• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 346

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Речь шла про "инвестпрограммы" Мылки. А что касается трейдерства, то в сходной теме на форекссистемс описывались проблемы и с этим.
Я имел ввиду : Addicted :"Торговать через миллку всё равно сплошное мучение - никто этим не занимается. Все только влашивают."

Торговал никаких "мучений"не заметил.Спросил конкретно,что имелось ввиду?Если человек торгует,пусть объяснит,нет,нечего языком молоть,о том,чего не знаешь.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Addicted, повторю, ООО «Милл Трейд» консультирует клиентов по вопросам работы дилингового центра. Договор о сотрудничестве заключается с компанией Mill Trade Ltd. Вы можете с ним ознакомиться, информация находится в свободном доступе.
Также отмечу, что Mill Trade строго соблюдает все обязательства перед клиентом и выполняет их в полном объёме.

Термит, мы являемся дилинговым центром и предлагаем выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам. Однако, наша компания старается учитывать интересы всех категорий клиентов в своей работе, поэтому в качестве альтернативы мы предусмотрели инвестиционные услуги и партнёрскую программу.
Мы работаем в стандартном режиме и постоянно развиваемся.
Что касается обсуждения нашего дилингового центра на упомянутом Вами ресурсе, то по вопросам касательно работы торгового терминала я рекомендовала обращаться к профильным специалистам. Терминал компании работает корректно, исполнение ордеров происходит согласно заявленным торговым условиям.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот что интересно: человек кричит милка-хайп милка-хайп. Соответственно кровные свои в этот хайп не вкладывает. Вопрос: КАКОГО вы в этой теме тусите? Слишком много свободного времени? Хотите инвесторов milltrade наставить на путь истинный? Или поступил заказ на n-ое количество негативных комментариев?
Моё мнение - последний вариант :mad:

А вы какого в этой теме тусите? Мошенническая ветка - не самое лучшее место для пропаганды хайпа. У Мылки есть свой форум, лояльный.

добавлено через 1 минуту
исполнение ордеров происходит согласно завяленным торговым условиям.

Каким-каким торговым условиям? :) Да на том ресурсе именно трейдеры и тусуются. Это здесь "инвесторы".
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Каким-каким торговым условиям? Да на том ресурсе именно трейдеры и тусуются. Это здесь "инвесторы".
Тут позволю с Вами несогласиться ,многие и инвестируют.Зачем отказываться от дополнительного дохода.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
А вы какого в этой теме тусите? Мошенническая ветка - не самое лучшее место для пропаганды хайпа. У Мылки есть свой форум, лояльный.
я ничего не пропагандирую в отличие от вас. Зашёл в эту тему вчера, чтобы узнать начислили ли кому-нибудь уже за октябрь.
Ну а теперь и вы ответьте на мой вопрос, который вы сами процитировали.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Терминал компании работает корректно, исполнение ордеров происходит согласно завяленным торговым условиям.

ЫЫЫЫ))))) Корректно, говорите ? А 16 дней "тормозов" , обнуление прибыли трейдера " в связи с требованием контрагента - поставщика сигналов" - это как ? Мелочь ?
Тема на форуме есть.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я ничего не пропагандирую в отличие от вас. Зашёл в эту тему вчера, чтобы узнать начислили ли кому-нибудь уже за октябрь.
Ну а теперь и вы ответьте на мой вопрос, который вы сами процитировали.

Я здесь скорее из любопытства. Выявляю скрытые аспекты хайпа и общаюсь с участниками форума не преследуя какой-либо материальной выгоды.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Парадоксально,но латентность хайпов имманентна(присуща) природе многих ДЦ,обитающих на территории СНГ - некоторые привлекают средства инвесторов по договорам займа с фиксированной процентной ставкой по доходности.У меня вот вопрос к форумной прокуратуре - как корреспондируются(соотносятся) деятельность на Форексе с заемными операциями? Может Милке так же поступить? Понятней для населения будет....
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, прошу прощения за опечатку.
IiaqpKa, относительно ситуации с признанием торговых сделок клиента недействительными - я уже неоднократно комментировала данный вопрос. Вы можете ознакомиться с ответом здесь:
h t t p://MMGP.COM/showpost.php?p=5257914&postcount=2
Акцентирую Ваше внимание на том, что торговля клиентов, которые не пытались целенаправленно отлавливать отставание в котировках, прошла корректно. Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы вероятность возникновения подобных ситуаций была сведена к минимуму.
Мы являемся дилинговым центром и всегда действуем в соответствии с установленным регламентом, выполняя все обязательства перед клиентами.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
IiaqpKa, относительно ситуации с признанием торговых сделок клиента недействительными - я уже неоднократно комментировала данный вопрос. Вы можете ознакомиться с ответом здесь:
h t t p://MMGP.COM/showpost.php?p=5257914&postcount=2
Акцентирую Ваше внимание на том, что торговля клиентов, которые не пытались целенаправленно отлавливать отставание в котировках, прошла корректно. Мы со своей стороны прилагаем максимум усилий, чтобы вероятность возникновения подобных ситуаций была сведена к минимуму.

Скажите, пожалуйста, а по какому принципу вы определили этот "целенаправленный отлов отставания котировок", неужели просто отменили все прибыльные сделки пришедшиеся на обозначенный позднее момент т.н. "технического сбоя"?
Еще один вопрос, относительно штатных трейдеров, коих вы набираете. Любой ваш штатный трейдер может без каких-либо ограничений одновременно использовать все торговые сигналы от внешних аналитиков (Сапунова, Понизовского и др.), не так ли?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, а по какому принципу вы определили этот "целенаправленный отлов отставания котировок", неужели просто отменили все прибыльные сделки пришедшиеся на обозначенный позднее момент т.н. "технического сбоя"?
Тематика данного вопроса уже "ярд раз" муссировалась на этом форуме в претензионном отделе и была предметом разбирательства в КРОУФР - по результатам было вынесено решение,что данный "трейдеры" использовали арбитражные советники,что является грубым нарушением условий трейдинга. Если не верите - поинтересуйтесь у любого ДЦ,как они относятся к арбитражным советникам...да и "темку" в отделе претензий полистайте на досуге.
 

mantikor90

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
184
Реакции
809
Поинты
0.000
Как и обещал скрины вывода профита, после вывода депа:
s020.radikal.ru/i709/1311/b3/555743975bed.jpg
s020.radikal.ru/i719/1311/f4/b8824c254773.jpg

Итого в профите на 520$ за неполный месяц пребывания моих средств в Золотой 7. Спасибо Миллтрейду.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, как я уже говорила, отставание в поставляемых котировках составляло доли секунды. Такую погрешность невозможно отловить вручную. Контрагент отменил сделки, так как они совершались по некорректным данным (цены были на рынке, однако, в момент исполнения приказов уже были не актуальны). Акцентирую внимание, что торговля клиентов, работающих в обычном режиме, прошла корректно. Мы действовали в данном случае на основании установленного Договора. Компания всегда соблюдает регламент.
Мы со своей стороны стараемся сделать всё необходимое, чтобы вероятность возникновения подобных технических сбоев была минимальной.
Что касается ведения торговли в нашей инвестиционной программе, то сигналы поступают непосредственно для торгового счета, закрепленного за определенным аналитиком.
Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис и постоянно развивает имеющийся функционал. Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества, в чём убедились многие наши клиенты.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, как я уже говорила, отставание в поставляемых котировках составляло доли секунды. Такую погрешность невозможно отловить вручную. Контрагент отменил сделки, так как они совершались по некорректным данным (цены были на рынке, однако, в момент исполнения приказов уже были не актуальны). Акцентирую внимание, что торговля клиентов, работающих в обычном режиме, прошла корректно. Мы действовали в данном случае на основании установленного Договора. Компания всегда соблюдает регламент.
А вы вроде как не раскрываете своих контрагентов, ссылаясь на коммерческую тайну. В таких ситуациях делается исключение или клиенту следует верить вам на слово?

Что касается ведения торговли в нашей инвестиционной программе, то сигналы поступают непосредственно для торгового счета, закрепленного за определенным аналитиком.
Это вы про программу "Золотая 7" говорите? А в случае с 7%-ой программой как эти торговые сигналы распределяются, также или иначе?
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне вот что интересно: человек кричит милка-хайп милка-хайп. Соответственно кровные свои в этот хайп не вкладывает. Вопрос: КАКОГО вы в этой теме тусите? Слишком много свободного времени? Хотите инвесторов milltrade наставить на путь истинный? Или поступил заказ на n-ое количество негативных комментариев?

Кто зарабатывает на торговле, кто-то - на инвестировании, кто-то - на партнерке, а кто-то, как Термит, - за бабки валит конкурентов. Это тоже работа. Но только не нужно пытаться все это объяснить благородными мотивами, заботой об инвесторах - здесь же не глупые люди.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кто зарабатывает на торговле, кто-то - на инвестировании, кто-то - на партнерке, а кто-то, как Термит, - за бабки валит конкурентов. Это тоже работа. Но только не нужно пытаться все это объяснить благородными мотивами, заботой об инвесторах - здесь же не глупые люди.
Я попытаюсь объяснить смысл присутствия в этой ветке форумной прокуратуры - им необходим круговорот черного пиара,надо чтобы на каждой странице темы была негативная вывеска о "чертовой Мельнице" которая единственное, что может,так это вынашивать злодейские мысли о кидке своих клиентов и я до сих пор не понимаю,почему они не вспомнили весьма интересный факт - главный отрицательный герой самого страшного мультфильма "Ученик Колдуна" был....мельником. И колдовская мельница лишь тогда начинала молоть,когда у него появлялся новый ученик взамен погибшего прежнего - что не говори - адский хайп!:diablo00:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
образцы заяв на мошейников будут чуть позже
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
образцы заяв на мошейников будут чуть позже
Вы извините,но сначала надо хотя бы писать грамотно научиться,а то заявление не примут к производству,так как просто не поймут,что там написано.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
а то заявление не примут к производству
то есть как админ володимирфикса ваше письмецо с мольбами вернуть депозит??? там вы тоже кричали что он не хайп))) поставляли отборные лулзы,попытками вытащить номинал:appl:
 
Сверху Снизу