• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 414

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Хах, похоже я уже не один такой )) Еще раньше в теме ddmaster был, но он ушел. А Гуерман да, ник сменит и будет продолжать свое дело :( . Сначала во Владимире, теперь здесь вот. Мотивов его не понимаю правда - чем человек тут занимается? Зафиксировано было более 50 постов в день за 15 часов - весь день тут просидел отвечая, спрашивается, кому это надо? Пуще Татьяны распыляется
Гуерман в эту ветку как на работу ходит: утром пришел и до позднего вечера сидит, посты строчит.... Не мешайте ему свои 3-5$ за пост зарабатывать :) . У меня знакомый фрилансер говорит, что ему все равно какие посты писать- платят хвалю, платят - ругаю... Не удивлюсь, что Гуерман вообще ни где вкладов не имел, а его единственные источник это посты, признаю он в этом преуспел, посты качественные пишет, по честному деньги милки отрабатывает. Похоже что он и во Владимире и виваре таким образом деньги зарабатывал. Вот если бы кто платил за посты чтобы пирамидоны мочить, я бы с удовольствием примкнул к этому сообществу :) но увы платят только продвижению мошеннических проектов...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Гуерман в эту ветку как на работу ходит: утром пришел и до позднего вечера сидит, посты строчит.... Не мешайте ему свои 3-5$ за пост зарабатывать :) . У меня знакомый фрилансер говорит, что ему все равно какие посты писать- платят хвалю, платят - ругаю... Не удивлюсь, что Гуерман вообще ни где вкладов не имел, а его единственные источник это посты, признаю он в этом преуспел, посты качественные пишет, по честному деньги милки отрабатывает. Похоже что он и во Владимире и виваре таким образом деньги зарабатывал. Вот если бы кто платил за посты чтобы пирамидоны мочить, я бы с удовольствием примкнул к этому сообществу :) но увы платят только продвижению мошеннических проектов...

а Вы узнайте через личку у Термита или у ObserverFromSpace кто им платит и примыкайте к сообществу.
Правда уровень там конечно пониже. Единственно Термит интересно пишет. У человека язык хорошо подвешен и чувство юмора развито. Остальные противники пирамид разве что хамить могут.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Написал сначала кто мне платит, но потом удалил - все равно ты в игнор меня поставил, так никогда и не узнаешь эту Страшную Правду.
Меньше знаешь, крепче спишь. недосыпание вносит весомый вклад в развитие онкозаболеваний....
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Гуерман в эту ветку как на работу ходит: утром пришел и до позднего вечера сидит, посты строчит.... Не мешайте ему свои 3-5$ за пост зарабатывать . У меня знакомый фрилансер говорит, что ему все равно какие посты писать- платят хвалю, платят - ругаю... Не удивлюсь, что Гуерман вообще ни где вкладов не имел, а его единственные источник это посты, признаю он в этом преуспел, посты качественные пишет, по честному деньги милки отрабатывает. Похоже что он и во Владимире и виваре таким образом деньги зарабатывал. Вот если бы кто платил за посты чтобы пирамидоны мочить, я бы с удовольствием примкнул к этому сообществу но увы платят только продвижению мошеннических проектов...
Выше пост был уже про однобокость подсчетов,чего же вы ObserverFromSpace , хотя бы не подсчитаете.Он выдает посты пачками,никто с ним сравнится не может- как из пулемета,не считая других персонажей,из-за чего возникают большие сомнения в бескорыстности.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
а Вы узнайте через личку у Термита или у ObserverFromSpace кто им платит и примыкайте к сообществу.
Правда уровень там конечно пониже. Единственно Термит интересно пишет. У человека язык хорошо подвешен и чувство юмора развито. Остальные противники пирамид разве что хамить могут.
Тут и узнавать нечего: "я мзду не беру, мне за державу обидно" - это про них...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Тут и узнавать нечего: "я мзду не беру, мне за державу обидно" - это про них...
Это несерьезно.Альтруистов таких нынче нет,чтобы по 20 часов в сутки сидеть в ветке .
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
sanremo я прочитал ваше сообщение только потому,что его уважаемые коллеги процитировали(внес давно уже в игнор). Посмотрите внимательно хронику сообщений за последнюю декаду сентября сего года,там персонаж под ником moneysave открыто признавался,что их группа разоблачителей работает по 5 долларов за пост в данной ветке.Надеюсь, это сообщение сохранилось.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Остальные противники пирамид разве что хамить могут.

А что противникам пирамид уже стали платить? :cool:

добавлено через 2 минуты
Это несерьезно.Альтруистов таких нынче нет,чтобы по 20 часов в сутки сидеть в ветке .

Есть конечно, пусть и мало - у тебя денег нет, заработать не можешь, поэтому пошел на сделку с совестью и защищаешь мошенников Милки, мотив 100% денежный. Ну а те кто против этих МММра=зей делают бесплатно так как никто в здравом уме за это платить не будет. Да я бы и не брал деньги - зачем мне мараться за копейки? Вот принципиальная позиция это совсем другое дело.

добавлено через 3 минуты
персонаж под ником moneysave открыто признавался,что их группа разоблачителей работает по 5 долларов за пост в данной ветке.Надеюсь, это сообщение сохранилось.

Вот тут вранье - moneysave показал скрины когда представители Миллтрейда искали людей которые бы пейд-постили тут в ЗАЩИТУ Милки.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15.7 KB · Просмотры: 104

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что миллтрейд ещё не соскамился разве? Удивительно... я думал что уже-уже...

Все предскамовые признаки уже есть -
1) процент за октябрь повысили
2) выводы уже выборочно блочат
3) по теме видно что притока нет

добавлено через 5 минут
А сколько надо денег?

У тебя миллиард есть?
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Все предскамовые признаки уже есть -
1) процент за октябрь повысили
2) выводы уже выборочно блочат
3) по теме видно что притока нет
Да-да 7 декабря .вы дату назначили.:crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу