• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 369

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Милл Трейд это скрывает, поэтому их и будет проще посадить на мошенничество так как они, татьяна, гуерман и ты вводят в заблуждение касаемо деятельности. Все по одному делу пойдете как участники ОПГ МиллТрейд.
Так это еще надо установить,что Миллтрейд - это не дилинговый центр,а организованная преступная группа и лица,в процитированном мною сообщении излагают дезинформацию об истинной деятельности данной компании.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же,как я понял,финансовое образование имеете?

Имею, поэтому и не влашиваю в лохотроны. Кто такой Понизовский я не знаю, вот Сороса я бы спросил кое чего - он реально воротила форекса (был).

добавлено через 1 минуту
Так это еще надо установить,что Миллтрейд - это не дилинговый центр,а организованная преступная группа и лица,в процитированном мною сообщении излагают дезинформацию об истинной деятельности данной компании.

:crackup: :lol:
 
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Таня из Миллтрейда не делает видеообращений? Предлагаю начать по четвергам и воскресеньям.
пототому что это очкастый мерзкий кибертроль c предностроеным автоответчиком
 

Вложения

  • 4966_600.jpg
    4966_600.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 35

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Имею, поэтому и не влашиваю в лохотроны. Кто такой Понизовский я не знаю, вот Сороса я бы спросил кое чего - он реально воротила форекса (был).
Всех трейдеров мира знать нереально,это медицинский факт,но они и не нужны все Мельнице для осуществления успешной торговли на Форексе.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Имею, поэтому и не влашиваю в лохотроны. Кто такой Понизовский я не знаю, вот Сороса я бы спросил кое чего - он реально воротила форекса (был).
А кто такие:А Сапунов,В.Гайдук,В,Белоусов,И.Сабадаха,В.Идрисов - тоже не знаете?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Никогда не слышал.
А о чем тогда вы здесь рассуждаете,если тему не знаете,телевизор-то хоть иногда смотрите.или вам некогда -надо писать,писатЬ,писать....посты?

Сапунов Андрей Андреевич

Ведущий программы “Рынки” на телеканале РБК и профессиональный управляющий на фондовом рынке. Автор личной циклической торговой модели на рынке ФОРТС, а также ряда автоматических торговых систем. На фондовом рынке с 2002 года. В начале инвестиционной деятельности использовал методы фундаментальной торговли, но с 2005 года перешел на работу с автоматическими торговыми системами. Андрей Сапунов имеет большой опыт программирования в различных торговых приложениях. До 2011 года участник лаборатории по созданию торговых систем для доверительного управления активами в крупной инвестиционной компании.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это не трейдеры Мылтрейда.
Это управляющие трейдеры Миллтрейда,поставляющие торговые сигналы и аналитическую информацию,согласно договоров с компанией .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это отрицание означает отрицание трейдинга в Миллтрейде?

У тебя явно с логикой не в порядке, для "юриста" это ненормально, хотя и участие в лохотронах тоже ненормально.

Поясняю - мне знать имя трейдера вообще не надо, у моего банка в Англии я не знаю кто этим конкретно занимается, даже в крупных хедж фондах как правило только имя УПРАВЛЯЮЩЕГО ВСЕМ имеет значение, в Милке же мы вообще не знаем ни кто владеет ей, ни кто управляет реально, ни кто будет отвечать за неизбежный СКАМ. Ну ничего, следствие это установит.

добавлено через 1 минуту
А о чем тогда вы здесь рассуждаете,если тему не знаете,телевизор-то хоть иногда смотрите.или вам некогда -надо писать,писатЬ,писать....посты?

Я уверен на 100% что Милка это мошенники, все признаки имеются, а то что они наняли каких-то там личностей известных в кругах мелких спекулянтов так это ПЛОХО говорит об этих нанятых идиотах, а не какой-то плюс лохотрону.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это управляющие трейдеры Миллтрейда,поставляющие торговые сигналы и аналитическую информацию,согласно договоров с компанией .

Это не трейдеры мошеннической шаражки Мылтрейда.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это управляющие трейдеры Миллтрейда,поставляющие торговые сигналы и аналитическую информацию,согласно договоров с компанией .

Трейдер занимается трейдингом - то есть принимает конкретные решения о покупке и продаже по определенным курсам. Нет вообще никаких надежных данных которые бы позволяли утверждать что такая торговля вообще идет (в полном объеме) в Миллтрейде.

Продажа сигналов не является трейдингом, может еще скажешь Блумберг управляет Милкой если у них есть терминал по которому аналитика идет?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Это не трейдеры мошеннической шаражки Мылтрейда.
Это управляющие трейдеры Миллтрейда,поставляющие торговые сигналы и аналитическую информацию,согласно договоров с компанией .
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Трейдер занимается трейдингом - то есть принимает конкретные решения о покупке и продаже по определенным курсам. Нет вообще никаких надежных данных которые бы позволяли утверждать что такая торговля вообще идет (в полном объеме) в Миллтрейде.
Есть понятие управляющий трейдер, который поставляет торговые сигналы и есть штатные трейдеры, которые торгуют по своим стратегиям, но используя торговые сигналы тех самых управляющих трейдеров.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Классический прием форумных демагогов - переходить на личности и оскорблять людей,когда заканчивается аргументация по сути исследуемого объекта(в данном случае Миллтрейда).Еще раз спрошу,поскольку вы игнорируете мой вопрос - кого и куда я зазывал и кого и когда я кинул,коль уж назывете меня иудой?
Действительно открыто вы не кого не "зазываете" но всеми своими постами вы КРИЧИТЕ что милка это честный и надежный проект и что влашиваться в это гуано можно и нужно, но на самом деле есть такие типажи которым пофигу что рекламировать или хаить, лижбы платили... Теперь я реально убедился, что вы получаете свои позорные серебренники с этой пирамиды....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поясняю - мне знать имя трейдера вообще не надо, у моего банка в Англии я не знаю кто этим конкретно занимается, даже в крупных хедж фондах как правило только имя УПРАВЛЯЮЩЕГО ВСЕМ имеет значение, в Милке же мы вообще не знаем ни кто владеет ей, ни кто управляет реально, ни кто будет отвечать за неизбежный СКАМ. Ну ничего, следствие это установит.
Вот это на самом деле алогичный тезис - кто у вас в банке чем занимается действительно непонятно,но в Миллтрейде тот же Сапунов - один из ведущих аналитических программ на РБК,а это телеканал,посвященный финансовой тематике.
sanremo вы не привели ни одного доказательства создания мной сообщений здесь на возмездной основе.Кто вы после этого? Вам, мне кажется,лучше вернуться в ветку среднепроцентников - как там бриллиантовый хайп поживает,не соскамился еще?:rolleyes: И там ведь действительно стоящие проекты,а не такое ...:bad00000:... как здесь?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я уверен на 100% что Милка это мошенники, все признаки имеются, а то что они наняли каких-то там личностей известных в кругах мелких спекулянтов так это ПЛОХО говорит об этих нанятых идиотах, а не какой-то плюс лохотрону.
Мало ли кто в чем уверен.Раньше уверены были,что земля плоская.Ваша уверенность смешна,так же как дата 7 декабря,большей глупости придумать было нельзя.А потом какую дату будете писать ? Январь,февраль,март ит.д. ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это управляющие трейдеры Миллтрейда,поставляющие торговые сигналы и аналитическую информацию,согласно договоров с компанией .

Трейдер компании - это человек, который ведет непосредственную торговлю, а не сторонний аналитик, у которого покупаются сигналы. Определитесь уже конкретней с легендой своего хайпа.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу