• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 39

Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
ещё раз дорый день....вложил я допустим 100000р в программу MILL INVEST...Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ВЫВЕСТИ ВСЕ СРЕДСТВА СО СЧЁТА ИЛИ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРИБЫЛИ?
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
ещё раз дорый день....вложил я допустим 100000р в программу MILL INVEST...Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ВЫВЕСТИ ВСЕ СРЕДСТВА СО СЧЁТА ИЛИ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРИБЫЛИ?
Конечно в любой!! Так многие делают - разгоняют свое депо инвестируют большую сумму - к примеру на 6 мес., а после выводят основное депо, а процент остается работать!!:e-clap: Ограничений по вводу и выводу нет никаких!!!:thumbsup:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Конечно в любой!! Так многие делают - разгоняют свое депо инвестируют большую сумму - к примеру на 6 мес., а после выводят основное депо, а процент остается работать!! Ограничений по вводу и выводу нет никаких!!!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ....вольюсь на днях
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочется ещё раз поблагодарить всех тех, кто уже сотрудничает с нами и пожелать успехов в работе с компанией! Спасибо за доверие, мы будем и в дальнейшем стараться делать всё для обеспечения комфортных и выгодных условий сотрудничества своих клиентов с дилинговым центром!
Уважаемый, Александр Шутылев, вывести средства с инвестиционного счета Вы можете в любое удобное для Вас время. Для этого Вам необходимо перевести деньги с инвесторского счета на Ваш лицевой счет в «Mill Trade» и заказать выплату любым удобным для Вас способом. Обратите внимание, что, если после вывода средств остаток на счете будет меньше указанных сумм, то проценты начисляться не будут. Но Вы сможете в любой момент пополнить Ваш инвестиционный счет и снова получать доход или же вывести остаток на Ваш торговый счет в «Mill Trade».
Мы предоставляем качественное обслуживание и Вы можете убедиться в этом на собственном опыте. Если возникнут дополнительные вопросы я всегда готова на них ответить. Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Татьяна, напишите, пож-та, результаты работы "Золотой 7" за последние 3 месяца с учетом вычета 15 % комиссии Миллтрейд.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день, Smuki!
Доходность по программе «Золотая 7» составила 12.7%, 12.3%, 7.3% за март, апрель и май соответственно. Отмечу, что мы привлекаем для работы в нашей инвестиционной программе только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров, которые показали высокие результаты торговли на реальных счетах. При этом у клиентов появляется возможность получать ежемесячную прибыль при минимальных рисках и комиссии всего в 15%. Вы можете ознакомиться с принципом производимых расчётов на сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Влился, через банк, в семёрочку.
 

Вложения

  • MT.png
    MT.png
    9.5 KB · Просмотры: 180

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
довел свой депозит до кругленькой суммы.

Посмотрим, что эти товарисчи "нарисуют" ))
 

Вложения

  • Остаток миллтрейд.png
    Остаток миллтрейд.png
    41.4 KB · Просмотры: 233

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В пятницу зарегистрировался в компании. Решил присмотреться. Буквально через пару часов уже позвонили с ТП, рассказали "что к чему" (счета, условия и т.п.).

В общем-то, приятна такая внимательность к клиентам :)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Мы рады приветствовать новых клиентов в нашей компании! Желаем вам успешного и прибыльного сотрудничества с нашим дилинговым центром! Спасибо за сделанный выбор!
Уважаемый, Invests, автоматическая партнёрская программа в данный момент находится в стадии разработки. Однако, мы можем предложить Вам партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Для обсуждения всех деталей Вы можете связаться со мной посредством личных сообщений. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Мы стараемся создать максимально выгодные условия для работы клиентов с компанией и постоянно совершенствуем предоставляемый сервис, в чём может убедиться каждый, кто пожелает сотрудничать с нами.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Вчера залил деньги с кредитной карты Альфы через КИВИ. Первый мой подобный опыт. Льготный период вроде не уменьшился, так что вчерашний ввод денег прошел как покупка!

Деньги зачислены в Миллтрейд почти мгновенно по курсу ЦБ 31.80 руб за доллар. Комиссия взялась 0.5 % за перевод кредитных денег Альфы на КИВИ.

Сегодня еще пополнение сделаю на 40000 руб где -то, если доллар снова расти начнет
 

Вложения

  • Скрин Миллтрейд.JPG
    Скрин Миллтрейд.JPG
    51.8 KB · Просмотры: 151

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вчера залил деньги с кредитной карты Альфы через КИВИ. Первый мой подобный опыт. Льготный период вроде не уменьшился, так что вчерашний ввод денег прошел как покупка!
Я вот то же над этой "тактикой" думаю. Если проходит как покупка, то считай что банк вас/нас спонсирует беспроцентно ;)А у Альфу как раз по моему есть 100 или даже 200 дней льготный период.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Я вот то же над этой "тактикой" думаю. Если проходит как покупка, то считай что банк вас/нас спонсирует беспроцентно А у Альфу как раз по моему есть 100 или даже 200 дней льготный период.
100 дней льготного периода у Альфы!
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Татьяна! Проясните, пожалуйста. "вывести средства с инвестиционного счета Вы можете в любое удобное для Вас время. Для этого Вам необходимо перевести деньги с инвесторского счета на Ваш лицевой счет в «Mill Trade» и заказать выплату любым удобным для Вас способом. Обратите внимание, что, если после вывода средств остаток на счете будет меньше указанных сумм, то проценты начисляться не будут. Но Вы сможете в любой момент пополнить Ваш инвестиционный счет и снова получать доход или же вывести остаток на Ваш торговый счет в «Mill Trade»." Вот здесь поподробнее. Т.е. если инвестор вывел какую-то сумму и у него осталось меньше 300 долл., то остаток выводу не подлежит и этой суммой можно только торговать? Есть ли возможность вложиться на несколько месяцев в инвестиционную программу и потом вывести ВСЮ сумму, без всяких условий?
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Татьяна, ответьте еще, пожалуйста, на мои вопросы:
1) У вас вот есть предложение "Пригласить друга", когда миллтрейд обещает возврат 20% от первого депозита... Это тоже бонусные средства, которые можно использовать только в торговле в качестве кредита или реальные средства, которые можно инвестировать в "Золотую 7"?
2) Как быстро они начисляются?
3) Как долго должны проработать внесенные средства, чтобы они могли быть выведены обратно инвестором из вашего проекта?
 
Сверху Снизу