• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 358

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ты разницу реально не видишь или придуриваешься?

Форум тут очень профильный - хайперы, то есть целевая аудитория хайпа Милки.
Нет,он весьма разносторонний - здесь есть и банковский сектор и каталог брокеров (последний,кстати,куда более посещаемый чем многократно упомянутый вашими сотоварищами хайп-раздел и посещаемость его повысилась и из-за присутствия в нем Мельницы в том числе).
вот если бы на стене Кремля написали - "ДОЛОЙ ПУТИНА", это это было бы совсем не то же самое если бы такую же надпись сделали в деревне в Мухо****ске.
Не надо политизировать обсуждение инвестиционной деятельности Миллтрейда в данной ветке,не отходите,пожалуйста,от темы.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да я не против того чтобы ты влашивал - и Гуерман тоже
Да я не против того чтобы ты влашивал - и Гуерман тоже

А, ну тогда ладно, пиши исчо, а то я думал ты и мне запрещаешь:lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо политизировать обсуждение инвестиционной деятельности Миллтрейда в данной ветке,не отходите,пожалуйста,от темы.

Темы "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Темы "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"?
Данная надпись юридического значения не имеет,это социальный ярлык отдельного интернет-портала и я на данном этапе развития Миллтрейда не понимаю - а кого данный ДЦ кинул?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если команда ваша писать прекратит, то до 2000 страниц можно год идти, ну а так , как все вдруг в один день вылезли, то понятно, что денег заслали, так вы и за пару дней настрочите.

А вам то что, вы ж якобы не видите никого из-за игнор-листа. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да неужели, и все они хайперов-лоховодов для этого подтягивают?
Как ни странно обычные люди участвуют.

Ты после НЕИЗБЕЖНОГО СКАМА Милки куда пойдешь?

Мой совет тебе - меняй ник после этого, один раз использовал и хватит
И чем же моя личность так вас тянет, что не проект обсуждается, а мой ник. Менять ничего не собираюсь, высказываю то, что думаю, никого не защищаю, но анализирую факты и выдаю свой комментарий по этому поводу, будь то милка, гамма, владимир, акси, ландора, сангрупп, ммсис, пробиснес, стабилити, империя и другие обсуждаемые тут проекты. Не надо меня тут обсуждать, тут тема милки и для меня с ней все пока понятно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я на данном этапе развития Миллтрейда не понимаю - а кого данный ДЦ кинул?

Правовед, а ты считаешь что при убийстве ответвенность наступает только в случае убийства?

:rolleyes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
[q
икого не защищаю, но анализирую факты и выдаю свой комментарий по этому поводу, будь то милка, гамма, владимир, акси, ландора, сангрупп, ммсис, пробиснес, стабилити, империя
:eek::eek::eek: оооооо это же сколько невинных людей да потеряли даллары!!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
анализирую факты и выдаю свой комментарий по этому поводу, будь то милка, гамма, владимир, акси, ландора, сангрупп, ммсис, пробиснес, стабилити, империя и другие обсуждаемые тут проекты.

Из выделенных мной сколько еще платят? Вроде почти все соСКАМИлись (милка и ммсис связаны, наверно одновременно рухнут).

Вот это ФАКТЫ, так же как и то что ты защищаешь лохотроны так как у тебя есть материальный интерес в этом.

Поэтому твое мнение можно ЗАВЕДОМО считать неверным.

Как-то так.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я на данном этапе развития Миллтрейда не понимаю - а кого данный ДЦ кинул?

Бывалый хайпер не понимает механику кидания в пирамидках :) А сколько скамов вам нужно, чтобы вы начали что-то понимать?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Правовед, а ты считаешь что при убийстве ответвенность наступает только в случае убийства?
Она наступает при обнаружении трупа.Мне только вот непонятны эти параллели с обсуждением инвестпродуктов Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Она наступает при обнаружении трупа.Мне только вот непонятны эти параллели с обсуждением инвестпродуктов Миллтрейда.

:eek: :eek: :eek:

Ну ты даешь правовед.

А террористы значит уголовно отвечают только если сумеют взорвать людей?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Из выделенных мной сколько еще платят? Вроде почти все соСКАМИлись (милка и ммсис связаны, наверно одновременно рухнут).

Вот это ФАКТЫ, так же как и то что ты защищаешь лохотроны так как у тебя есть материальный интерес в этом.
Конечно есть, я же вкладывался в эти проекты. Но кто мне может запретить обсуждать их и инвестировать, такие вот тролли что ли? Почему меня то обсуждаем, а не проект Милл трейд? Да потому что по делу нечего сказать, а тему зафлуживать как то надо, вот и идет переход на личности, оскорбления, оффтоп и т.д.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже клейма ставить негде :)

На лбу надо, чтобы все видели...

добавлено через 1 минуту
Да потому что по делу нечего сказать

По делу - твои список соскамившисься лохотронов означает что у тебя либо карма плохая либо чтото еще, но в любой случае факт твоего участия в "проекте" означает что ему будет каюк!!!

Жду контр-аргумента что солнце тоже погаснет ...
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А террористы значит уголовно отвечают только если сумеют взорвать людей?
Если вы имеете ввиду приготовление/покушение к мошенничеству со стороны администрации Миллтрейда,то надо установить наличие прямого умысла в их действиях.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По делу - твои список соскамившисься лохотронов означает что у тебя либо карма плохая либо чтото еще, но в любой случае факт твоего участия в "проекте" означает что ему будет каюк!!!
Ну значит придет каюк сбербанку, втб-24, связному, хом-кредиту, русскому стандарту, форекс-тренду, голдборо, пантеон-финансу, альпари - ведь я тоже там участвую ) Как же приятно, когда тебе уделяют столько внимания )
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну значит придет каюк сбербанку, втб-24, связному, хом-кредиту, русскому стандарту, форекс-тренду, голдборо, пантеон-финансу, альпари - ведь я тоже там участвую )

"Кредитые вечные" (с) :dirol:
 
Сверху Снизу