• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 345

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит, я предлагал вашему товарищу по партии г-ну Addicted сотрудничество с Миллтрейдом в рамках индивидуального трейдинга для того,чтобы у него все же появилось понимание ,что он не имеет права судить о том,о чем не имеет ни малейшего представления.:cool:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Зачем Хайпу предоставлять возможность торговать на платформе МТ 4,принимать депозиты трейдеров,сопровождать сделки,привлекать аналитиков,для обзоров валютного рынка ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, я предлагал вашему товарищу по партии г-ну Addicted сотрудничество с Миллтрейдом в рамках индивидуального трейдинга для того,чтобы у него все же появилось понимание ,что он не имеет права судить о том,о чем не имеет ни малейшего представления.:cool:

Да-да, старая песня, "попробовать на вкус" так сказать... :)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Хайпу предоставлять возможность торговать на платформе МТ 4,принимать депозиты трейдеров,сопровождать сделки,привлекать аналитиков,для обзоров валютного рынка ?

Зачем это хайпу? За тем, чтобы лохов с их деньгами привлечь. Неужели не очевидно?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да-да, старая песня, "попробовать на вкус" так сказать...
Ну а почему нет? Тестовые методики вещь простая и в то же время эффективная - глядишь поторгует и вывод сделает,что Миллтрейд это не хайп,а дилинговый центр,а потом и другие прокурорские работники в своем мнении к нему присоединятся...:groupwave01:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему все логично,как можно судить о том, чего не знаешь ?

Логично? Простите, а вы в своей жизни приняли участие во всех нехорошестях, о чем позволили себе иметь негативное суждение?

добавлено через 1 минуту
Ну а почему нет? Тестовые методики вещь простая и в то же время эффективная - глядишь поторгует и вывод сделает,что Миллтрейд это не хайп,а дилинговый центр,а потом и другие прокурорские работники в своем мнении к нему присоединятся...:groupwave01:

Ну если слушать всяких жуликов, то и не такое придется "протестировать" :)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Зачем это хайпу? За тем, чтобы лохов с их деньгами привлечь. Неужели не очевидно?
Не очевидно.Договорились ДЦ-ХАЙПЫ,ХАЙПЫ-ДЦ.Так выходит?Инвестировать и торговать негде ,везде ХАЙПЫ,только в банк остается денежку нести?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу поздравить всех инвесторов нашей компании с полученной прибылью по инвестиционным программам! Замечу, что в этом месяце наши управляющие трейдеры показали особенно позитивные результаты по торговле. Так, прибыль по программе «Золотая 7» в октябре составила 15,34%! Это настоящая победа, с которой мы искренне поздравляем всех инвесторов!

Инвестиционная программа «Золотая 7» — это самое надежное, доступное и, конечно же, доходное инвестирование на рынке FOREX. Ведь трейдеры «Золотой 7» — специалисты с многолетним опытом торговли, которые демонстрируют неизменно высокие результаты работы.

И мы рады сообщить также, что в октябре все инвесторы программы «Mill-invest» вновь получили свою прибыль в размере 7% от суммы депозита.

Мы поздравляем Вас и желаем Вам финансового благополучия и процветания А наши управляющие трейдеры, как всегда, приложат максимум усилий, чтобы Вы могли зарабатывать на FOREX с комфортом!

Taras Safronov, мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами, в чем на собственном опыте смогли убедится все те, кто сотрудничает с нами.
Касательно схемы работы управляющих трейдеров: как я говорила, штатные трейдеры торгуют на основе поставляемых торговых сигналов от трейдеров нашей «Золотой 7».
Более подробно данную схему раскрывает Евгений Понизовский на официальном форуме компании. Вы можете лично задать ему интересующие вопросы.
Напомню, что со средствами инвесторов работают только лучшие профессионалы, кроме того мы применяем схему диверсификации средств. Инвестор программы по итогам месяца получает в качестве прибыли сумму, которую составляет средний показатель по торговле управляющих трейдеров. Таким образом в программе «Золотая 7» нам удалось свести все риски валютного рынка к минимуму.
Отмечу, что с управляющими трейдерами наша компания установила договорные отношения.
Обсуждение деятельности нашего дилингового центра в настоящий момент ведется на многих интернет-ресурсах. И такое оживление в обсуждениях не удивительно, ведь мы молодая, развивающаяся компания, которая предлагает выгодные и прибыльные условия сотрудничества. Естественно что возникает много вопросов, отдельные форумчане по-своему интерпретируют информацию о компании. В подобных случаях я всегда считаю необходимым вносить ясность в обсуждаемые моменты. Уверена, что у нас также есть достаточное количество довольных клиентов, которые поддерживают наш дилинговый центр, высказывая своё мнение о сотрудничестве, которое базируется на объективных фактах.

Также хочу напомнить, что официальный сайт компании также является частью Договора, что регламентируется соответствующим пунктом заключаемого соглашения, а именно, пунктом 8.3., в котором сказано, что Компания размещает все установленные условия на веб-сайте Компании milltrade.net.
Все услуги предоставляются согласно действующего Договора и мы всегда действуем строго в рамках его положений.
Термит, раннее я описала схему, по которой работают наши инвестиционные услуги.

Alanvas, если есть вопросы о деятельности компании, вы можете задать их мне, я обязательно отвечу, мы всегда открыты к общению. Наша компания работает в стандартном режиме и продолжает активно развиваться.

Firewall, 15,34% - это прибыль по программе «Золотая 7» без вычета комиссии. Обращаю Ваше внимание, что комиссия составляет 15 %.

