• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 247

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Очень грамотно поступило руководство Миллтрейда,организовав этот вебинар - видно,что мои посылы и просьбы не ушли в космос!
Управляющий МТ Е. Понизовский организует вебинар по своей личной инициативе, как независимый фин. советник, сотрудничающий с разными фин. компаниями.
Руководство МТ к организации этого вебинара не имеет никакого отношения... но, разумеется, слово и рекомендация Е. Понизовского имеет вес и производит положительный рекламный эффект для МТ.

Вебинар дело хорошее, но к чему такое шифрование, тем более видео в записи, пусть смотрят все желающие... страна должна знать своих героев) Если я не прав, то поправьте .
Это аудио-файл без видеокартинки, но в будущем вебинаре на Wisiq есть возможность записать видео самому ведущему (или кто-угодно может записать видеокартинку со своего компа).
Будет он делать видеозапись и далее её выставлять в паблик - это уже вопрос к ведущему Е.П.

Что касается выставления аудиозаписей с конференции по инвестированию - то это пожелание организаторов конференции; с их политикой я полностью согласен - т.е. информация должна даваться только для заинтересованных в теме инвестирования лиц, а не для сплетен праздношатающейся в интернете публики.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Управляющий МТ Е. Понизовский организует вебинар по своей личной инициативе, как независимый фин. советник, сотрудничающий с разными фин. компаниями.
Руководство МТ к организации этого вебинара не имеет никакого отношения... но, разумеется, слово и рекомендация Е. Понизовского имеет вес и производит положительный рекламный эффект для МТ.
Это хорошо и я этому рад - очень хочу посетить это мероприятие. Но так получается,что оно имеет больше репрезентативный характер,по сути дела - бенефис самого Е.Понизовского,где он расскажет о сотрудничестве с Миллтрейдом. Было бы здорово провести вебинар непосредственно с руководством самого Миллтрейда и отдельных его структурных подразделений(юридическая служба,финдепартамент и ,само собой,те самые штатные трейдеры,которые являются исполнителями торговых сигналов).:)
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
о чем будет говорить господин Понизовский применительно к Миллтрейду?
Да ни о чём)
"Какая хорошая молодая компания, развивается, укрепляется. И меня пригласили, сигналы поставляю, что с ними дальше не знаю, но думаю, что используются по назначению, ибо глупо не использовать.
Вот так зарегистрироваться, вот так денежку положить. Всем советую, но помните что инвестиции рисковые."
Был на этом вебинаре (хотя может не именно на этом, но слушал на днях Понизовского).
Толковый человечек, и если его мнение для кого-то имеет значение - прослушайте. вредно не будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
vlatezar, извините,но в Вашем сообщении есть внутренне противоречие - с одной стороны он нам "ни о чем не скажет" (это,как я понял,относительно Миллтрейда) ,с другой стороны - "человек толковый,глупо не послушать".Как то сложно Вы написали.:) Мне,честно говоря,интересно его мнение о Миллтрейде в основном.:wink2:
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Это аудио-файл без видеокартинки, но в будущем вебинаре на Wisiq есть возможность записать видео самому ведущему (или кто-угодно может записать видеокартинку со своего компа).
Будет он делать видеозапись и далее её выставлять в паблик - это уже вопрос к ведущему Е.П.

Что касается выставления аудиозаписей с конференции по инвестированию - то это пожелание организаторов конференции; с их политикой я полностью согласен - т.е. информация должна даваться только для заинтересованных в теме инвестирования лиц, а не для сплетен праздношатающейся в интернете публики.

Ну чтож, если в будущем вебинаре будет такая возможность записать видео, то это уже будет неплохо) Кстати, спасибо за ссылку, файл уже качается. Потом прослушаю на досуге, интересно все же мнение специалиста на животрепещущие вопросы в сфере инвестирования на Форексе.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
vlatezar, извините,но в Вашем сообщении есть внутренне противоречие - с одной стороны он нам "ни о чем не скажет" (это,как я понял,относительно Миллтрейда) ,с другой стороны - "человек толковый,глупо не послушать".Как то сложно Вы написали.:) Мне,честно говоря,интересно его мнение о Миллтрейде в основном.:wink2:
Guerman
Никаких противоречий
Ни о чём, это означает, что всё это известно и можно прочитать на самой Милке или тут, почитав Татьяну.
В кавычках это слова самого Понизовского в моём сокращении, если для Вас важно услышать всё известное из уст самого Понизовского, то конечно нужно послушать. Мне например параллельно, хоть Понизовский, хоть Гоша Куценко, хоть Папа Римский. При этом надо отчётливо понимать, что для Куценко это очередная рекламная оплачиваемая роль, а для Понизовского просто бизнес. Очередное мнение, очередного специалиста, хоть и толкового.
 

