• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 314

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Иван, я - официальный представитель компании «Mill Trade». В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей компании. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы!
Хочу обратить ваше внимание на самозванца - Татьяну Афанасьеву. Официально заявляю, что этот человек не имеет никакого отношения к нашей замечательной компании!
Рад сообщить вам, что Миллтрейд непотопляем, всем все платьице и мы можем многое!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Документально что?

Если нет публичной документально проверямой информации то говорить не о чем. Я привел выше ссылку на анализ лучших хедж фондов в мире и там было всего 10% в ГОД.

добавлено через 2 минуты
Касательно регистрации отмечу, что данная регистрация дает нам возможность осуществлять законную деятельность по всему миру

Это - наглое вранье - в каждой стране свои законы и регистрация на Маршаллах никоим образом не упрощает работу (например) в Англии.

Более того, НЕ имея регистрации в стране где идет работа (сбор бабла в вашем случае) усложняет жизнь во всех нормальных странах где правоохранительные органы не разложены тотальной коррупцией.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Что ж, подведем итог. Татьяна Афанасьева из Москвы не может ничем подтвердить своего статуса "официального представителя". Не существует никаких официальных подтверждений этого со стороны компании, и в частности, со стороны руководства московского представительства. Нет никаких данных о должности этого сотрудника и того, числится ли он там вообще. Иными словами, руководство компании Mill Trade, если Татьяна Афанасьева действительно является ее представителем, намеренно дистанцируется от распространяемой ей информации, чтобы иметь возможность в любой момент заявить о своей непричастности.
Спасибо за проделанную работу.Только к чему это все ? Обратитесь в консультационный центр в Москве.Напишите на емайл в Милл трейд.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Более подробно ее будет освещать европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.

Очень надеюсь что этоы будет Лондонское подразделение :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Спасибо за проделанную работу.Только к чему это все ?

Еще один признак мошенничества со стороны Милки.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если нет публичной документально проверямой информации то говорить не о чем. Я привел выше ссылку на анализ лучших хедж фондов в мире и там было всего 10% в ГОД.
А вам приводили ссылку,где была указана статистика доходности одного хедж-фонда в 80 % в год.Как это расценивать в том числе и в сопоставлении с доходность по программам Миллтрейда? В "Золотая 7" доходность варьируется -почему вы ее не обсуждаете? Значит с ней все в порядке?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, убедительная просьба к Вам - не вводить других пользователей в заблуждение и не отходить от обсуждаемой темы в данной ветке. Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности нашего дилингового центра, то я буду рада на них ответить. В противном случае Ваши сообщения можно расценивать, как попытку умышленно дезинформировать других участников обсуждений.
Я со своей стороны всегда готова ответить на вопросы по существу, касательно работы компании.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам приводили ссылку,где была указана статистика доходности одного хедж-фонда в 80 % в год.

Где эта ссылка? Не видел, давай если есть.

Есть иногда ислючения когда правильно угадают направление и срубят бабла - такие (редкие) примеры есть, их объединает то что такие доходности они не могут поддерживать из года в год.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я со своей стороны всегда готова ответить на вопросы по существу, касательно работы компании.

Татьяна, вы постоянно врете! Вы совершенно не отвечаете на конкретные вопросы!

добавлено через 2 минуты
Я со своей стороны всегда готова ответить

А вот это хорошо.

Будете отвечать по 159-й статья УК РФ как активный член ОПГ МиллТрейд.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Давайте будем говорить с реальными примерами (а не пальцем в небо).
Навскидку возьмем хэдж FxClue (Британская регистрация и регулирование):
2008 - 88% годовых
2009 - 67%
2010 - 75%
2011 - 48%
2012 - 50%
Вот,пожалуйста,нашел.Кстати,почему вы игнорируете мои вопросы о "Золотая 7"? В ней доходность плавающая,построена по принципу работы классической индекс-схемы. С ней все нормально?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,пожалуйста,нашел.Кстати,почему вы игнорируете мои вопросы о "Золотая 7"? В ней доходность плавающая,построена по принципу работы классической индекс-схемы. С ней все нормально?

Где ссылка на независимый источник цифр? Не было такой предоставлены, а я вот предоставил ссылку на доходность ЛУЧШИХ хедж фондов мира, там гдето 10%.

добавлено через 2 минуты
А чем Вам такая доходность не нравится ? И это при делении прибыли 50% на 50%, инвестору 56,32%.Мой инвест счет.

Двумя вещами (не подвергая сомнению цифры тут) -

1) деньги твои в лохотроне, а значит могут быть потеряны в любой момент
2) "прибыль" твоя идет от других лохов которые потеряют деньги, см пункт 1)

Мелкая сумма кстати у тебя.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, я всегда предоставляю только достоверную информацию, основываясь на официальных данных о работе нашего дилингового центра.
ObserverFromSpace, если у Вас есть конкретные вопросы о работе Mill Trade, то задавайте их, я с удовольствием на них отвечу.
Напоминаю, что мы являемся дилинговым центром и предлагаем в первую очередь выгодные условия сотрудничества для торговли самостоятельных трейдеров. Mill Trade зарабатывает на спреде.
В качестве альтернативы также в нашей компании предусмотрены инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество. Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Где ссылка на независимый источник цифр?
На данный момент сайт вышеуказанного фонда находится на реконструкции(сами можете проверить),как возобновит работу,так я думаю,объективная статистика будет выложена.Кстати,а чем вас не устраивает доходность по Памм-индексам и Памм-фондам у брокеров из белого списка? Там прибыль за отчетный период сопоставима с доходностью "Золотая 7". Так зачем Милку за инвестиционные аналоги ругать? Делает тоже самое,что и другие брокеры,просто следует веяниям инвестиционной моды,так сказать...:cool:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Двумя вещами (не подвергая сомнению цифры тут) -

1) деньги твои в лохотроне, а значит могут быть потеряны в любой момент
2) "прибыль" твоя идет от других лохов которые потеряют деньги, см пункт 1)

Мелкая сумма кстати у тебя.

Это уважаемый БРОКЕР на этом РЕСУРСЕ,походу тут все лохотрон ?Насчет суммы-У меня это один из многочисленых счетов,не считая собственных.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,пожалуйста,нашел.Кстати,почему вы игнорируете мои вопросы о "Золотая 7"? В ней доходность плавающая,построена по принципу работы классической индекс-схемы. С ней все нормально?
нет .
потому что принцип классической индекс-схемы - это не панацея. особенно сейчас . особенно на таком волантильно непредсказуемом рынке как форекс
и увы самые продвинутые ее варианты даже не могут на самом деле обеспечить стабильный высокодоходный профит.
А тут некий мылтрейд отечественного постсовкового разлива вдруг решил NP полную задачу экономики
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в британии раз плюнуть в кабаке просрасть ?

Я много не трачу, тут нормально поесть не так уж дорого - еда + пару пинт это 15-20 фунтов, но за пару месяцев на бензин я такие (800 далларов) деньги потрачу.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу