем я говорю. Это же уже не впервой. Вот и dimeonа налохотронили, и брешете, что ему кто то что то ответил на его претензии.

У меня высшее техническое.И ответьте человеку- вы торговали на форексе или нет ?
Я за вас рад. :crackup:Но мы тут не личности обсуждаем а надежность 7% месячных в исполнении кондаковского горе-проекта:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу