• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 427

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот так-то, а еще я считаю что СКАМ МИллтрейда - неизбежен.
Вы это в каждом сообщении пишите,у вас то через 10 дней Миллтрейд соскамится,то 7 декабря, надо как-то уже определиться,сэр.:rolleyes:
Вывод один: бесплатный сыр только сами знаете где. И не нужно верить товарищу гуерману. Пишет тут пишет а сам рефы выволит мандражируя. Всех подставит своими сказками как было с виварой и другими.
Да я то как раз и не мандражирую,а из-за таких псих.патов как вы и рухнула Вивара. В любом случае обид не держу,удачи вам!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все. Завязываю с этими хайпами. Вывел депо под ноль. Сегодня пришло на киви последние 1740 уе. Скрин не могу приложить, т.к. пишу с планшета.

Да что же это такое делается-то, а?! Как я не бьюсь, не уговариваю, а инвесторы продолжают снимать свои депозиты...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да что же это такое делается-то, а?! Как я не бьюсь, не уговариваю, а инвесторы продолжают снимать свои депозиты...
Плохо вы работаете,монсеньор,плохо, то ли дело я -сказал выводить - народ и выводит денюжку из Миллтрейда,радуется - еще бы,ведь многие уже в прибыли!:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо вы работаете,монсеньор,плохо, то ли дело я -сказал выводить - народ и выводит денюжку из Миллтрейда,радуется - еще бы,ведь многие уже в прибыли!:thumbsup:

А, так это вы им сказали? Ну теперь понятно. А почему вы сейчас инвестора нехорошим словом назвали, он ведь вас послушал?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тут краем уха слышал я....что перед новым годом, готовится одна структура с лидером во главе, выводить всё под чистую:biggrin2: Поэтому, кому дороги свои кровные, не слушайте Германа, Оплетаева и прочих:i-yes: Выводите всё, если не скаманется, то кому уж нравится эта пирамида, то в январе опять вложитесь:i-yes:
 

edy2002

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил уведомление о переводе денег с моего лицевого счета на карту.
Подождем 2-3 дня получения. Буду держать в курсе.
В любом случае благодарю всех кто оказал помощь, поддержку, откликнулся и принял участие в обсуждении! Всем хороших профитов и больше терпимости и толерантности к коллегам!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил уведомление о переводе денег с моего лицевого счета на карту.
Подождем 2-3 дня получения. Буду держать в курсе.
В любом случае благодарю всех кто оказал помощь, поддержку, откликнулся и принял участие в обсуждении! Всем хороших профитов и больше терпимости и толерантности к коллегам!

Вот что ММГП животворящий делает! В случае чего, обращайтесь еще - у нас всегда всемвсёплатиццо. :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите всё, если не скаманется, то кому уж нравится эта пирамида, то в январе опять вложитесь:i-yes:

Самые жадные ждут момента объявляния "доходности" за ноябрь - пора Милке рисовать 20% уже, а то выведут все под чистую 7-го :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да я то как раз и не мандражирую,а из-за таких псих.патов как вы и рухнула Вивара. В любом случае обид не держу,удачи вам!

Вот ведь психи инвесторы - деньги не хотят терять под новый год :wink2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А, так это вы им сказали? Ну теперь понятно.
Ну а что здесь такого - каждый придерживается своей стратегии инвестирования в работе с Миллтрейдом.:money4:
А почему вы сейчас инвестора нехорошим словом назвали, он ведь вас послушал?
Да если бы все послушали - Виварик был бы жив.Эх,такой проект загубили,ладно,что старое вспоминать да и оффтоп пошел...
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Самые жадные ждут момента объявляния "доходности" за ноябрь - пора Милке рисовать 20% уже, а то выведут все под чистую 7-го :biggrin2:

добавлено через 1 минуту


Вот ведь психи инвесторы - деньги не хотят терять под новый год :wink2:

Тут нарисуй большой процент - скажут скоро конец, заманивают лохов.
Нарисуй маленький - ручеек денежный иссяк.
Раз уж ком этот завертелся с выводами под новый год, то финиш дело времени. Да еще же Ммсис(не ругайте если ошибся)со своей двадцаткой на дно тянет. Ведь уже давно работает, пузырь надули от души.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут нарисуй большой процент - скажут скоро конец, заманивают лохов.
Нарисуй маленький - ручеек денежный иссяк.
Раз уж ком этот завертелся с выводами под новый год, то финиш дело времени. Да еще же Ммсис(не ругайте если ошибся)со своей двадцаткой на дно тянет. Ведь уже давно работает, пузырь надули от души.

За октябрь (месяц стресс-теста) нарисовали 15%, опытние хайперы сделали правильные выводы - денег из лохотрона :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За октябрь (месяц стресс-теста) нарисовали 15%, опытние хайперы сделали правильные выводы - денег из лохотрона
Ну и что здесь такого - на данном портале есть трейдер Nickma,он за прошедший месяц 34% сделал,номер его Памм-счета на Fx-trend 533638.Я не являюсь поклонником его торговли,но что есть,то есть и против фактов не поспоришь,они вещь упрямая.
А.Р. Так что доходность в "Золотая 7" за октябрь текущего года вещь вполне закономерная.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Dmitry123, наш дилинговый центр всегда соблюдает все оговоренные условия сотрудничества с клиентами и работает в соответствии с регламентом. Мы развиваем свой сервис и нацелены на долгую, продуктивную работу.
Отмечу, что наша компания является абсолютно независимой.
Что касается доходности за октябрь месяц по программе «Золотая 7», то она действительно составила 15.34% и мы поздравляем наших инвесторов с полученной прибылью.

Напоминаю, что инвесторы получают прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы привлекли к сотрудничеству только лучших профессионалов и применяем в работе схему диверсификации, что позволяет минимизировать возможные риски. Как показывает практика предыдущих месяцев, такой подход себя полностью оправдывает.

Вся информация на официальном сайте является достоверной, Вы можете ознакомиться со стейтментами счетов, историей доходности, рейтингом управляющих и детальными данными о них.

ObserverFromSpace, Mill Trade продолжает работу в стандартном режиме. Высказывания отдельных пользователей никак не влияют на деятельность компании.

Наши специалисты всегда стараются прилагать максимум усилий для создания комфортных условий для сотрудничества. Все, кто с нами сотрудничает, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг. Также отмечаю, что мы работаем в рамках законодательства и наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами.

sucub, ещё раз подчёркиваю, что мы являемся дилинговым центром. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества как для самостоятельно торгующих трейдеров, так и для инвесторов.

edy2002, благодарим за сотрудничество! Выплаты денежных средств клиентам осуществляются согласно регламента. Желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с компанией и высокой прибыли! Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда рада помочь.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что здесь такого - на данном портале есть трейдер Nickma,он за прошедший месяц 34% сделал,номер его Памм-счета на Fx-trend 533638.Я не являюсь поклонником его торговли,но что есть,то есть и против фактов не поспоришь,они вещь упрямая.
А.Р. Так что доходность в "Золотая 7" за октябрь текущего года вещь вполне закономерная.

Да про Никму слышали, на него сейчас заявы пойдут по делу лохотрона Гаммы - а на тебя и Татьяну по делу Милки :biggrin2:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Тролл троллом, но один украинский брокер как-то пользуется всеобщей любовью и массовым инвестом. И вообще, странно как-то, когда в стране с уровнем коррупции выше чем в РФ находится столько успешных трейдеров
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а на тебя и Татьяну по делу Милки
Ну,во-первых,надо доказать,что ДЦ Миллтрейд это мошенническая структура,а потом уже квалифицировать мои действия как пособничество в мошенничестве, хотя я не понимаю,как я могу быть пособником в мошенничестве - я вроде никого никуда никогда не зазывал и не зазываю и в Миллтрейд в том числе,во-вторых,что там у вас по делу Миллтрейда на островной территории происходит? Не поделитесь?:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И вообще, странно как-то, когда в стране с уровнем коррупции выше чем в РФ находится столько успешных трейдеров

Да писец вообще - какие-то Коцюбы из Мухо****ска, Милки из грязных оффшорок, Никмы рубят бабло на ФОРЕКсе по 10-20-30% в МЕСЯЦ, а Соросы с супер трейдерами рады и 10% в ГОД показать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да писец вообще - какие-то Коцюбы из Мухо****ска, Милки из грязных оффшорок, Никмы рубят бабло на ФОРЕКсе по 10-20-30% в МЕСЯЦ, а Соросы с супер трейдерами рады и 10% в ГОД показать.
Ну может Соросу как-то поагрессивней торговать,так и процент будет как в Милке за октябрь.:cool:
 
Сверху Снизу