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
может Вам тогда стоит остановить свой выбор на ЭПС

ЭПС не подходят. Я из Украины. Киви у нас не очень популярна, поэтому большие комиссии. Вебмани у них проблемы с законом, и поэтому пополнение кошельков через банки не работает. Да и курс вму сильно взлетел из за этого.
Самый выгодный вариант пополнение с карты. Отпишитесь пополнял ли кто то с карты "Дельтабанка" и каковы результаты? Может проблема не только у меня.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ЭПС не подходят. Я из Украины. Киви у нас не очень популярна, поэтому большие комиссии. Вебмани у них проблемы с законом, и поэтому пополнение кошельков через банки не работает. Да и курс вму сильно взлетел из за этого.
Ну тогда может быть трейдерам и инвесторам из Украины следует более настойчиво лоббировать вопрос о внедрении ЭПС LiqPay при сотрудничестве с Миллтрейдом? Все же таки исконно жовто-блакитная платежка...:)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
лоббировать вопрос о внедрении ЭПС LiqPay при сотрудничестве с Миллтрейдом?
У меня к примеру - заводил я деньги с помощью карты ПриватБанка по курсу НБУ 7,993 грн./долл., а после выводил на эту же карту - но вывод был через систему LiqPay - причем мгновенно сегодня подал заявку, а вечером деньги на карте!:money3:
Но был приятно удивлен - вывод был по курсу ПриватБанка а это 8,175 грн./долл.!:good0000: Так что LiqPay вполне достойная платежка и MillTrade ее использует с картами ПриватБанка!:d-thumbup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
yarechek, речь идет о карте Дельта-банка - именно с ней возникли у клиента сложности при вводе средств в Миллтрейд...Может тогда следует работать и другим инвесторам из Украины с Миллтрейдом через Приватбанк? Тогда эта информация должна в рассылке поступить клиентам или объявление на сайте сделать.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?

Я не выводил пока, но пополнения милки, раз в неделю, именно по карте мастер - ни разу не было больше получаса. Впрочем, как и Пантеон и Ммсис. Может, дело в карте? У меня дебетовка.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
У меня была аналогичная ситуация(я из РБ).
Альфа-банк определяет адрес платежа как высокорискованный (lim $900).
Пришлось загонять кусками по $900. Выводить планирую на OKpay.
Зачем Вам выводить на карту?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Abdul Dobro,у вас с выводом проблем никогда не будет - потому что и выводить-то нечего...:rolleyes:
На данный моент все выводы идут очень оперативно,можно сказать -по-брокерски!:thumbsup:
Подтверждаю, вывод на Киви занял 40 минут. Возможно сумма маленькая. Но то что сейчас выводы идут оперативно лично у меня сомнений нет:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Я вот тоже сделал вклад. Через вебмани пополнение прошло отлично. А вот с карты нивкакую не проходила оплата. После десятка не удачных попыток, зашел на ммсис и пополнил с тойже карты, через того же посредника. Причем деньги лягли моментально.
В поддержке по поводу не прохождения платежа так ничего внятного сказать и не смогли. Поменяли мне посредника на росийского, но через него оплачивать не хочу. Потомучто в рублях и прийдется платить за конвертацию. От других инвесторов говорят деньги поступают нормально.
Потом решел пополнить банковким переводом и 29.09.13 произвел перевод согласно инструкции. Деньги ушли однако на счет так и не попали. Написал в поддержку, сказали разберуться. Вобщем что то у них не ладится с пополнениями. Были еще у кого нибудь такие сложности с пополнением?
Тоже хотел делать банковский перевод или с карты, но потом решил не рисковать и закинул с КИВИ. С Киви просто все "на ура" заходит моментально.
Опять же с Киви вывести на карту до 300 000 р можно без комиссии.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

tfx

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
69
Реакции
174
Поинты
0.000
У меня к примеру - заводил я деньги с помощью карты ПриватБанка по курсу НБУ 7,993 грн./долл., а после выводил на эту же карту - но вывод был через систему LiqPay - причем мгновенно сегодня подал заявку, а вечером деньги на карте!:money3:
Но был приятно удивлен - вывод был по курсу ПриватБанка а это 8,175 грн./долл.!:good0000: Так что LiqPay вполне достойная платежка и MillTrade ее использует с картами ПриватБанка!:d-thumbup:

Вы заводили с Приватбанка банковским платежем по ревизитам или с карты? И как вы сделали вывод на Ликпай? Там же нет в перечне этой платежки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
tfx, я так понял,что LiqPay выступал в качестве посредника,это же приватовская платежка....А Вы сами почему не попробуете зайти с карты этого банка? У коллег,отписавшихся выше,вроде бы все нормально работает и ввод и вывод с картами Приватбанка.
Если в чем-то не прав относительно LP,то прошу сильно не пинать.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, почему вы врете о том, что mill trade не имеет отношения к мошенникам из mmcis?

youtube.com/watch?v=ZKEY4Qz0dBg

По поводу всего остального вы тоже врете? Что Mill Trade не хайп и что ведется реальная торговля, обеспечивающая стабильную прибыль превышающую 125% годовых?
 
Сверху Снизу