• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 368

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это вы петрушку из себя корчите, Гуерман. Если нет упомянутого вашим коллегой сертификата, на который можно указать ссылку, то просто слейтесь. Как и с октябрьскими стейтментами вместо августовских.
Фи,как грубо,маэстро.А на сертификат на бумажном носителе тоже надо дать электронную ссылку? :eek:Кстати,в претензионном отделе (проблемы трейдеров toni&salex с Миллтрейдом) на данном форуме один из пользователей делал запрос в ЦРОФР насчет сертификата соответствия Миллтрейда. ЦРОФР статус Мельницы как ДЦ подтвердил.Так что:pardon00:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Фи,как грубо,маэстро.А на сертификат на бумажном носителе тоже надо дать электронную ссылку? :eek:Кстати,в претензионном отделе (проблемы трейдеров toni&salex с Миллтрейдом) на данном форуме один из пользователей делал запрос в ЦРОФР насчет сертификата соответствия Миллтрейда. ЦРОФР статус Мельницы как ДЦ подтвердил.Так что:pardon00:

Гуерман, я ж вам русским языком говорю, а не на вашем галльском наречии: ежли нет ссылки, то просто - давайте, как говорится, до свидания. Будет ссылка - обращайтесь. :wavey:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ваш статус ничем не подтверждается, а здесь обсуждается именно ваша мошенническая компания, согласно названию ветки.
А в чем мошенники ? Кого-то облапошили ? Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.А так запихали в эту ветку - глядишь и для вас работа нашлась ,верно ? "мошенническая компания, согласно названию ветки." - это ваше заклинание,так же как и горящая "ава",смешно ей-богу - детский сад.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Будет ссылка - обращайтесь.
А я уже обратился на сайт Миллтрейда - все необходимые документы есть(сертификат ЦРОФР) и стейтменты торговой статистики. Просто кто-то не видит то,что не хочет увидеть и навязывает это другим.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем мошенники ? Кого-то облапошили ? Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.А так запихали в эту ветку - глядишь и для вас работа нашлась ,верно ? "мошенническая компания, согласно названию ветки." - это ваше заклинание,так же как и горящая "ава",смешно ей-богу - детский сад.

Вы спорите со мной или с названием ветки?

добавлено через 1 минуту
А я уже обратился на сайт Миллтрейда - все необходимые документы есть(сертификат ЦРОФР) и стейтменты торговой статистики. Просто кто-то не видит то,что не хочет увидеть и навязывает это другим.

Ну так обращайтесь еще. На деревню дедушке (с)
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я константирую факты,причем здесь ветка ??? Написать можно ,что угодно ,только сущность от этго не поменяеися.

Факты таковы, что мылтрейдовская тема находится в мошеннической ветке.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну так обращайтесь еще. На деревню дедушке (с)
Такие выражения звучат не солидно ,для такого продвинутого оппонента,коим вы являетесь.

добавлено через 1 минуту
Факты таковы, что мылтрейдовская тема находится в мошеннической ветке.
Еще разок напомню:
Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие выражения звучат не солидно ,для такого продвинутого оппонента,коим вы являетесь.

А в ваших кругах солидно не знать А.П.Чехова? И чем же он вам не угодил?

добавлено через 2 минуты
Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.

И что из этого? Мы ж тут только про Мылтрейд говорим, по настойчивой просьбе Афанасьевой.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72 KB · Просмотры: 93

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Таня из Миллтрейда не делает видеообращений? Предлагаю начать по четвергам и воскресеньям.

добавлено через 1 минуту
заказанную вывод прибыли получил, на третий рабочий день, курс пересчитали и вывели согласно курсу на день вывода, так что всё в норме:wink2:

Ты депо уже вывел? Если нет то это не прибыль еще, а просто часть депо вернули.

добавлено через 2 минуты
Чего то "танька "спит еще-время обеда и ни одной сказки про молодой и перспективный или может уволили?

Таня как робот, не от души говорит - копи-паста одна.

добавлено через 3 минуты
Taras Safronov, Mill Trade — международная компания, мы сотрудничаем с клиентами по всему миру.

Опять ВРАНЬЕ - вы НЕ сотрудничаете с резидентами США! То есть далеко НЕ ВЕСЬ мир. Основные "клиенты" это лохи из бывшего СССР.

добавлено через 4 минуты
Мне вот только интересно - кого Миллтрейд кинул?:unknown0:

Кинул многих, они об этом только еще не знают так как не вывели всех денег - так как это схема понци то на всех, очевидно, не хватит поэтому тут только вопрос времени когда будет ясно КОГО кинули, ну а то что КИДОК уже произошел это несомненно.

