• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 353

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО "Профит-консул" - это организация посредник,многие брокеры пользуются такими схемами для осуществления финансовых операций, ничего криминального здесь Миллтрейд не делает.

герман. да ну хватит уже...
цирк ведь.:crackup: все уже совершенно ясно
а вы только клоуничаете дальше.
вы лучше признайтесь вы тоже с украины ?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
герман. да ну хватит уже...
цирк ведь. все уже совершенно ясно
а вы только клоуничаете дальше.
вы лучше признайтесь вы тоже с украины ?
Скорее клоун у нас - вы,трюки с с игрой слов и тому подобные сценические эффекты.

добавлено через 1 минуту
Украина - рулит!!!!
сами создали лоховозку- сами и наполняют.
респект!
С России тоже немало инвесторов,только не в "лоховозку" ,а в ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Taras Safronov, никакой клоунады здесь нет,это обычная практика расчетов в рамках современного дилинга.
это намек на то что все остальные форексные кухни - такие же гастролеры-фокусники как милка ?
отрицать не могу :wink2:
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу поздравить всех инвесторов нашей компании с полученной прибылью по инвестиционным программам! Замечу, что в этом месяце наши управляющие трейдеры показали особенно позитивные результаты по торговле. Так, прибыль по программе «Золотая 7» в октябре составила 15,34%! Это настоящая победа, с которой мы искренне поздравляем всех инвесторов!
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).
это провокация.
одной такой новости достаточно что бы спровоцировать панику.
Ану давай скрины
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Интересно,а девченки с выставки -это как раз от театральных постановщиков/партнеров,в качестве спонсорской помощи?

добавлено через 1 минуту
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).

Она в 18-00 отчаливает на подзарядку-так что уж все ответы в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
это намек на то что все остальные форексные кухни - такие же гастролеры-фокусники как милка ?
Не намек,просто в законодательстве нет таких императивных норм,которые бы обязывали брокеров иметь собственные счета в банковских учреждениях - Миллтрейд придерживается существующей тенденции.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Не намек,просто в законодательстве нет таких императивных норм,которые бы обязывали брокеров иметь собственные счета в банковских учреждениях - Миллтрейд придерживается существующей тенденции.
ок. ответ принимается.
но вопрос про про украинские корни вы как то подозрительно проигнорировали.
герман, вы тоже с украины ?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).

Вечер пятницы,может до понедельника Татьяна уже и не ответит,а куда вывод? Скорей всего у вас на карту,на киви очень быстро выводят.На карту примерно сутки занимал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Чего то ,даже с учетом " скринов " свежих аккаунтов,суммы выплат не впечатляют....
не тот размах уже у лоховозок, не тот.
А вы считаете что каждый, кто инвестирует куда бы то ни было даже любую сумму, не говорю уже о крупной, должен перед кем то отчитываться, скрины выставлять? Оно им это надо? Судя по партнерской программе, есть и крупные инвесторы.
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).
По регламенту выплаты до 5 рабочих дней, в зависимости от способа вывода, как я понял - на ЭПС быстрее выводят, на банковские карты дольше.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А вы считаете что каждый, кто инвестирует куда бы то ни было даже любую сумму, не говорю уже о крупной, должен перед кем то отчитываться, скрины выставлять? Оно им это надо? Судя по партнерской программе, есть и крупные инвесторы.

.
Да нет,конечно,не обязаны все отчитываться и выкладывать скрины.
Просто ,думал, что стадия о наличии " подпольных миллионеров ,вкладывающих втихоря и по многу " не наступит здесь столь быстро....как в свое время в володьке,виваре,гамме и иных лохотронах. "Молодой и перспективный дц" ведь только развивается.:wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да нет,конечно,не обязаны все отчитываться и выкладывать скрины.
Просто ,думал, что стадия о наличии " подпольных миллионеров ,вкладывающих втихоря и по многу " не наступит здесь столь быстро....как в свое время в володьке,виваре,гамме и иных лохотронах. "Молодой и перспективный дц" ведь только развивается.
Ну так молодой и перспективный ДЦ не корректно сравнивать с хайпами, имхо, поэтому и поведение инвесторов в ветке соответствующее.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне все-таки интересно - есть такие дилинговые центры как Goldboro и h-total,они имеют инвестпрограммы,схожие с аналогичными продуктами Миллтрейда,по части юридического оформления их деятельности я так толком ничего и не понял,а если уж сравнивать прозрачность трейдинга по управлению активами инвесторов - так обсуждаемый в этой ветке ДЦ янтарная слеза по сравнению с ними,но почему-то никак форумная прокуратура не желает универсализировать свой подход в оценке дилинговых структур.Почему так?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Taras Safronov, я думаю,вам следует заняться изучением трейдинга,правовых основ организации брокерского дела и психологических аспектов инвестиционной деятельности и тогда,я уверен, вы иначе будете оценивать структуры типа Миллтрейда да и вообще - жизненные приоритеты у вас изменятся. А пока я ничего конкретного от вас не услышал(в том числе по обсуждаемому ДЦ),так что надо обогащаться интеллектуально.Искренне желаю вам удачи!:)
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока я ничего конкретного от вас не услышал
Я задал вполне простой и конкретный вопрос.
Вы на него не ответили.
Следовательно вероятный ответ - ДА,
но вы стесняетесь почему-то
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу