• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 360

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже интернет мошенники)))) как интересно. Следующий титул какой будет?.

Скоро будет так переименован форум -

"Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты", "МММиллтрейды", "гуерманы""

Таким вот образом.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, тайной следствия не делятся(то есть оперативной информацией),а вот ходом расследования в отношении Миллтрейда,его стадиями,которые оформляются соответствующими процессуальными актами - этим делятся...Где эти акты,маэстро?:unknown0:
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, тайной следствия не делятся(то есть оперативной информацией),а вот ходом расследования в отношении Миллтрейда,его стадиями,которые оформляются соответствующими процессуальными актами - этим делятся...Где эти акты,маэстро?:unknown0:

То есть ты принимаешь то что со мной НЕ делятся тайной следствия, так? Ну тогда значит я не врал когда я это утверждал.

Ход расследования и есть тайна следствия, так что этим тоже не делятся - это в себя включает акты и иные документы, не моя сфера.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
а вот ходом расследования в отношении Миллтрейда,его стадиями,которые оформляются соответствующими процессуальными актами - этим делятся
в совке гуермана бы расстреляли
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пошел выпью хорошего вискарька, прибыль в этом месяце мне позволяет. Продолжайте пугать народ дальше.

Весь не пей, оставь на декабрь - ну или выпей половину и разбавь водой :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ход расследования и есть тайна следствия, так что этим тоже не делятся - это в себя включает акты и иные документы, не моя сфера.
Маэстро,поскольку вы и вся ваша Ко профанируете юриспруденцию как только можно,проведу курс правового ликбеза - тайна следствия - это информация,поступаемая из оперативных источников,она даже к делу не приобщается,а ход расследования - это конкретные его стадии,начиная от возбуждения уголовного дела и заканчивая составлением обвинительного акта,эта информация секретной не является,так что будьте добры,приложите к своим сообщениям электронные версии процессуальных документов в отношении администрации Миллтрейда.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а ход расследования - это конкретные его стадии

А с чего ты взял что мне известен ход расследования? Очевидно что мне он неизвестен - все это я называю "тайна следствия".
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что - разве не так? Милка и есть дилинговый центр, на сайте и сертификат соответствующий выложен.

Это подмена понятий (по Гуерману), вот если бы они выложили сертификат от Мавроди что у них чистая схема Понци), тогда бы еще можно было говорить о честности.

Главное в их деятельности это привлечение денег лохов под нереальные проценты, "ДЦ" это только легенда, тоже для лохов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они все равно будут утверждать, что Миллтрейд - это хайп,построенный по понзи-схеме.

При таких процентах и закрытости вероятность такого события примерно 99.99999%.

Есть 0.00001% что в Милке супер брокеры которые Могут Все, но с такими вероятностями лучше в покер ставить деньги что сдадут 5 тузов в одни руки - намного более вероятное событие.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще никто не выиграл, розыгрыш будет проводиться 30 декабря 2013 года.

Опа, вот еще один СИГНАЛЬЧИК хайперам - Феррари значит, только что-б деньги не снимали до конца года. :crackup:

Глупые лоховоды, надо было пообещать яхту 30 декабря 2014 года, и полет на Марс - 30 декабря 2015 года. Ну чтобы значит это создать иллюзию того что хайпик будет долго "работать"

Стресс-тест сработал все таки :caveman012:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Опа, вот еще один СИГНАЛЬЧИК хайперам - Феррари значит, только что-б деньги не снимали до конца года.

Стресс-тест сработал все таки
Да что за бред то, при чем тут какой то "стресс-тест", эта акция началась еще с 5 марта, когда вы даже про ветку эту не знали. Тестеры млин... лишь бы что-то ляпнуть.
 
Сверху Снизу