• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 425

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
забавны лоховоды и ******и бегающие из ветки в ветку после скама, с пеной у рта доказывающие (на пальцах, ибо больше никаких док-в нет) о реальной деятельности очередной лоховозки.
хайп это хайп, пока нет доказательств реальной деятельности. а здесь их нет, мало того здесь даже не хайп, а черный список мошенников в интернете, в народе "кидалы", "крысы", "аферисты". и только полный кретин может держать свои средства в "проекте", находящемся в ветке мошенников.
Специалист,а вы не задумывались,что критерии по которым сюда определили Милл трейд однозначно применимы к другим ДЦ,и доказательств реальной деятельности брокеров из "белого " списка брокеров нет .Вас это не волнует? Идите в каталог брокеров и прямо заявите об этом,бан плучите моментально, а здесь конечно можно упражняться в красноречии безнаказанно,чем и пользуются одиозные личности,и делают они это с "пеной у рта", с чего бы это ,а ?Душой болееют за инвесторов ?Не судите о других по своим меркам.Не судите ,да не судимы будете.Я выступаю к объективной оценке компаний,а не предвзятой,которая в данном случае вырисовывается.,о чем написано в этой ветке немало,и причины по которым это происходит нам неизвестны.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Специалист,а вы не задумывались,что критерии по которым сюда определили Милл трейд однозначно применимы к другим ДЦ,и доказательств реальной деятельности брокеров из "белого " списка брокеров нет .Вас это не волнует? Идите в каталог брокеров и прямо заявите об этом,бан плучите моментально, а здесь конечно можно упражняться в красноречии безнаказанно,чем и пользуются одиозные личности,и делают они это с "пеной у рта", с чего бы это ,а ?Душой болееют за инвесторов ?Не судите о других по своим меркам.Не судите ,да не судимы будете.Я выступаю к объективной оценке компаний,а не предвзятой,которая в данном случае вырисовывается.,о чем написано в этой ветке немало,и причины по которым это происходит нам неизвестны.
Любитель, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти))
Мельница даже не в черном списке брокеров, а всписке кидал.
почему так? это вопрос к мельнице:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мельница даже не в черном списке брокеров, а всписке кидал.

Наверное именно это имел в виду Гуерман, говоря о необходимости дифференцированного подхода к Мылтрейду и проектам, не находящимся в мошенническом списке. :)
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но у Германа их то 2300....
вы совсем наверное шутите ?
так это те самые которые в mmcis лоховоды друг другу за каждый пост ставят.
Ведь каждый пост это +0,000001% шанса что хайпик проживет дольше чем ему положено по природе.
То есть они радуются что у них шансы вылоха в сторону увеличения идут. вот с лайкают друг друга.
Мы не о той благодарности говорим
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
люди это какие тварючки что благодарность то им не присуща по природе происхождения
...вот вот, и люди обычно просто так из хороших побуждений тоже ничего не делают
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
jibboom, наша компания является дилинговым центром и предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы полностью соблюдаем все оговоренные условия перед клиентами и всегда готовы ответить на интересующие вопросы касательно работы компании.
Относительно нахождения ветки Mill Trade в нынешнем разделе, как я уже говорила, мы считаем данное решение администрации необоснованным. Я неоднократно комментировала все вопросы, которые послужили причиной переноса темы. Мы выполняем условия сотрудничества и постоянно развиваем свой сервис. Количество клиентов, довольных предоставляемым обслуживанием, постоянно растёт и я уверена, что они составили личное мнение о сотрудничестве с компанией, отличное от позиции администрации ресурса.

Taras Safronov, наш дилинговый центр работает в стандартном режиме и продолжает активно развиваться. Суждения отдельных пользователей никак не могут повлиять на деятельность компании. Мы соблюдаем установленный регламент и обеспечиваем качественный сервис.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вот, и люди обычно просто так из хороших побуждений тоже ничего не делают
вы правы, если я вас правильно понял.
потешаться над блаженными буратинками - это нехорошее побуждение
:lol:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Ведь каждый пост это +0,000001% шанса что хайпик проживет дольше чем ему положено по природе.
Кто это рассчитал?

добавлено через 3 минуты
вы совсем наверное шутите ?
Ладно, бог с ним с благодарностями, но вы также и чемпион по нарушениям - это ли не пристрастное отношение к предмету. Не забывайте про судьбу учительницы французского языка, мадам Пуанкаре....
 
Последнее редактирование:

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, Татьяна А. Вот моя переписка с Миллтрейд за вчера. Я Вам её вчера перекинул. Похоже, что всё пошло по второму кругу, как и неделю назад. Переписка как под копирку с перепиской с прошлой недели.
ВЫВОД: НАША ПЕСНЯ ХОРОША - НАЧИНАЙ СНАЧАЛА! ИЛИ ДЕЛА НЕГРОВ НАС НЕ .....ВОЛНУЮТ :rolleyes:
Здравствуйте.

Пожалуйста, обратите внимание, что для вывода средств Вам необходимо
направить на адрес Службы безопасности Компаии
скриншот из интернет банкинга, где отображены переводы средств с Вашей
карты, которую Вы использовали для внесения депозита (на скиншоте должна
быть отображена полная информация по карте и по переводам средств с карты).
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.

