• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 312

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки? Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?

Я там где я есть, принимай это как данность и не ищи консприрологических объяснений.

Про поставщиков ликвидности Миллтрейд ничего не говорит.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, заработок в инвестиционных программах нашего дилингового центра возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Касательно программы «Mill-invest»: здесь выплачивать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7% мы имеем возможность благодаря наличию страхового фонда компании. Данная схема, применяемая нашей компании довольно простая и полностью себя оправдывает, в чем на собственном опыте смогли убедиться клиенты нашего дилингового центра.

Все контактные данные нашего дилингового центра можно найти на сайте компании в соответствующем разделе.

Термит, я представляю компанию Mill Trade на интернет-ресурсах. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в деятельности компании, я смогла в нужный момент оказать необходимую помощь и консультацию. :)
Taras Safronov, наш дилинговый центр ведет прозрачную политику работы в отношении всех, кто сотрудничает с компанией. Мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства и продолжаем развиваться.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас развелось аферистов поторые так позорят страну что рашка (англоязыное произношение и ВОСПРИЯТИЕ как дикой страны) дейсвительно - уместно.
Хотя доброборядочным гражданам (меньшинству) немного обидно. Согласен
Не уважаешь свою страну-значит не уважаешь и себя. А аферистов и жуликов в любой стране предостаточно.
Россию уважаю, но молчать о том что в ней творится - не намерен.
А я смотрю тролли-зазывалы крепко вцепились в национально-патриотический вопрос. :m1503000:
Не выйдет. Идет осуждения того что "молодая компания "мылтырь - провалила стресстест даже не начав его проводить.
В ветке отдни "партнеры", никого нового с выводами. Реклама пошла сверхагресивная, вкантакте уже забит ею под завязку а народ что то не несет свои даллары аферистам.
Вот тото фольксштурм уже с горя начал цеплятся к национальному вопросу что бы хоть так подвести к бану тех кто говорит правду
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, Вам задали вопрос,на неудобные вопросы не отвечаете ?


Понятно.
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки?
Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Шутки в сторону Obser..... Ты уже перешел от оскорблений людей к презрению РОССИИ.

Я презираю мошенников (особенно наглых) и коррупционеров, а также тех кто их защищает. Суды которые не садят, ментов которые взятки берут - все это мне крайне неприятно и, к сожалению, в РФ таких сейчас столько, сколько вообще НИКОГДА в истории не было.

Чухнул в туманный Альбион и поплевываешь себе на Россию и людей. Удобная для тебя позиция! Нет плохой страны и плохого времени. Бывают плохие люди, вот как ты!

А чем я плох-то, тем что высказываю мнение которое тебе не нравится? Если ты патриот своей страны то должен не мошенников на форуме этом поддерживать, а наоборот МНЕ помогать - в конечном итоге Запад проблемы РФ никогда не решит.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно.
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки?
Или вы только на Миллтрейде?

Здесь ветка Миллтрейда.

Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?

Меня на всех не хватает, если ты другие ветки знаешь тогда иди туда и САМ помогай, а не жди что тебе дядя заокеанский поможет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Миллтрейд сам себе стресс-тест должен организовать? Это как такое возможно в дилинговой практике?
Скриншоты выводов периодически появляются в ветке - вчера был довольно крупный вывод, это разве не показатель?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и другие молчат,вот какая штука.

Ну это неправда. Есть те кто имеет аудиторов уровня KPMG, поставщики ликвидности - известные банки. Я пример такой уже приводил, снова чтоли гуглить?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от neva2012


Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки? Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?




Я там где я есть, принимай это как данность и не ищи консприрологических объяснений.

Про поставщиков ликвидности Миллтрейд ничего не говорит.

Здесь,потому что на тех сайтах забанят быстренько и без денежки останешься.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не уважаешь свою страну-значит не уважаешь и себя. А аферистов и жуликов в любой стране предостаточно.

"Patriotism is the last refuge of a scoundrel" - вот так сказал про патриотов Самуэль Джонстов. И он был прав.

