• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 355

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
И что там, кто-то подтверждает ваши слова о разных гаммах или уже поминки по ней справили?
С 1 ноября схлопнулся и брокер.Причем до сих пор висит в белых.хотя уже бы месяца 4 должен быть в мошенниках
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С 1 ноября схлопнулся и брокер.Причем до сих пор висит в белых.хотя уже бы месяца 4 должен быть в мошенниках

И последние выплаты буратишкам по "второй" гамме тоже в начале ноября накрылись. Да тут всем, я полагал, было понятно, что разделения на различные юридические лица подобных Гамме или Мылке хайпов чисто формальны и предназначены исключительно для заметания следов в случае скама или иного негативного развития событий. :)

добавлено через 1 минуту
ЗЫ еще один неохваченый списком игнорирования. Внес.

А он у вас не всех оппонентов охватывает? :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А он у вас не всех оппонентов охватывает?

там оппонентов нет, клоуны в основном.
И вас туда же.
Люди, с настойчивостью шизофреника , повторяющие одно и то же в своих сообщениях в конкретно взятой теме, не могут считаться оппонентами, а исключительно материально заинтересованными пейдпостерами, ну кто еще горящую мельницу на аву повесит?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
там оппонентов нет, клоуны в основном.
И вас туда же.
Люди, с настойчивостью шизофреника , повторяющие одно и то же в своих сообщениях в конкретно взятой теме, не могут считаться оппонентами, а исключительно материально заинтересованными пейдпостерами, ну кто еще горящую мельницу на аву повесит?

Вот и вам сдалась эта несчастная аватарка. :m-sad: Так это ж с подачи Гуермана вашего. Сам бы я никогда до такого непотребства не додумался...

К слову. Даже не знаю как вы теперь это через игнор прочтете, но я хочу вам, как совершенно материально незаинтересованному лицу, сказать по секрету свои подозрения, что этот Гуерман и не ваш вовсе. Этот т.н. "партнер" ведет откровенно подрывную деятельность против компании. Постоянно требует от руководства закрыть сверхприбыльную программу Милл-Инвест с 7% в месяц, прямым текстом отговаривает клиентов от дальнейшего инвестирования, провоцирует общественность на негатив в сторону компании, портит светлый имидж мылтрейдовца своей хайперской биографией, советует всякие гнусности для аватарок... Пятая колонна во всей красе. Компании нужно срочно чистку рядов провести, иначе такие "партнеры" сведут ее в могилу очень-очень быстро.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).

Прогресс, сегодня днем мне позвонили из MillTrade, спросили подтверждение вывода. Сказали в пн будет осуществлен платеж. Как придут деньги выложу скрин.

К слову. Даже не знаю как вы теперь это через игнор прочтете, но я хочу вам, как совершенно материально незаинтересованному лицу, сказать по секрету свои подозрения, что этот Гуерман и не ваш вовсе. Этот т.н. "партнер" ведет откровенно подрывную деятельность против компании. Постоянно требует от руководства закрыть сверхприбыльную программу Милл-Инвест с 7% в месяц, прямым текстом отговаривает клиентов от дальнейшего инвестирования
Термит, Вы случайно не в курсе, в этой ветке модераторы на нарушение правил реагируют, за выяснение личных отношений и флуд блокируют, нет?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А вот 99.9% трейдеров с форекс форумов считают, что это пирамида!!!!

Откуда такая точность? :biggrin2: Скорее будет 50/50, и что в итоге скорее навязанное мнение как оппозиционно настроенному электорату, так и сторонникам компании. Не оказалась бы тема в черном разделе, то и троллей было гораздо меньше.)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Сообщение от Термит


А он у вас не всех оппонентов охватывает?




там оппонентов нет, клоуны в основном.
И вас туда же.
Люди, с настойчивостью шизофреника , повторяющие одно и то же в своих сообщениях в конкретно взятой теме, не могут считаться оппонентами, а исключительно материально заинтересованными пейдпостерами, ну кто еще горящую мельницу на аву повесит

Меткое замечание.:appl:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
К слову. Даже не знаю как вы теперь это через игнор прочтете, но я хочу вам, как совершенно материально незаинтересованному лицу, сказать по секрету свои подозрения, что этот Гуерман и не ваш вовсе. Этот т.н. "партнер" ведет откровенно подрывную деятельность против компании. Постоянно требует от руководства закрыть сверхприбыльную программу Милл-Инвест с 7% в месяц, прямым текстом отговаривает клиентов от дальнейшего инвестирования, провоцирует общественность на негатив в сторону компании, портит светлый имидж мылтрейдовца своей хайперской биографией, советует всякие гнусности для аватарок... Пятая колонна во всей красе. Компании нужно срочно чистку рядов провести, иначе такие "партнеры" сведут ее в могилу очень-очень быстро.
Очень грамотный тактический ход,направленный на аннигиляцию своего главного форумного Визави в ветке Миллтрейда.:good0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Вы случайно не в курсе, в этой ветке модераторы на нарушение правил реагируют, за выяснение личных отношений и флуд блокируют, нет?

Предлагаете забанить Гуермана? Справедливо конечно, хоть и не понятно, на что он жить без "партнерства" будет. Но я бы на вашем месте начал не с него, а с флудерши Афанасьевой, в открытую рекламирующей проект, который находится в разделе "Список интернет мошенников" (п. 2.18 Правил форума)

добавлено через 1 минуту
Очень грамотный тактический ход,направленный на аннигиляцию своего главного форумного Визави в ветке Миллтрейда.:good0000:

Это вы сами себе такую должность придумали? Довольно самонадеянно. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это вы сами себе такую должность придумали? Довольно самонадеянно.
Ну,коль вы так часто обо мне пишите и зачастую переходите на личности...Что должен подумать самый обычный партнер "Горящей Милки"?:k-unsure:
А.Р.Кстати,а с партнеркой чудеса - у меня со вчерашнего дня в ней больше трейдеров, чем инвесторов - ровно на один - так что с индивидуальным трейдингом у Милки должно быть все нормально.:thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ну что господа хайперы, не скучали тут без меня? :q-nono:

Насчет стресс-теста проведенного в октябре - объявляю его УСПЕШНЫМ.

Почему? Да потому-что Милка внезапно получила сверх-прибыль в 15% в том месяце... борятся в оттоком повышением процента - хайперам это должно быть очевидно. А это уже не домыслы, а ФАКТЫ - поэтому уже сейчас можно с уверенностью говорить о том что именно проведенный стресс тест подкосил это лохотрон. СКАМ (в местном понимании) уже рядом - под Новый Год выводят уже сейчас. :i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так ну что господа хайперы, не скучали тут без меня?

Насчет стресс-теста проведенного в октябре - объявляю его УСПЕШНЫМ.

Почему? Да потому-что Милка внезапно получила сверх-прибыль в 15% в том месяце... борятся в оттоком повышением процента - хайперам это должно быть очевидно. А это уже не домыслы, а ФАКТЫ - поэтому уже сейчас можно с уверенностью говорить о том что именно проведенный стресс тест подкосил это лохотрон. СКАМ (в местном понимании) уже рядом - под Новый Год выводят уже сейчас.
Опять же эти размышления применимы к хайпам, а не к дилинговым центрам, коим является Милка. К тому же судя по своим партнерам я вижу, что никто не собирается выводить свои депозиты, по крайней мере пока.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять же эти размышления применимы к хайпам, а не к дилинговым центрам, коим является Милка.

Дилинговые центры не привлекают депозиты под процент, тем более когда он превышает все разумные рыночные ставки.

Кстати Вас, ddmaster, ищут в ветке лохотрона Гаммы - раньше вы там тоже ее защищали, не так ли? Почему бы Вам туда не вернуться и не прояснить свою позицию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Дилинговые центры не привлекают депозиты под процент.
Ну почему же, есть например такой ДЦ как голдборо у которого целый ряд инвестиционных программ, таких как с фиксированным процентом, затем индексный комфорт-счет и МАМ-счета. Так что привлекают, еще как. Опять же ПАММ-счета - тоже привлечение депозитов под проценты.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же, есть например такой ДЦ как голдборо у которого целый ряд инвестиционных программ, таких как с фиксированным процентом, затем индексный комфорт-счет и МАМ-счета. Так что привлекают, еще как. Опять же ПАММ-счета - тоже привлечение депозитов под проценты.

Еще раз повторяю - привлечение депозитов с выплатой процентов по ним НЕ является дилинговой деятельностью. Декларирумый факт что Милка еще и ДЦ не был убедительно доказан - нет НИКАКИХ убедительных проверяемых доказательств того что они ведут вообще какую-либо торговлю, не говоря вообще о том чтобы эта торговля шла в декларируемых объемах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще раз повторяю - привлечение депозитов с выплатой процентов по ним НЕ является дилинговой деятельностью. Декларирумый факт что Милка еще и ДЦ не был убедительно доказан - нет НИКАКИХ убедительных проверяемых доказательств того что они ведут вообще какую-либо торговлю, не говоря вообще о том чтобы эта торговля шла в декларируемых объемах.
Дилинговая деятельность Милки обсуждается в другой теме MMGP.COM/showthread.php?t=186501 Да и какие вам нужны доказательства, сами скачайте терминал, да попробуйте поторговать, если умеете, а если не умеете, то как вы тут пытаетесь доказать, что дилинговой деятельности у компании нет? По инвестиционным программа - то что торговые сигналы поставляются - это доказанный факт, так же есть и стейтменты торговли штатных трейдеров.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и какие вам нужны доказательства

Успешно пройденный аудит известной фирмы уровня KPMG.