18.11.2013 13:19, Eduard Ilnitsky пишет:
> добрый день. Пересылаю вам письмо, которое послал на security вашей
> компании. Хочу чтобы и вы обратили внимание, что дни и суммы ввода
> совпадают. А если посмотреть влево вверху скана, то там видно и четыре
> последних цифры гривневой карты вывода ***8133 (я ее не закрасил и скан
> выслан на security) По-моему достаточно совпадений. Закрашены карты,
> которые не имеют к этому делу никакого отношения. Готов предоставить
> любые другие документы: паспорт, скан кода, диплом, мед. карту с фото и
> фамилией и т.д. Спасибо.
>
>
> -------- Пересылаемое сообщение --------
> От кого: Eduard Ilnitsky
> Кому: security
> Дата: Понедельник, 18 ноября 2013, 12:43 +04:00
> Тема: подтверждение перевода
>
> Здравствуйте. Высылаю еще раз скан своей карты ввода с
> интернет-банкинга. Я выделил красным два платежа: 07.07.13 на 200
> долларов и 08.07.13 на 100 долларов на "покупка квази-наличных LIDER
> CONSULT. KYIV. UA" - по всей вероятности это ваши посредники при вводе
> денег. Деньги ведь поступили к на Milltrade именно с этой карты, именно
> в эти дни и именно эти суммы.То что эта карта принадлежит мне проверить
> несложно. Скан карты вывода я уже посылал. Также повторяю, что я готов
> предоставить любые другие документы для подтверждения. Это уже моя
> вторая попытка по выводу денег. И если сейчас результат будет тот же - я
> буду подавать претензию в ЦРОФР с приложением всей переписки и сканов.
> Спасибо.
>
>
> --
> Eduard Ilnitsky
> ------------------------------------------------------------------------
>
> --
> Eduard Ilnitsky


--
С уважением,
Анастасия Комарова.
Отдел клиентских платежей
Компании "Mill Trade"

P.S. УДАЛИЛ Е-МАИЛ АДРЕСА С НИМИ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ.

добавлено через 26 минут
Такое впечатление, что там письма даже не читают, а ответы-шаблоны рассылает робот.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
У меня уже две недели и все идет по кругу. Вообщем День Сурка!

добавлено через 1 минуту
Напоминает диалог глухого с немым :rolleyes:
Желаю удачи! У меня тоже была нестандартная ситуация. Как обещал, прикладываю скрин и приходе денег на карту. Странно, что пришло по каналу "Киви". Итого по срокам вывода - 2,5 рабочих дня. В пределах регламента
 

Вложения

  • Prihod_Mill.jpg
    Prihod_Mill.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 78

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что там письма даже не читают, а ответы-шаблоны рассылает робот.

Возможно на их почте тоже сидит какой-нить "официальный представитель", типа ТА, смотрит в течении 2 секунд на входящий текст и нажимает на кнопку в зависимости от контекста, после чего генерируется шаблонный ответ. Примерно также приснопамятная Гамма писала ответы после известных событий. Вероятно это свидетельствует о возросшем потоке входящей корреспонденции в Мылтрейд, иначе бы ответили по-человечески.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
19 ноября 2013 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Компания «Mill Trade» постоянно работает над улучшением торговых условий, чтобы Ваши перспективы заработка на FOREX становились все больше и больше. И сейчас нам вновь есть чем Вас порадовать!

Мы дополнили список торговых инструментов для платформы MetaTrader 4 и расширили возможности для Вашей торговли. Теперь Вы сможете ощутить еще большую свободу в принятии торговых решений! Более подробно об этом Вы можете узнать здесь(milltrade.net/trade-conditions/).

Мы уверены, что теперь Ваш трейдинг будет еще более доходным и удобным!

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и получайте максимум прибыли на FOREX!
С уважением, компания «Mill Trade»
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю удачи! У меня тоже была нестандартная ситуация. Как обещал, прикладываю скрин и приходе денег на карту. Странно, что пришло по каналу "Киви". Итого по срокам вывода - 2,5 рабочих дня. В пределах регламента

Тоже вывели депозит? Ай-яй-яй, как нехорошо... :) Что ж, поздравления с удачным отскоком. :thumbsup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
edy2002, клиентские выплаты в нашей компании осуществляется согласно регламента. Как оговорено на нашем официальном сайте, при выводе денежных средств специалисты отдела клиентских платежей могут запросить дополнительную информацию. Её необходимо предоставить для корректного проведения платежа. Вопросы подобного характера необходимо решать в индивидуальном порядке со специалистами компании. Уверена, что в ближайшее время Ваша выплата будет произведена. Наша компания всегда соблюдает обязательства перед клиентами в полном объёме.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Ozzborn, мои поздравления! Это внушает оптимизм :)

добавлено через 2 минуты
А что странного что через киви? Заказывал на другую систему?

выводил на карту. Не думал, что деньги придут с "Киви". Ну не суть важно в общем

добавлено через 3 минуты
Тоже вывели депозит? Ай-яй-яй, как нехорошо... :) Что ж, поздравления с удачным отскоком. :thumbsup:

Товарищ Термит, вывел в рабочем порядке. Не все деньги. Кое-что оставил поработать. Понятно, что неторговые риски высокие. Но готов взять их на себя на определенное время. Никого никуда не призываю. И ничего не имею с постов. Каждый вкладывает свои деньги на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23 KB · Просмотры: 85
Сверху Снизу