Аферисты есть во всех странах, но я другой такой страны не знаю где там много народу на публичном форуме лохотроны голимые защищают.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну это неправда. Есть те кто имеет аудиторов уровня KPMG, поставщики ликвидности - известные банки. Я пример такой уже приводил, снова чтоли гуглить?
Не надо известные банки,давай поближе ,хотя бы с этого форума ?Кто там поставщик ликвидности у Инста Форекс ?Странно чего он не в мошенниках?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь,потому что на тех сайтах забанят быстренько и без денежки останешься.

У меня доходы не зависят от нахождения на этом форуме (или любых других ему подобным). Это как раз и делает меня объективным.

добавлено через 1 минуту
Не надо известные банки,давай поближе ,хотя бы с этого форума ?Кто там поставщик ликвидности у Инста Форекс ?Странно чего он не в мошенниках?

Ориентироватся надо не на мошенников, а на нормальные компании одну из которых я привел ранее.

добавлено через 2 минуты
Лучше выставь на форуме себя на фоне Тауэра или Биг-бена. С инвестированием в свой бизнес все понятно, так хоть докажешь, что действительно живешь в Англии.

Меня прикалывают такие люди - ВЕРЯТ конторе в оффшорке что они смогут платять 7% в МЕСЯЦ, а человеку который и не пытается привлечь деньги не верят что он в Англии живет. Ну если бы я сказал что на Марсе, тогда можно было бы сомневаться.

добавлено через 4 минуты
Хотя добропорядочным гражданам (меньшинству) немного обидно :mad:. Согласен

Так и мне обидно. Но быть псевдо-патриотом я не намерен - патриоты это те кто не боится говорить неудобную правду. Поэтому я - патриот своей страны. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ориентироватся надо не на мошенников, а на нормальные компании одну из которых я привел ранее.
Исходя из Вашей логики следует что на этом форуме одни мошенники и есть,поголовно.:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
но я другой такой страны не знаю где там много народу на публичном форуме лохотроны голимые защищают.
Не надо, перефразируя слова из знаменитой советской песни, квалифицировать как пособничество в мошенничестве информационно-аналитическую поддержку молодого дилингового центра.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какой страны ? Если Россию -Рашкой, Рашкостаном называете ?

Страны Пушкина, Ландау, Сикорского. Название не важно, главное СУТЬ - МиллТрейд это название, а суть - лохотрон. И ты это прекрасно знаешь.

добавлено через 1 минуту
Тут все почти все конторки в ОФШОРКЕ.

Не все.

Я уже привел пример конторы Брокера ФХ загененного в Англии. Есть аудитор известный, юр фирмы тоже известные (они обязаны проверять на отмывание денег).

Я ветку на этом форуме сделаю этому брокеру - если не забанят раньше. Так чтобы было на что ориентироваться.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня прикалывают такие люди - ВЕРЯТ конторе в оффшорке что они смогут платять 7% в МЕСЯЦ, а человеку который и не пытается привлечь деньги не верят что он в Англии живет. Ну если бы я сказал что на Марсе, тогда можно было бы сомневаться.
да никто тут особо в мифический стабфонд не верит за исключением крайне неизлечимо глупых.
Большинство понимает только что тут можно БЕЗНАКАЗАННО бабала поднять.
а безнаказанно потому что все риски в отличии от ммм на себя берет "молодая компания" зарегистрированная где то на далеко далеких островах офшорной юрисдикции. И соответственно после скама будут искать сначало их (и естественно не найдут) , а зазывалы будут кричать напербой что НЕВИНОВАТАЯ Я, ПОВЕРИЛА по наивности душы.
И собственно заслуга неизвестных отцов-основателей мылтырьной мельницы именно в том что они в отличии от маврода увадят своих лоховодов от ответственности а концы прячут далеко-далёка.
А лоховоды и рады, ибо даже если они сейчас понимают мошенническую суть схемы то в благодаря Легенду про мифический стабфонд - они всегда могут прикинутся дурачками. Ибо дурачку не зазорно поверить в такой грамотный разводняк.
 
Сверху Снизу