Steelman, благодарю за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Вывод средств в компании происходит согласно регламента, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг. Если у Вас есть вопросы о компании, я буду рада на них ответить! Хочу акцентировать внимание, что общение отдельных пользователей нацелено на то, чтобы ввести в заблуждение других форумчан, которые не знакомы в полной мере с работой Mill Trade. Убедительная просьба, если у Вас есть вопросы — задавайте их мне или непосредственно профильным специалистам компании, обратившись в соответствующий департамент дилингового центра.

Addicted, ООО «Милл Трейд», предоставляет только консультационно-информационные услуги и осуществляет рекламную деятельность. Все взаимодействие клиента после принятия Договора происходит с компанией Mill Trade Ltd. Наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов и мы действуем согласно их законодательства. Наш дилинговый центр имеет все необходимые документы и осуществляет законную деятельность практически по всему миру.
Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием предоставляемого сервиса. Мы ценим своих клиентов и стараемся учесть все замечания и пожелания, чтобы сотрудничество с нами было как можно более комфортным!
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Логично? Простите, а вы в своей жизни приняли участие во всех нехорошестях, о чем позволили себе иметь негативное суждение?
Суждение можно иметь.Но не надо говорить о конкретных деталях,о которых не имеешь представления.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очевидно.Договорились ДЦ-ХАЙПЫ,ХАЙПЫ-ДЦ.Так выходит?Инвестировать и торговать негде ,везде ХАЙПЫ,только в банк остается денежку нести?

Всё экстраполируете свою паршивую овцу на остальное стадо?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну если слушать всяких жуликов, то и не такое придется "протестировать"
А и не надо никого слушать - просто сделайте самостоятельно диагностику Миллтрейда как дилингового центра, а своими выводами поделитесь со всеми форумчанами,ибо я уверен,что они (выводы) будут предельно объективными.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
ООО «Милл Трейд», предоставляет только консультационно-информационные услуги и осуществляет рекламную деятельность.
Вот так вот. В случае чего, они первые станут самыми левыми. А все претензии пишите на острова. И деньги там же свои ищите.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Суждение можно иметь.Но не надо говорить о конкретных деталях,о которых не имеешь представления.

Какие конкретные детали могут открыться лоху от его участия в хайпе? Все детали в открытом доступе на сайте, по словам "официального представителя".

добавлено через 8 минут
Вот так вот. В случае чего, они первые станут самыми левыми. А все претензии пишите на острова. И деньги там же свои ищите.

Ну это примерно как грабитель в подворотне оказывает платные консультационно-информационные услуги, информируя прохожих об опасности колюще-режущих предметов. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну это примерно как грабитель в подворотне оказывает платные консультационно-информационные услуги, информируя прохожих об опасности колюще-режущих предметов.
Ну а вы что хотите,господин форумный прокурор? Договор доверительного управления? Так составьте его форму и предложите Миллтрейду,уверен,что примут, да еще и должны будут вам за консультационные услуги....:money:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а вы что хотите,господин форумный прокурор? Договор доверительного управления? Так составьте его форму и предложите Миллтрейду,уверен,что примут, да еще и должны будут вам за консультационные услуги....:money:

Нет, г-н форумный жулик, я не думаю, что они это примут. Я уже выдвигал различные предложения Мылке, да и вы сами советовали им отказаться от пирамидной программы 7% в месяц. Но, как видно, этот хайп непоколебим в своем стратегическом стремлении к скаму и кидку доверчивых граждан. :m-sad:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Всё экстраполируете свою паршивую овцу на остальное стадо?
Нет.Просто хочу объективной оценки,а не предвзятой,которая здесь вырисовывается.

добавлено через 2 минуты
акие конкретные детали могут открыться лоху от его участия в хайпе? Все детали в открытом доступе на сайте, по словам "официального представителя".
Зачем перевирать,начали непосредственно с торговли на МТ4 через Милл Трейд,какие проблеммы с исполнением сделок ? По вашему трейдеры - это лохи ?Зациклились на слове "лох".Дайте ему передышку.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я уже выдвигал различные предложения Мылке
Помню,помню - о прекращении деятельности ДЦ, возврату всех депозитов клиентам и явке с повинной в правоохранительные органы.Идея,конечно...:good0000:
да и вы сами советовали им отказаться от пирамидной программы 7% в месяц
Ну пирамидная не пирамидная,точно сказать не могу,а вот чтобы ее не было - это да...:yes00000:
Но, как видно, этот хайп непоколебим в своем стратегическом стремлении к скаму и кидку доверчивых граждан.
Чувствуется кредо форумного прокурора - один негатив,никаких конструктивных предложений.:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем перевирать,начали непосредственно с торговли на МТ4 через Милл Трейд,какие проблеммы с исполнением сделок ? По вашему трейдеры - это лохи ?Зациклились на слове "лох".Дайте ему передышку.

Речь шла про "инвестпрограммы" Мылки. А что касается трейдерства, то в сходной теме на форекссистемс описывались проблемы и с этим.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Вот так вот. В случае чего, они первые станут самыми левыми. А все претензии пишите на острова. И деньги там же свои ищите.

Мне вот что интересно: человек кричит милка-хайп милка-хайп. Соответственно кровные свои в этот хайп не вкладывает. Вопрос: КАКОГО вы в этой теме тусите? Слишком много свободного времени? Хотите инвесторов milltrade наставить на путь истинный? Или поступил заказ на n-ое количество негативных комментариев?
Моё мнение - последний вариант :mad:
 
Сверху Снизу