добавлено через 5 минут
Скорее всего шантажистов, которые палки в колеса вставляют, пишут жалобы в платежные системы и т.п. пакости.

Ох, ты мне дал хорошую идею, спасибо!!! :thumbsup:

добавлено через 7 минут
У меня лицо партнера Миллтрейда,только и всего

Леня Голубков, ты чтоли? Аватар смени, партнер. :i-yes:

добавлено через 8 минут
кого и куда я зазывал и кого и когда я кинул,коль уж назывете меня иудой?

Иуда (это такое имя) - ты зазываешь в лохотрон Милку.

добавлено через 10 минут
Вот теперь все понятно - никакой конкретики нет,одни голословные утверждения. Трейдерить в Мельнице будешь?Хотя бы на демке или центовике- я уверяю,это не больно

Ты может еще ДЕМО МММ пошлешь попробовать? Если уж играться то в Цивилизацию или Сим-Сити, там хоть можно преступность прижать и на нарисованные деньги можно чтото купить в игре.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А почему Таня из Миллтрейда не делает видеообращений? Предлагаю начать по четвергам и воскресеньям.
Так может лучше клиенты Миллтрейда об этом должны просить?
Ты депо уже вывел? Если нет то это не прибыль еще, а просто часть депо вернули.
Клиент просто придерживается своей стратегии инвестирования и,я уверен,в ваших оценках не нуждается.
Опять ВРАНЬЕ - вы НЕ сотрудничаете с резидентами США! То есть далеко НЕ ВЕСЬ мир. Основные "клиенты" это лохи из бывшего СССР.
Ну так и с пингвинами из Антарктики тоже не сотрудничают, это что - удаленная планета?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, зачетный троллинг!:d-thumbup: По Миллтрейду писать больше нечего?:rolleyes: Тогда все понятно....

Чувак, тебе пора ник менять - после СКАМа Милки 7 декабря твое участие в любом хайпе будет расцениваться как участие Михалыча из МММ :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Эх,где бы еще найти такой "лохотрон" с известными финансовыми советниками,которые не отказываются идти на контакт

Их наняли за 2 тыс далларов в месяц, дурилок картонных - в любом нормальном банке нормальный трейдер и аналитик получают на порядок больше.

добавлено через 2 минуты
[не надо опускаться до оскорблений и унижения человеческого достоинства.

А тебя правда унижает и оскобляет? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чувак, тебе пора ник менять - после СКАМа Милки 7 декабря твое участие в любом хайпе будет расцениваться как участие Михалыча из МММ
Откуда такие точные координаты по скаму Миллтрейда? Информация из журналистских источников нейтральных стран? АНБ на проводе? ЦРУ сообщает?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ох, ты мне дал хорошую идею, спасибо!!!
А толку то - таких клоунов-шантажистов думаю не мало, не ты первый, не ты последний. Вебмани уже блокировали доступ, затем снова вернули.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Убедительно прошу в дальнейшем в данной теме обсуждать работу компании Mill Trade и задавать вопросы по существу.

Вопрос по существу - какой адрес офиса в Лондоне? Посещать не намерен, пошлю письмо.

добавлено через 1 минуту
А толку то - таких клоунов-шантажистов думаю не мало, не ты первый, не ты последний. Вебмани уже блокировали доступ, затем снова вернули.

А с чего ты взял что я шантажист??? :eek:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Паниковский твой идеал?
К чему переиначивать сказанное оппонентом в споре? Фамилия финансового советника Миллтрейда - Понизовский,никнейм на локальном форуме Мельницы - Frankus,можете с ним стратегию по управляемом им счету обсудить,вы же,как я понял,финансовое образование имеете?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Это уже откровенный перегиб.МММ был,есть и всегда - пирамида(И Пантелеевич этого и не скрывал),а насчет Милл Трейда- это всего лишь ваша навязчивая идея,потому,как хочется.

Милл Трейд это скрывает, поэтому их и будет проще посадить на мошенничество так как они, татьяна, гуерман и ты вводят в заблуждение касаемо деятельности. Все по одному делу пойдете как участники ОПГ МиллТрейд. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Термит, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade

Чем докажете? Ваше имя есть на сайте Миллтрейда???

добавлено через 2 минуты
А в чем мошенники ? Кого-то облапошили ?

Все текущие лохи что внесли деньги не смогут их вывести так как Милка это схема понци. Вот их обманули такие типы как ты, гуерман, татьяна - обман этот станет очевидным во время скама, хотя для умных людей так долго ждать и не надо, и так все ясно.

добавлено через 4 минуты
Ну так и с пингвинами из Антарктики тоже не сотрудничают, это что - удаленная планета?

Антарктика не является страной. США это экономика номер один,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу