• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 221

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Я никого не успокаиваю,я просто объективно оцениваю ситуацию - мы живем сейчас в переломное время - индустрия хайпов-гигантов рухнула,образовался огромный вакуум,который спешат заполнить брокеры с различными вариациями в области инвестиций(ПАММ-индексы,ПАММ-портфели, собственно индексные схемы инвестирования как "Золотая 7" от Миллтрейда),их позиции куда стабильней и устойчивей,что позволяет работать с ними на длинной дистанции....Но при этом голову не теряем,включаем холодный расчет,выбрав собственную стратегию инвестирования,считаем монетки и обязательно будем в плюсе!:thumbsup:

Надо заметить , на Mill Trade несколько проще, портфель уже сформирован, управляющие выбраны, что избавляет от рутинной работы по мониторингу ПАММ счетов с последующим выбором наиболее успешных на данный момент управляющих .
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Брокеры стоят на голову выше любого хайп-проекта и положение дилинговых центров,намного стабильней любого хайпа.Ну а при инвестировании,как заметил Guerman,"включаем холодный расчет", и не кладем все "яйца" в одну корзину.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Обсуждение стало в разы красивее. СПАСИБО.
По поводу "7% - это признак обмана". Для меня - да. Вопрос в том, что атака на любую конкретную организации мне противна. Я если быть противным и порассуждать... Я и раньше говорил, что самое плохое в ТОП20 или топ 7 или инвесттменсе ДЛЯ МЕНЯ, это высокий процент. По определенному времени. я вижу, что портфель ПАММ счетов успешных управляющих в Пантеоне и Фтренде показывает около 4,5 в месяц. Пусть меня распнут как идиота, я делаю странный портфель ПАММ счетов и сужу по нему. Мои деньги - мой портфель. Допустим, кто то сможет собрать ИДЕАЛЬНЫЙ портфель самых успешных... Это все равно на 1-2% выше - не результат одного и лучшего, а СРЕДНИЙ по 20. Так что, ложь в обоих программах не вызывает вопросов. Как пример, если я завтра объявлю СУПЕРпрограмму вкладываю на вклады в 100 банках РФ и получаю для вас среднюю прибыть, то цифры в 14-15% будут выглядеть как мошенничество. Потому что, ставки 7-8-12-13 год, если с большими ухищрениями. Средняя не может быть 7-14 месяц, как у наших друзей. Вывод - постепеннно сократить доходность, я уверен, нарисованную. С 7-14 в месяц до реальной 5-7-8!!! Я могу казаться дураком, но в ТАКОЙ проект пойдет в 10 раз больше "друзей". Потому что он
а) будет на стороне здравого смысла
б) рисковых людей в 10 раз меньше, чем консервативным и не бросающихся на 125%
в) на рекламу будет надо тратить в разы меньше, а это еще%
Так что, если к НГ ставки (а это СТАВКИ) по 20-7 и инвесты станут 5-6-7 это сможет работать ГОДЫ. Если ради сбора денег будут писать 14-17 в месяц - НГ не переживут.
Все это не отменяет глупости помещения организации в раздел "мошенники" и "крысы" и "бяки" и "праативные"...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
BorisR, большое спасибо за изложенное Вами мнение,но я считаю,что линии сравнения доходности на Форексе и от банковских депозитов не совсем корректны - источник дохода совсем другой,а насчет ПАММ-счетов - это Ваше право так считать,я в доходности от "Золотой 7" ничего фантастического не вижу.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Обсуждение стало в разы красивее. СПАСИБО.
По поводу "7% - это признак обмана". Для меня - да. Вопрос в том, что атака на любую конкретную организации мне противна. Я если быть противным и порассуждать... Я и раньше говорил, что самое плохое в ТОП20 или топ 7 или инвесттменсе ДЛЯ МЕНЯ, это высокий процент. По определенному времени. я вижу, что портфель ПАММ счетов успешных управляющих в Пантеоне и Фтренде показывает около 4,5 в месяц. Пусть меня распнут как идиота, я делаю странный портфель ПАММ счетов и сужу по нему. Мои деньги - мой портфель. Допустим, кто то сможет собрать ИДЕАЛЬНЫЙ портфель самых успешных... Это все равно на 1-2% выше - не результат одного и лучшего, а СРЕДНИЙ по 20. Так что, ложь в обоих программах не вызывает вопросов. Как пример, если я завтра объявлю СУПЕРпрограмму вкладываю на вклады в 100 банках РФ и получаю для вас среднюю прибыть, то цифры в 14-15% будут выглядеть как мошенничество. Потому что, ставки 7-8-12-13 год, если с большими ухищрениями. Средняя не может быть 7-14 месяц, как у наших друзей. Вывод - постепеннно сократить доходность, я уверен, нарисованную. С 7-14 в месяц до реальной 5-7-8!!! Я могу казаться дураком, но в ТАКОЙ проект пойдет в 10 раз больше "друзей". Потому что он
а) будет на стороне здравого смысла
б) рисковых людей в 10 раз меньше, чем консервативным и не бросающихся на 125%
в) на рекламу будет надо тратить в разы меньше, а это еще%
Так что, если к НГ ставки (а это СТАВКИ) по 20-7 и инвесты станут 5-6-7 это сможет работать ГОДЫ. Если ради сбора денег будут писать 14-17 в месяц - НГ не переживут.
Все это не отменяет глупости помещения организации в раздел "мошенники" и "крысы" и "бяки" и "праативные"...
Но в программе МИЛЛ-Инвест и так 7% в месяц,что касается Золотой семерки,то там плавающий %,в какие-то месяцы был в районе 6-7%.Что в принципе укладывается в Ваши рамки 5-7-8%.В Ваших рассуждениях есть рациональное зерно,но люди все разные,посмотрите какое количество народа вкладывало деньги в ХАЙПЫ :Гамма,Владимир,Ландора,Пробизнес,Акси,Вивара и др.,а это все низкокопроцентные хайпы,так что не известно рисковых людей меньше в 10 раз,чем консервативных,или нет.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Какие ваши рекомендации гипотетическом в случае "дефолта" в США или Украине (в новостях говорят о такой возможности)может ли это как то сказаться на доходности инструмент и курсах нац валют?в каких валютах лучше держать средства?[/QUOTE]

добавлено через 1 минуту
в новостях часто передают о возможном дефолте Украины и США
скажите по вашему мнению можетли это как то повлиять на компанию брокераи клиентов?
и курс доллара?
кто знает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
в настоящее время вопрос относительно системы WebMoney решается. В скором времени она будет функционировать в полном объёме.

Татьяна Афанасьева, если подключать WebMoney в полном объеме, то пусть компания уладит все юридические вопросы с этой платежкой, что бы не подвергать опасности блокировки кошельки пользователей.
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Минимальное пополнение всегда будет 300$. Если нужно положить меньше, например 100$, то можно схитрить и сначала вывести на основной счет из семерки 200$, а затем завести туда 300$.

Хитрить ничего не надо Вот ответ на такой же вопрос от МиллТраде

25 сен. в 12:22
Mill Trade Payments Department <[email protected]>
Кому

кратко
Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что для перевода большей суммы в
программу инвестирования Вам не нужно выводить средства с лицевого
счета. В данном случае Вы можете перевести средства с инвестиционного
счета на основной, при этом довнести на счет сумму, которую хотите
инвестировать, а затем всю общую сумму перевести на инвестиционный счет.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.

--
С уважением,
Анастасия Комарова.
Отдел клиентских платежей
Компании "Mill Trade"
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня была login.meetcheap.com/conference,78166975 Конференция по инвестированию -2013 (вебинар), там был спикером одной из тем Евгений Понизовский - управляющий (один из 7-ми) МиллТрейд и он большую часть времени своего выступления посвятил теме МиллТрейда.
Рассказал кое-что интересное о происхождении фонда, организаторах и схеме работы МТ по типу хедж-фонда, работу управляющих, риск-менеджмент и т.д.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
BorisR, большое спасибо за изложенное Вами мнение,но я считаю,что линии сравнения доходности на Форексе и от банковских депозитов не совсем корректны - источник дохода совсем другой,а насчет ПАММ-счетов - это Ваше право так считать,я в доходности от "Золотой 7" ничего фантастического не вижу.

Я плохо выразился, видимо: сравнение с банковскими депозитами ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАМ понятен процент, даже тем, кто не имеет их. И только. Ладапрастигосподякалина понятно сколько стоит, и цена в 100Т как и 1М кажется диковатой. Просто пример. Тут разные цифры, но все равно 7-14% как ЛУЧШИЕ цифры - я готов воспринять, как среднее - нет. Если в Газпроме ЗП 140000-280000 и это не топы, это не значит, что средняя ЗП по РФ такая. Да, бывают на форексе и +11% и -94% как чертов валекс на прошлой неделе, ПОЭТОМУ и не верю в среднее 7-14%. а по 100 ПАММам должен был быть индекс +1%.
По идее, я был должен держать в милых сердцу играх (называйте ХАЙпугами, белками, ДУ или дурами) 10% капитала. Не держу. Значит, мне не нравится 7-14%. Лучше 5-6-7, но с бОльшими гарантиями. Разумеется, не аналогом АСВ. Я считаю что мой парикмахер за 500 рублей дольше будет находить себе клиентов, чем его коллега целый день околачивающий грушу, но потом торжественно стригущий за 3000 рублей. Я бы вложил в салон "за 500". а не "пенсионерам по 155, как у меня под домом и не по 3000".
А нельзя Татьяну переименовать в Людмилу? Я черт, путаюсь все время.
 

Андрей Смирнов 1903573270

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня была login.meetcheap.com/conference,78166975 Конференция по инвестированию -2013 (вебинар), там был спикером одной из тем Евгений Понизовский - управляющий (один из 7-ми) МиллТрейд и он большую часть времени своего выступления посвятил теме МиллТрейда.
Рассказал кое-что интересное о происхождении фонда, организаторах и схеме работы МТ по типу хедж-фонда, работу управляющих, риск-менеджмент и т.д.

Кинь ссылку на видео...очень интересно посмотреть будет

по поводу диалогов, желания пока нет вкладываться, но если МТ сделает камбэк, и црфин напишет опровержения своей статьи с признанием того что ошиблась в своих подозрениях, то инвестиции рекой пойдут в компанию) МТ это должны понимать)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
по поводу диалогов, желания пока нет вкладываться, но если МТ сделает камбэк, и црфин напишет опровержения своей статьи с признанием того что ошиблась в своих подозрениях, то инвестиции рекой пойдут в компанию) МТ это должны понимать)
Писал вчера в каталоге брокеров о ЦРФИН,напишу и здесь,только более обобщенно,я бы даже сказал - упрощенно - ЦРФИН,это не орган государственного управления,функциями госрегулятора он не наделен,это просто социальный институт,который излагает свое мнение на просторах глобальной электронной сети,такое же мнение может высказать кафедра финансового права любого юридического ВУЗа или группа журналистов,специализирующихся на освящении инвестиционных процессов.Что либо сделать конкретное в отношении Миллтрейда,а именно - наложить какие--либо ограничения или применить карательные санкции ЦРФИН не может.
Но если кто-то основывает свое мнение о Миллтрейде руководствуясь позицией ЦРФИН - не вопрос,оспаривать не буду,решайте сами.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Не передергивайте.

Вы серьёзно ???

Известные брокерские дома Типа Дукаскопи

Думается мне, это Вы передёргиваете, сравнивая этот Хайп, имеющего директора, ни за что не отвечающего, "поддержку" в виде Ника на данном форуме,что даже не удосужился получить статус Представителя , "офис" в Лондоне, находящийся "на 7м уровне безопасности от инвесторов, где в районе бункера Королевы -матери " , имеющий право отменять сделки с Клиентом, прикрываясь мифическим " контрагентом-банком" ...
С Брокером Дукаскопи, который:

1) Является членом Ассоциации Швейцарских Банков ( !!! ) .
2)Имеет Внешний аудит KPMG.
3)Контролируется FINMA.
4)Имеет офисы в Женеве, Москве,Гонконге, Киеве,Риге.

Из контактов :

"Dukascopy Bank SA
Route de Pré-Bois 20
ICC, Entrance H
1215 Geneva 15
Switzerland

Телефоны
Телефон и факс
Телефон
+41 22 799 48 88*
+41 22 799 48 44
Факс
+41 22 799 48 80
Техническая поддержка live клиентов и торговля по телефону (круглосуточно)
+41 22 799 48 38*
+41 22 799 48 48

* Обслуживается Швейцарскими и зарубежными офисами банка Dukascopy

Клиенты которые открыли счета до декабря 2009 и не подписали отказ от использования тайны банковских операций для группы Dukascopy, должны использовать только следующие контакты:

Телефон: +41 22 799 48 44


Для безопасности клиентов и для поддержания высокого уровня сервиса, телефонные разговоры могут записываться. "

Разочаровали Вы меня ...
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Кинь ссылку на видео...очень интересно посмотреть будет

по поводу диалогов, желания пока нет вкладываться, но если МТ сделает камбэк, и црфин напишет опровержения своей статьи с признанием того что ошиблась в своих подозрениях, то инвестиции рекой пойдут в компанию) МТ это должны понимать)

А нужна ли эта река? Чтобы быстрее доходность снизилась? Ведь известно, что чем больше инвестиций - тем меньше доходность. Нужно ли это существующим инвесторам? По мне так это не в интересах существующих инвесторов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А нужна ли эта река? Чтобы быстрее доходность снизилась? Ведь известно, что чем больше инвестиций - тем меньше доходность. Нужно ли это существующим инвесторам? По мне так это не в интересах существующих инвесторов.
Снизиться может только по программе золотая семерка и то не факт, а по программе милл-инвест фиксированная ставка, так что доходность относительно количества инвестиций не должна пострадать.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Снизиться может только по программе золотая семерка и то не факт, а по программе милл-инвест фиксированная ставка, так что доходность относительно количества инвестиций не должна пострадать.

Условия не вечны. Если будет снижаться доходность по семерке, то и доходность по милл-инвест тоже снизиться. И второе - я так понимаю, что большинство инвесторов все-таки на семерке сидят, а геометрическое увеличение инвесторов в первую очередь скажется на доходности в семерке если, конечно, не ставить под сомнение реальные торги.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Снизиться может только по программе золотая семерка и то не факт, а по программе милл-инвест фиксированная ставка, так что доходность относительно количества инвестиций не должна пострадать.

Мож я и ошибусь , но на мой взгляд фиксированная ставка по программе милл-инвест временное событие, что то вроде переходного этапа в развитии компании , с дальнейшей коррекцией условий на плавающую доходность . К семерке без претензий , инвесторы довольны, лишь бы доходность была стабильной и на высоком уровне .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мож я и ошибусь , но на мой взгляд фиксированная ставка по программе милл-инвест временное событие, что то вроде переходного этапа в развитии компании , с дальнейшей коррекцией условий на плавающую доходность . К семерке без претензий , инвесторы довольны, лишь бы доходность была стабильной и на высоком уровне .
Какая может быть коррекция? Если доходность по милл-инвест будет плавающая, то программа ничем не будет отличаться от семерки, кроме более высокого порога входа. Получается тогда либо она будет существовать дальше, либо от неё откажутся, если она в дальнейшем окажется не прибыльной и останется только золотая семерка. Имхо.
 
Сверху Снизу