• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 307

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемый Obser... На месте твоих роботодателей я бы давно тебя поганой метлой, так как "благородное" дело борьбы с Милкой ты довел до абсурда. Более того, если кто-то из сомневающихся инвестров поначалу тебе и верил, то сейчас может сломя голову бросится в Миллтрейд. А это уже не есть разумно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На месте твоих роботодателей я бы давно тебя поганой метлой, так как "благородное" дело борьбы с Милкой ты довел до абсурда.

Ценный совет, я его запомню на случай если я буду работать в ТВОЕЙ фирме, ну или ЧЬЕЙ нибудь еще - ну а пока я работаю на себя то и сам решаю как мне распоряжаться своим временем :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сообщение от Виталий99
А свой бизнес в чем заключается....если не секрет? для общего развития


Пока пусть это останется секретом
Да какой там секрет! Когда Obser..... появился в этой ветке, то утверждал собирает материал по психологии человека. А после он оказывается "ярый борец за правду", защищающий обманутых людей и днем и ночью. Ну, а книга по психологии-не до того стало, кто же будет писать правду для бедных людей, не смыкая глаз?!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой там секрет! Когда Obser..... появился в этой ветке, то утверждал собирает материал по психологии человека. А после он оказывается "ярый борец за правду", защищающий обманутых людей и днем и ночью. Ну, а книга по психологии-не до того стало, кто же будет писать правду для бедных людей, не смыкая глаз?!

У тебя с чувством юмора все в порядке?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Да какой там секрет! Когда Obser..... появился в этой ветке, то утверждал собирает материал по психологии человека. А после он оказывается "ярый борец за правду", защищающий обманутых людей и днем и ночью. Ну, а книга по психологии-не до того стало, кто же будет писать правду для бедных людей, не смыкая глаз?!

Еще Obser... в другой теме пишет, что он переживает с Британии за бабушек, какой все таки душевный человек, прям депутат :appl: обязательно за него проголосую если будет выдвигать свою святую кандидатуру на пост президента мира!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мои высказывания относятся к незаконному привлечению денег в программу которую иначе как заведомо мошенническую квалифицировать разумному человеку просто нельзя.

Вы вообще, Татьяна, понимаете что будете привлечены к УГОЛОВНОЙ ответвенности за это, или думаете что никого не садят в хайпах?
Не совсем понятно,как можно привлечь к уголовной ответственности человека за информационную поддержку дилингового центра на различных интернет-ресурсах?
Я считаю что Татьяна - бот.
Татьяну ботом не считаю хотя бы потому,что ее ответы стали более эмоциональны.
Предметно - получил сегодня письмо на электронную почту об изменении алгоритма работы партнерской программы и из всего написанного сделал вывод,что теперь будут несколько ссылок для привлечения партнеров - отдельная по "Золотая 7",отдельная для "Милл-инвест"? Если это так,то это очень неудобно.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Активная полемика в ветке это,конечно,хорошо,но День Тишины еще лучше - обсудили ряд ключевых вопросов:банковские карточки,статус ЦРОФР

За банковские карточки не скажу, а вот за статус ЦРОФР - почитайте внимательно условия наступления ответственности за "лицензируемую" ими компанию. Будете неприятно удивлены .

добавлено через 2 минуты
поставили оценку работе официального представителя компании.

А это кто, подскажите пожалуйста ? Только на ТА не кивайте, она , к сожалению, только "любитель", а не "Представитель" . Разницу, я надеюсь, не нужно объяснять .
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
ObserverFromSpace, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке и мы принимаем средства клиентов на основании заключённого Договора. Мы являемся дилинговым центром, как я уже неоднократно говорила, и предоставляем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.
Я со своей стороны отвечаю на вопросы пользователей касательно работы компании, основываясь на официальных данных.

astroprofessional, повторюсь, я всегда предоставляю достоверную информацию, отвечая на вопросы форумчан. На Ваши вопросы я также ответила раннее. Если я что-то упустила, то Вы можете продублировать свой вопрос.

Guerman, наши специалисты всегда стараются максимально оптимизировать процесс сотрудничества. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и заботимся о том, чтобы каждый клиент был доволен предоставляемым сервисом.

IiaqpKa, если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, то рекомендую задать их непосредственно специалистам данной организации. Уверена, что Вы получите детальный, квалифицированный ответ.
Я действительно официально представляю нашу компанию на интернет-ресурсах и всегда готова ответить на вопросы относительно деятельности нашего дилингового центра. Буду рада помочь!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понятно,как можно привлечь к уголовной ответственности человека за информационную поддержку дилингового центра на различных интернет-ресурсах?

Точно также как и человека который является соучастником катал в наперстки который разясняет "правила" этой "игры".

Может напишешь что Интернета в законах нет, а поэтому он не регулируется?
 
Последнее редактирование модератором:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я действительно официально представляю нашу компанию на интернет-ресурсах

А чем докажете? Директор московского представительства Александр Барсов готов подписаться под вашими словами? Какую должность вы там занимаете?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке
Тогда почему бы вам этой законной деятельностью и не заняться? Напомню, что создание финансовых пирамид по-прежнему незаконно в РФ.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда почему бы вам этой законной деятельностью и не заняться? Напомню, что создание финансовых пирамид по-прежнему незаконно в РФ.

Cейчас придет наш правовед и будет утверждать что финансовая пирамида даже не определена юридически, поэтому все можно так как это "не запрещено" :lol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Тогда почему бы вам этой законной деятельностью и не заняться? Напомню, что создание финансовых пирамид по-прежнему незаконно в РФ.
На территории РФ вид деятельности связанный с валютным рынком Форекс не лицензируется.В таком случае Сбербанк тоже можно считать пирамидой.Все в этом мире относительно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
На территории РФ вид деятельности связанный с валютным рынком Форекс не лицензируется.В таком случае Сбербанк тоже можно считать пирамидой.Все в этом мире относительно.

Милка ПРИВЛЕКАЕТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ ПОД ПРОЦЕНТ!!!! Вот эта деятельнсть лицензируется - нужна лицензия ЦБ РФ, а ее у них нет.

Так что "дилинговая сторона" лохотрона вполне может быть легальной, однако привлечение депозитов под процент никаким образом не может быть законным в РФ.

В таком случае Сбербанк тоже можно считать пирамидой.

Обоснуй, почему Сбербанк пирамида?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
если кто-то из сомневающихся инвестров поначалу тебе и верил, то сейчас может сломя голову бросится в Миллтрейд.
Контора находится в черных списках большинства ведущих форумах,инвесторы больные на голову что ли -бросаться в милку?
П.С. не говоря еще о том,что на иных форумах ТА просто заблокировали за лапшевешанье регулярное.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да, в законе нет подробной детализации про финансовые пирамиды, игр в наперстки или развод лохов под форекс-шморекс. Всю эту шантрапу просто гонят скопом по мошеннической статье.
Жду не дождусь,когда же это случится? Половину компаний ,представленных на этом форуме придется разогнать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Контора находится в черных списках большинства ведущих форумах,инвесторы больные на голову что ли -бросаться в милку?
Не заметил такого, на многих форумах, кроме этого тема, в обычных разделах находится. Да и например ммсис работает себе вполне нормально, несмотря на то, что находится на этом форуме в черном списке.
П.С. не говоря еще о том,что на иных форумах ТА просто заблокировали за лапшевешанье регулярное.
И этого я тоже не заметил, везде отвечает на вопросы.
 
Сверху Снизу