• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 219

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Пополнение через Web Money Они сделали, это хорошо конечно, а вот вывода не сделали на Web Money. БУдем ждать когда сделают вывод на Web Money а уже потом крутить проект :)

добавлено через 1 минуту
Татьбяна Афанасьева, пока не сделаете и вывод на Web Money, не быть Вам РЕАЛЬНО хорошей компанией :) Ждем вывод на Web Money

добавлено через 4 минуты
А нет блин. Все нормально оказывается. ЗАбираю свои слова обратно. Там написано что после ввода можно и вывести на Web Money. Ну что ж, буду предлагать так же и эту компанию. Хотя по сравнению с MMCIS Index TOP 20 MillTrade рядом не стоит и не будет я думаю. Так, чисто дополнительный проект для диверсификации инвестиционного портфеля
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А нет блин. Все нормально оказывается. ЗАбираю свои слова обратно. Там написано что после ввода можно и вывести на Web Money. Ну что ж, буду предлагать так же и эту компанию. Хотя по сравнению с MMCIS Index TOP 20 MillTrade рядом не стоит и не будет я думаю. Так, чисто дополнительный проект для инвестирования
Ну так, сама ммсис уже давно на рынке и индекс топ -20 появился раньше золотой семерки, а милка относительно недавно работает, кто знает как будут дела обстоять через 2-3 года, может и обгонит.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотя по сравнению с MMCIS Index TOP 20 MillTrade рядом не стоит и не будет я думаю.
Ну,такое сравнение можно сделать только на данном этапе,а как будут развиваться события покажет только время.Оно все рассудит,в том числе и все споры в данной ветке.Я,кстати,все-таки намерен считать что, Миллтрейд самостоятельная компания и к ММСИС отношения не имеет,хотя на старте проекта думал иначе.Вот оно время - лучший лекарь и лучший судья...
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Пополнение через Web Money Они сделали, это хорошо конечно, а вот вывода не сделали на Web Money. БУдем ждать когда сделают вывод на Web Money а уже потом крутить проект :)

добавлено через 1 минуту
Татьбяна Афанасьева, пока не сделаете и вывод на Web Money, не быть Вам РЕАЛЬНО хорошей компанией :) Ждем вывод на Web Money

добавлено через 4 минуты
А нет блин. Все нормально оказывается. ЗАбираю свои слова обратно. Там написано что после ввода можно и вывести на Web Money. Ну что ж, буду предлагать так же и эту компанию. Хотя по сравнению с MMCIS Index TOP 20 MillTrade рядом не стоит и не будет я думаю. Так, чисто дополнительный проект для диверсификации инвестиционного портфеля

Где это написано??? Я вводил через Вебмани, хотел сделать пробный вывод на ту же платежку, а в списке вариантов вывода ее нет!
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
А чего он обгонит если действительно MMCIS успешно работает уже 7 лет :) И это реально лучший форексный брокер что самое главное. НУ и конечно первый инвестиционный проект mmcis investment с активами $2 200 000 000 :)

Не сказал бы что ММСИС лучший форексный брокер , это однозначно, есть и другие не менее интересные компании. Богатый - да, с этим не спорю. Но меня больше смущают все эти навязчивые слухи об мнимом отсутствии независимости Mill Trade, что выглядит на мой взгляд безосновательно .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Rieltor, мнение об аффелированности ММСИС и Миллтрейда всегда доминировало в данной ветке и я его полностью поддерживал,более того,в качестве аргумента приводил технические детали - при пополнении счета через браузер Google Chrome у обоих брокеров выходила одинаковая ошибка,а при использовании других браузеров не было.:wink2: но после того,как возникла проблема с Монета.ру я понял,что все же это разные структуры - расчетный механизм одна из важнейших составляющих в работе любого брокера и у ММСИС на моей памяти никогда не сбоил,а вот у Миллтрейда...но хорошо то,что хорошо кончается и сбои в расчетах были обусловлены,на мой взгляд, неопытностью молодого брокера.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Rieltor, мнение об аффелированности ММСИС и Миллтрейда всегда доминировало в данной ветке и я его полностью поддерживал,более того,в качестве аргумента приводил технические детали - при пополнении счета через браузер Google Chrome у обоих брокеров выходила одинаковая ошибка,а при использовании других браузеров не было.:wink2: но после того,как возникла проблема с Монета.ру я понял,что все же это разные структуры - расчетный механизм одна из важнейших составляющих в работе любого брокера и у ММСИС на моей памяти никогда не сбоил,а вот у Миллтрейда...но хорошо то,что хорошо кончается и сбои в расчетах были обусловлены,на мой взгляд, неопытностью молодого брокера.

Интересно , Chrome обычно работает через настройки Explorer , я канеш не спец в этом , но мож ошибка была вызвана внутренними системными неполадками . Ладно , не будем гадать , главное че все разрулилось в пользу Миллтрейда , и его независимость так или иначе уже становится фактом для большинства клиентов , а все другие слухи беспочвенны . Но вот с имеющимися небольшими погрешностями со взаиморасчетами по платежкам надо исправлять ситуацию , для клиента все таки важнее стабильность и надежность .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но вот с имеющимися небольшими погрешностями со взаиморасчетами по платежкам надо исправлять ситуацию , для клиента все таки важнее стабильность и надежность .
Ну вот поэтому я и хотел бы спросить Татьяну когда решится прием средств на банковские счета самого брокера,минуя посреднические схемы типа Монета.ру - в последние дни здесь было жарковато и я уверен,что наши оппоненты нас покинули,к сожалению,не надолго поэтому очень бы хотелось эту информацию получить пока снова не началось...
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну вот поэтому я и хотел бы спросить Татьяну когда решится прием средств на банковские счета самого брокера,минуя посреднические схемы типа Монета.ру - в последние дни здесь было жарковато и я уверен,что наши оппоненты нас покинули,к сожалению,не надолго поэтому очень бы хотелось эту информацию получить пока снова не началось...

Оппоненты недолго заставят себя ждать , хоть и слегка утомились после недавних баталий , это люди обязательные , работа у них такая))) А нащет вопроса представителю компании, то это очень актуально . С посредническими схемами надо что то решать , это в интересах не только клиентов, но и прежде всего самой компании .
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Привет всем! После ужасных нападков на МиллТраде, решила сделать пробный вывод, позвонили на моб , уточнили информации. и перечислили в тот же день на QIWI

26.09.2013 11:05:58
999999900135896782
9 573,33 руб.
9 573,33 руб.
Visa QIWI Wallet +79253566963

Не знаю, как дальше будет, сейчас работает хорошо, прибыль также переводили быстро
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Татьяна,Вы у нас где?))) наверно просто вопросов больше нет ни у кого по поводу работы компании! И это здорово!
Предлагаю Вам получить статус официального представителя на форуме...что скажите инвесторы? и Татьяна в том числе??!
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
наверно просто вопросов больше нет ни у кого по поводу работы компании! И это здорово!
Вопросы как раз есть, правда не столь принципиальные) это нормально для любой компании , а в целом в ДЦ все работает в штатном режиме .
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, благодарю за постоянный интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру. Касательно платежной системы WebMoney, вопрос решается специалистами компании. В ближайшее время сервис будет функционировать в полном объеме. Напомню, что в настоящий момент доступен ввод средств с помощью данной платежной системы. Также, обращаю внимание, что Вы можете воспользоваться теми платежными системами, которые доступны в Вашем личном кабинете, их список может отличаться в зависимости от региона проживания клиента.

Убедительная просьба, в данной теме обсуждать деятельность именно нашего дилингового центра.

Еще раз хочу напомнить, что мы самостоятельная компания, все предположения обратного не имеют под собой никаких оснований.

Venetonn, положение темы нашей компании на данном ресурсе никак не отразилось на работе дилингового центра. Мы осуществляем свою деятельность в стандартном режиме. Касательно решения администрации, мы с ним не согласны, мы понимаем что к молодой компании могут относиться с некоторой осторожностью. Для нас в настоящий момент главное - это обеспечение качественного и прибыльного сотрудничество для всех клиентов, именно к этому мы прилагаем основные усилия. Уверена, что все наши клиенты сделали самостоятельные выводы о деятельности компании, отличные от мнения администрации форума.

Guerman, действительно, при переводе средств мы пользуемся услугами посредников. Это делается для удобства осуществления платежей, наша компания всегда использует то что комфортней. Хочу напомнить, что в любом случае, деньги клиентов находятся в безопасности, ведь обеспечение безопасности денежных средств — это наша первоочередная задача.
 

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Добрый день! Скажите если после пополнения минимальной суммы в "семёрку", какая будет следущая минимальная. Спасибо.
Минимальное пополнение всегда будет 300$. Если нужно положить меньше, например 100$, то можно схитрить и сначала вывести на основной счет из семерки 200$, а затем завести туда 300$.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это делается для удобства осуществления платежей, наша компания всегда использует то что комфортней. Хочу напомнить, что в любом случае, деньги клиентов находятся в безопасности, ведь обеспечение безопасности денежных средств — это наша первоочередная задача.
Татьяна,извините,но неужели Вас ситуация с Монета.ру ничему не научила? Как можно говорить о безопасности средств клиентов,если в качестве финансовых шлюзов Вы используете посредников? Кроме того,антиоффшорный закон в РФ именно направлен на пресечение использования посреднических схем в финансовых операциях. деликатно именуя их "серыми"? Надо решать этот статусный вопрос - это же не только безопасность,но и доверие клиентов.
 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Минимальное пополнение всегда будет 300$. Если нужно положить меньше, например 100$, то можно схитрить и сначала вывести на основной счет из семерки 200$, а затем завести туда 300$.
Хм) учитывая , что можно все же схитрить) проще инвесторам при вторичном и последующем пополнении в Золотую 7 разрешить не меньше 100$ инвестировать , это было бы логичнее .
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Касательно платежной системы WebMoney, вопрос решается специалистами компании.
Решаться он будет до самого скама, судя по тому, что вебмани хайпы блокирует.
Убедительная просьба, в данной теме обсуждать деятельность именно нашего дилингового центра.
Разве ваш ДЦ не в черном списке брокеров обсуждается? А здесь - в списке интернет-мошенников обсуждают ваши хайперские программы.
 
Сверху Снизу