В данном случае аудиторы должны будут посетить их реальные офисы где идут торговля, посмотреть кто за чуто трейдеры, проверить документацию о торговле, сверить приход-расход по банковскому счету - в схеме понци легко можно будет заметить то что выплаты идут за счет предыдущих.

По инвестиционным программа - то что торговые сигналы поставляются - это доказанный факт, так же есть и стейтменты торговли штатных трейдеров.

Главное идет ли прибыльная торговля - это совершенно не доказано, более того СКРЫВАЕТСЯ. А купленные сигналы за 2000 далларов в месяц (такая цифра тут была озвучена) это ПРОСТО СМЕШНО! Нормальный трейдер получает даже не 6-ти значную годовую зарплату, есть и 7-ми значные (в далларах), в таких фирмах тратят больше на подписку ГАЗЕТ вроде Financial Times. А Милка тут втирает что сигналы покупает :lol:

---

Вот например ЧЕМ Милка объяснит повышенную доходность в ОКТЯБРЕ??? Давайте Татьяна, пусть ваши супер трейдеры пару слов скажут, как они бороздят пространства ФОРЕКСА и рубят бабло с 15% в месяц доходностью.

Очевидно что в этом хайпе просто повысили процент так как в октябре приток снизился и, я думаю, возникла угрожающая ситуация. Повышение процента это единственное что эти клоуны могут сделать, но опытные хайперы этот СИГНАЛ поставленный Милкой прочитают правильно.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
нет НИКАКИХ убедительных проверяемых доказательств того что они ведут вообще какую-либо торговлю, не говоря вообще о том чтобы эта торговля шла в декларируемых объемах.
Ошибаетесь,вот характеристика из уст Понизовского торговых операций по счету за прошлый месяц,курируемому им самим (информация с локального форума Мельницы).

Редукция депозита сыграла свою роль.
Я посмотрел- средний лот был примерно тем же, но депо то уменьшилось примерно процентов на 25- был вывод 500 000 тысяч.
Таким образом, управы и трейдера отработали все равно лучше. Но вот в связи с тем,что депо неравномерен встает вопрос: как грамотно статистически смотреть доходность?
На депозиты то да- начисляется сколь положено. НО: фактически учредители как бы делятся с Вами частью своей прибыли, ибо ПОКА очевидно-основная часть денег (судя по мастерсчетам)-учредительская.
И вывод 500 000 позволяет получить доходность на 25% выше. Если бы они остались на депозите при тех же лотах- доходность была бы меньше.
Должен отметить, что трейдера отработали ОЧЕНЬ ГРАМОТНО по моему счету, минимизировав потери по стопам, что позволило получить лучший результат (примерно процента на 3 в месяц или от хода цены на 1.1% где-то -плечо среднее было около 2.8 к 1), чем я ожидал.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибаетесь,вот характеристика из уст Понизовского торговых операций по счету за прошлый месяц,курируемому им самим (информация с локального форума Мельницы).

Редукция депозита сыграла свою роль.
Я посмотрел- средний лот был примерно тем же, но депо то уменьшилось примерно процентов на 25- был вывод 500 000 тысяч.
Таким образом, управы и трейдера отработали все равно лучше. Но вот в связи с тем,что депо неравномерен встает вопрос: как грамотно статистически смотреть доходность?
На депозиты то да- начисляется сколь положено. НО: фактически учредители как бы делятся с Вами частью своей прибыли, ибо ПОКА очевидно-основная часть денег (судя по мастерсчетам)-учредительская.
И вывод 500 000 позволяет получить доходность на 25% выше. Если бы они остались на депозите при тех же лотах- доходность была бы меньше.
Должен отметить, что трейдера отработали ОЧЕНЬ ГРАМОТНО по моему счету, минимизировав потери по стопам, что позволило получить лучший результат (примерно процента на 3 в месяц или от хода цены на 1.1% где-то -плечо среднее было около 2.8 к 1), чем я ожидал.

А почему Понизовский с такими познаниями не работает в крупном банке где бы ему платили раз в 100 больше Милки? :crackup:

А вместо этого жалкий и ничтожный человек работает на лохотрон из оффшорки :i-yes:

Походу выводы в Милки пошли, как я и говорю, вот процентик повыше и нарисовали :lol:

Да-с господа хайперы, повышение процента это однозначно можно трактовать. Стресс-тест оказался очень успешен. Надо наверно повторить его в декабре.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен отметить, что трейдера отработали ОЧЕНЬ ГРАМОТНО по моему счету,

Т.е. Понизовский утверждает, что по его счету отрабатывают несколько трейдеров? Странно, а Афанасьева сказала, что в этой программе задействованы всего "7 лучших штатных трейдеров", то есть по одному на каждый счет. Любопытное расхождение. И как же оперируют несколько трейдеров на одном счете, торгуют поочередно или бросают жребий?
 
Сверху Снизу