• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 302

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, наш дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем для этого необходимые документы. Обратите внимание, что мы — международная компания и можем осуществлять законную деятельность практически по всему миру.

Нет, милая моя, российское законодательство не делает исключений для "международных компаний", действующих на ее территории. Или подчиняйтесь российским законам, или ступайте восвояси.

Относительно вопроса ЦРОФР отмечу, что у нас действительно есть сертификат соответствия и данная информация отображена на официальном сайте нашей компании. Если есть вопрос непосредственно к регулятору, то Вы можете задать его представителям организации, чтобы получить квалифицированный исчерпывающий ответ.

У меня нет вопросов к ЦРОФР. Если они не внесли вашу компанию в свои списки, значит не считают это нужным.

добавлено через 4 минуты
Каким боком ГК РФ относится к Милл Трейду ?

В рамках российского правового пространства - самым непосредственным. И ГК относится, и даже УК...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Обоснуйте статьей из ГК или любого другого закона.
Прибавьте к аббревиатуре "ГК" положенное - "РФ" и все встанет на свои место,а именно - норма процитированной вами ч.2 ст.1013 ГК РФ относится только к российским компаниям,предоставляющим услуги доверительного управления финансами. Кстати,если вы внимательно читали Договор на сайте Миллтрейда,то уверен,обратили внимание - все возникшие споры решаются по законодательству Маршалловых островов - п.14.2. Так что ГК РФ тут вообще не при чем.:cool:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Прибавьте к аббревиатуре "ГК" положенное - "РФ" и все встанет на свои место,а именно - норма процитированной вами ч.2 ст.1013 ГК РФ относится только к российским компаниям,предоставляющим услуги доверительного управления финансами.

Оперируй законами, "юрист", найди в этой статье такие слова. Никто не будет на Маршаллы кататься и офшорную шаражку искать, просто возьмут в оборот российский офис с тамошним руководством. Гражданство у них не маршалльское, отвечать придется по всей строгости.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Оперируй законами, "юрист", найди в этой статье такие слова. Никто не будет на Маршаллы кататься и офшорную шаражку искать, просто возьмут в оборот российский офис с тамошним руководством. Гражданство у них не маршалльское, отвечать придется по всей строгости.
Я вам привел все необходимые ссылки и прокомментировал ваши.Чего вы еще хотите? Считаете, что наличие консультационного офиса Миллтрейда в Москве нарушает российские законы?Это каким образом?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
В рамках российского правового пространства - самым непосредственным. И ГК относится, и даже УК...

Для работы на валютном рынке Форекс, компании разрешительных документов не требуется.
Оперируй законами, "юрист", найди в этой статье такие слова. Никто не будет на Маршаллы кататься и офшорную шаражку искать, просто возьмут в оборот российский офис с тамошним руководством. Гражданство у них не маршалльское, отвечать придется по всей строгости.

Конечно таких слов там нет,но это не отменяет того,что это относится к российским кредитным организациям,но никак не компаниям которые зарегистрироваеы в офшорах.В подакцизных актах в комментариях есть такие положения.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам привел все необходимые ссылки и прокомментировал ваши.Чего вы еще хотите? Считаете, что наличие консультационного офиса Миллтрейда в Москве нарушает российские законы?Это каким образом?

Вы, как "юрист", не привели ни единой цитаты в обоснование своих слов. Что же касается российского офиса, то если они задействованы в схеме Мылки по привлечению чужих денежных средств под мнимые гарантии. Компания в целом прикрывается "консультационными услугами", поэтому есть сомнения, что и их "консультационный офис" ограничивается одним только консалтингом. Окончательный ответ на этот вопрос может быть определен лишь при соответствующей проверке.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы, как "юрист", не привели ни единой цитаты в обоснование своих слов. Что же касается российского офиса, то если они задействованы в схеме Мылки по привлечению чужих денежных средств под мнимые гарантии. Компания в целом прикрывается "консультационными услугами", поэтому есть сомнения, что и их "консультационный офис" ограничивается одним только консалтингом. Окончательный ответ на этот вопрос может быть определен лишь при соответствующей проверке.

Это все что вы можете написать ? Одних лишь сомнений маловато будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы, как "юрист", не привели ни единой цитаты в обоснование своих слов. Что же касается российского офиса, то если они задействованы в схеме Мылки по привлечению чужих денежных средств под мнимые гарантии. Компания в целом прикрывается "консультационными услугами", поэтому есть сомнения, что и их "консультационный офис" ограничивается одним только консалтингом. Окончательный ответ на этот вопрос может быть определен лишь при соответствующей проверке.
Здесь уже одни апрофакты,хотя ваша позиция более чем понятна - вы отвергаете любую правовую аргументацию оппонентов,касающуюся легитимности статуса Миллтрейда,а сами так и не привели ни одного довода,относительно наличия деликтов в деятельности этого дилингового центра.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно таких слов там нет,но это не отменяет того,что это относится к российским кредитным организациям,но никак не компаниям которые зарегистрироваеы в офшорах.В подакцизных актах в комментариях есть такие положения.

Вы хотите сказать, что регистрация в офшоре позволяет какому-нибудь банку или иной финансово-кредитной организации покласть на лицензии, или то, что таких деятелей нагибают уже по уголовной статье?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что регистрация в офшоре позволяет какому-нибудь банку или иной финансово-кредитной организации покласть на лицензии, или то, что таких деятелей нагибают уже по уголовной статье?
Нет не хочу,но мы здесь вроде говорим о валютной бирже FOREX.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь уже одни апрофакты,хотя ваша позиция более чем понятна - вы отвергаете любую правовую аргументацию оппонентов,касающуюся легитимности статуса Миллтрейда,а сами так и не привели ни одного довода,относительно наличия деликтов в деятельности этого дилингового центра.

Я приводил, и достаточно. Но, как понимаю, вы вновь будете готовы все отрицать даже после скама. Поднимите глаза, любезный: "Список интернет мошенников > MillTrade". Счет на табло. :l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Нет не хочу,но мы здесь вроде говорим о валютной бирже FOREX.

Да, но вы же сказали о комментариях. Там есть исключения для "доверительного управления" на Форекс?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я приводил, и достаточно. Но, как понимаю, вы вновь будете готовы все отрицать даже после скама. Поднимите глаза, любезный: "Список интернет мошенников > MillTrade". Счет на табло.

Ну все понятно.Сказать больше нечего.Остается твердить ,как мантру одно и тоже.Спасибо, Вашу позицию все уяснили.


Касательно рынка FOREX, напоминаю,не требуется компании лицензии и иных разрешительных документов, так как в РФ данный вид деятельности не лицензируется.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну все понятно.Сказать больше нечего.Остается твердить ,как мантру одно и тоже.Спасибо, Вашу позицию все уяснили.

Я достаточно подробно все разъяснил. Вам тоже спасибо.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я достаточно подробно все разъяснил. Вам тоже спасибо.
и вам спасибо. мне было предельно ясно
а лоховодам и праводурам - думаю тоже но они просто вынуждены притворятся за пять-баксов-пост
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, инвестиционная программа «Mill-invest» действует в нашей компании на постоянной основе. Это действительно новаторское предложение на валютном рынке и оно вызвало немалый интерес со стороны как потенциальных, так и нынешних клиентов дилингового центра. Ведь данная услуга предоставляет возможность инвесторам получать стабильный ежемесячный доход в размере 7% независимо от фактических результатов работы управляющих трейдеров. Это обеспечивается за счёт страхового фонда, который позволяет возместить в случае необходимости недостающую сумму. Формируется страховой фонд, как я уже неоднократно говорила, за счёт избыточной прибыли свыше 7%. Такой подход себя полностью оправдывает и, как показывает практика всех предыдущих месяцев, программа приносит доход клиентам компании.

Отмечу, что дилинговый центр Mill Trade работает согласно норм законодательства территории регистрации. Мы имеем все необходимые документы и ведём законную деятельность практически по всему миру.

Относительно сертификата ЦРОФР: мы действительно получили данный сертификат соответствия согласно всем правилам. Вы можете ознакомиться с ним на нашем официальном сайте. Если у Вас есть вопросы непосредственно к регулятору, то Вы можете задать их представителю организации для получения квалифицированного ответа.
Наша компания обеспечивает качественный сервис своим клиентам и специалисты Mill Trade постоянно совершенствуют предлагаемые услуги, чтобы работа с нами была ещё более комфортной.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать? У меня ситуация такая: MillTrade мне не дает торговать на реале, на демо и в дневных конкурсах (остаются только недельные и месячные конкурсы), и я не знаю что мне делать.. Почему такая дискриминация моей личности?!)
Суть проблемы заключается в том что я не могу ни закрыть ордер, ни выставить СЛ и ТП, закрыть убыточную позицию или зафиксировать прибыль. 100 раз выкладывал видео с этими ""косяками", отправлял их в поддержку, в итоге ТА и поддержка говорит что все нормально обращайтесь к нам еще!!

Скрины и видео выложу когда у меня будет тут 5 сообщений. Пока нет такой возможности.

Обращался в юр.отдел МОФТ, но там мне сказали что они оказывают поддержку только тем кто открыл счета через их форум. Я не в числе таких пользователей.

добавлено через 1 минуту
п.с. почему у меня сообщения не считаются? у меня больше одного уже давно, а показывает постоянно 1 сообщение :(
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Denis Korablev 595205435, вы ошиблись темой, здесь обсуждаются инвестиционные программы компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: MMGP.COM/showthread.php?t=186501

п.с. почему у меня сообщения не считаются? у меня больше одного уже давно, а показывает постоянно 1 сообщение
В этой теме отключен счетчик сообщений.

Как вставить скрин без 5 сообщений MMGP.COM/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поднимите глаза, любезный: "Список интернет мошенников > MillTrade". Счет на табло.
Да? Там кое-чего не хватает,а именно - приговора суда,вступившего в законную силу по факту мошенничества,совершенного руководством компании Миллтрейд, все остальное - от того,у кого великое множество имен,но мы не знаем истинного,а как узнаем,поймем природу зла,которого очень много в этой ветке.:diablo00:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Denis Korablev 595205435, вы ошиблись темой, здесь обсуждаются инвестиционные программы компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: MMGP.COM/showthread.php?t=186501


В этой теме отключен счетчик сообщений.

Как вставить скрин без 5 сообщений MMGP.COM/showpost.php?p=4764794&postcount=32885

Дико извиняюсь! Немного путаюсь пока на этом форуме! Спасибо за подсказки!!
 
Сверху Снизу