• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 412

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем так, по стейтментам в программе "Золотая 7" вы меня не разубедили, а остался я при своем мнении или нет уже не так важно...)

Т.е. вы продолжаете упорствовать в том, что Сапунов и Ко осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам? :crackup:
Даже ваш коллега Гуерман сказал на это, что я вас запутал. Я вас не запутал, нет? :)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Т.е. вы продолжаете упорствовать в том, что Сапунов и Ко осуществляют непосредственную торговлю в программе "Золотая 7", и выставленные стейтменты принадлежат их личным счетам? :crackup:
Даже ваш коллега Гуерман сказал на это, что я вас запутал. Я вас не запутал, нет? :)

Не совсем так, просто этот вопрос меня уже как то мало интересует, в отличии от вас) Приоритеты изменились, щас стало гораздо важнее что есть стабильный и ежемесячный % по этому инвест проекту. Реинвестирование тоже кстати отменил, праздники на носу, предстоят расходы.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто ему и посоветовал что-то путное, то это г-н Обсервер, предложив немедленно обратиться в полицию. Ну не считая моей практической рекомендации по публикации скринов с помощью сторонних ресурсов. За что, надо отдать ему должное, он меня поблагодарил. А вся мылтрейдовская звездобратия ограничилась безобразным глумом и шаблонными отписками из серии "пишите письма". Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?

Вот я и говорю: зачем Вы всегда передёргиваете факты?
и сейчас опять делаете то же самое.
ладно, бог с Вами. Ваша позиция понятна.
Меня больше интересует развязка проблемы по выводу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем так, просто этот вопрос меня уже как то мало интересует...

Ну надо же, какая разительная перемена с совсем недавним "именно так и полагаю, а как может быть иначе" :crackup:
Какие еще праздники-расходы, вы МММельницу решили разорить? А ну - собраться, ни копейки не выводить, держать строй! :)

добавлено через 3 минуты
Вот я и говорю: зачем Вы всегда передёргиваете факты?
Я ничего не передергивал, о чем вы? :) А ну-ка, приведите сюда эти факты. Щас посмотрим под мелкоскопом, может и вздернул чего...
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • Vyvod_Mill_Trade.jpg
    Vyvod_Mill_Trade.jpg
    77 KB · Просмотры: 68

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Поэтому в этом месяце милке надо дать не меньше 10% что бы Гуерманы и буратины были довольны:d-thumbup:

А че так мало?) В октябре месяце было 15,34% по семерке, рассчитываю в ноябре-декабре сего года такой же высокий показатель... или +/- 1-2%
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
А че так мало?) В октябре месяце было 15,34% по семерке, рассчитываю в ноябре-декабре сего года такой же высокий показатель... или +/- 1-2%

Вы это серьёзно или иронизируете?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Какие еще праздники-расходы, вы МММельницу решили разорить? А ну - собраться, ни копейки не выводить, держать строй! :)

Хм, довели чувака до нервной горячки, нервы ни к черту) жидковаты что то пейджпостеры у конкурентов Mill Trade, чуть что бьются в конвульсиях))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, довели чувака до нервной горячки, нервы ни к черту) жидковаты что то пейджпостеры у конкурентов Mill Trade, чуть что бьются в конвульсиях))

Смешно, буратишка, почти как про декабрьские прОценты. :thumbsup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы это серьёзно или иронизируете?

Позитивно мыслить надо, мысль материальна, мож чуток и прибавил, но не критически...:wink2: в конце года чудеса случаются, подарки раздают и прочее)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам ли судить что не нужно Mill trade и что нужно?) Да, для любого бизнеса главная цель заключается в преобладании прибылей над расходами. И что, это преступление? :biggrin2: К тому же учитывая то, что по выплатам обоснованных жалоб пока не встречал.

Получение прибыли не является преступлением, однака в схеме Понци которая используется Миллтрейдом НЕТ прибыли и быть не может. Поэтому-то это и квалифицируется как МОШЕННИЧЕСТВО.

добавлено через 3 минуты
Неужели нельзя было просто поддержать собрата-инвестора добрым словом, без всякой грязи и обвинений в провокации?

Они его считают пиявкой которая выводит их деньги :biggrin2:

Эта ветка ОЧЕНЬ полезна лохам Милки - пока еще они со скрипом но вернут деньги если пригрозить что тут будет опубликовано все, а то можно и сразу в полицию - причем писать заяву надо не только на неустановленных лиц из оффшорки, а на Татьяну (имя не настоящее), Гуермана, и других ******ов тут - пусть по метовкам побегают, даже в качестве свидетелей - пирамидонов так и надо мочить - пусть главные скроются но те кто им помогал должны знать что их имена замарают в уголовном деле.

добавлено через 5 минут
Поэтому в этом месяце милке надо дать не меньше 10% что бы Гуерманы и буратины были довольны:d-thumbup:

Думаю меньше 15% не будет - им сейчас критично чтобы отток во врема стресс-теста номер 2 назначенного на Декабрь не убил пирамидку.

добавлено через 9 минут
Хм, довели чувака до нервной горячки, нервы ни к черту) жидковаты что то пейджпостеры у конкурентов Mill Trade, чуть что бьются в конвульсиях))

:crackup: :lol:

Чувак, да НАМ-ТО спешить некуда, Милка-хайт и он сдохнет, а в декабре 2013 или марте 2014 - это играет роль только для лохов которые влошили деньги, ну и для мошенников - СКАМ будет на 100% и мы будем тут его отмечать хорошим шампанским - Гуерманов и прочих уже тут не будет правда :biggrin2:

добавлено через 12 минут
А че так мало?) В октябре месяце было 15,34% по семерке, рассчитываю в ноябре-декабре сего года такой же высокий показатель... или +/- 1-2%

Ну вот, правильно мыслишь - аппетит у буратин приходит во время еды, сейчас как раз терминальная стадия лохотрона поэтому понижать процент никак нельзя, более того изза снижения притока ЖИЗНЕННО важно чтобы отток снизился, не отдавать же мошенникам Милки привлеченные деньги назад лохам? Не для того они РАБотают - сейчас будут и пиявок блочить скоро, проводить "идентификацию" и тд - а Гуерман будет тут майку на себе рвать говоря что это все на пользу систеМММе так как "снизит нагрузку" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и мы будем тут его отмечать хорошим шампанским
Ну я не поскуплюсь на дорогой шампусь, когда тут буратин кинут, уххх как я буду уссываться...хотя выпью за смерть Гуермана и его дружка, что бы больше они гниды, людей в мошеннические проекты не водили:i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не поскуплюсь на дорогой шампусь, когда тут буратин кинут, уххх как я буду уссываться...хотя выпью за смерть Гуермана и его дружка, что бы больше они гниды, людей в мошеннические проекты не водили:i-yes:

Кара им вечная!!!

Гуерман - Милка это твой последний мошеннический проект на этом форуме, после этого может смело менять ник.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мда,это как же Мельница насолила конкурентам,что самым обыкновенным партнерам этого дилингового центра смерти желают и так костерят,что уши и у дАртаньяна бы завернулись. Вот это накал страстей,вот это драма....:eek:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Получение прибыли не является преступлением, однака в схеме Понци которая используется Миллтрейдом НЕТ прибыли и быть не может. Поэтому-то это и квалифицируется как МОШЕННИЧЕСТВО.

Чтой то здесь не стыкуется) была бы система Понци, как вы тут распинаетесь... то, вряд ли бы выдал ЦРОФР компании Mill Trade сертификат на брокерскую деятельность. Процедура сертификации проходила с учетом основных показателей работы компании, деятельность и услуги которой признаны соответствующими всем стандартам.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтой то здесь не стыкуется) была бы система Понци, как вы тут распинаетесь... то, вряд ли бы выдал ЦРОФР компании Mill Trade сертификат на брокерскую деятельность. Процедура сертификации проходила с учетом основных показателей работы компании, деятельность и услуги которой признаны соответствующими всем стандартам.

:lol: :crackup:

ЦРОФР это ЦБ РФ чтоли? Так и ЦБ выдает лицензии тем не менее некоторые банки ПОСЛЕ выдачи лицензии делают схему понци, у Мэдоффа тоже были все бумаги.

ЦРОФР это вообще ничто - не является гос регулятором, не будет отвечать за долги Милки.
 
Сверху Снизу