• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 454

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эти рефоводы повысили квалификацию - перешли из проблемной ветки сразу в мошенническую. Высшая лига!
Так оно у половины форума были рефссылки на Гамму и что теперь,каждого к стенке и очередь из МП-40?:shootingsoldier:
У меня,кстати,ссылки на Гамму не было...:AK:

Здесь,кстати,он никого не зазывает,просто излагает объективную информацию о Миллтрейде как о дилинговом центре...или может быть нельзя ему этого делать по запрету форумной прокуратуры?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это для вас актуально - столько клеветы и дезинформации тут вылили на Миллтрейд и его клиентов.

Пусть в суд подают, по месту прописки - на Маршалловых островах :biggrin2:

А что касается тебя то твою репутацию невозмодно испортить - у тебя она и так плохая, это все равно что бы Чикатило в суд подавал - дескать он не 70 убил, а только 60.

добавлено через 1 минуту

Осталось только взять Зееловские высоты, а там гуерманцы будут драпать до рейсхканцелярии, жечь бумаги! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Ведь писали тут и не раз, что розыгрыш состоится уже в конце 2013 года — 30 декабря. Принять участие в лотерее смогут все клиенты «Mill Trade», которые зарегистрировались на сайте и совершили не менее 15 торговых операций с участием валюты, которой пользуются в Калифорнии, США — USD.

Админ себе и купит - Ferrari California, надо же выбрали - деньги от резидентов США ссут брать, а Калифорнию предлагают, подешевле потому-что, а может на Маршаллах идеальная машина - погода-то хорошая :d-thumbup:

добавлено через 11 минут
У каждого свои стратегии сотрудничества с Миллтрейдом.

Вот тут ты прав - одни завлекают, рубят рефы, а другие теряют деньги в лохотроне.

добавлено через 45 минут
:) где там старуха что кричала мол будет противоходом действовать,на ввод то есть?:thumbsup::lol::crackup:

Ау Татьяна, где Вы???

Походу Кондрашка ее хватила :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему думаете теряют. Рефоводы-лоховоды им по ушам ездят, мол стабильная компания, торговля реальная бла бла бла. А только заикнись о настоящем положении дел - пирамиде - с гамном сожрут.

Рефоводов надо просто включать в заявы в ментовку, мошенников может и не найдут, зато факт выплат рефоводам можно будет установить - пойдут паровозом отвечать за неизвестных мошенников.

Только там можно завершить дегуерманизацию общества, задача которую я бы не побоялся назвать архиважной. :i-yes:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Только там можно завершить дегуерманизацию общества, задача которую я бы не побоялся назвать архиважной.
Недавно получил пару предупреждений за переход на личности, больно уж заводная ситуация. А у товарища Обсервера смотрю уже 12 предупреждений. Специально написал в поддержку узнать последствия всех этих санкций. Похоже товарищ скоро уйдет в вечный бан за "дегуерманизацию". Подозреваю правда, что у него есть с десяток регистраций, но наработать репутацию с самого начала придется снова.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Думаю что ты прав - меня скорее всего забанят - гуерманы стукачки по сути своей - в народе "кидалы", "крысы", "аферисты", "гуерманы" - вот так это подфорум будет называться ОДНАЖДЫ, помни мои слова, так оно точно случится.

Люди умирают за идею, а тут всего-лишь быть забаненным, пусть и навсегда.

Но Пасаран!

нам будет не хватать вас)))) отдыхайте спокойно))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что касается тебя то твою репутацию невозмодно испортить - у тебя она и так плохая, это все равно что бы Чикатило в суд подавал - дескать он не 70 убил, а только 60.
Меня интересует прежде всего репутация Миллтрейда, которую как бы не старались тут отдельные "форумчане" подмочить,ничего у них не выходит - ДЦ как работал,так и работает в штатном режиме - цитирование Татьяны Афанасьевой здесь более чем уместно.
Что же касается моего статуса - нет ни одного человека,который бы обосновано обвинил меня в зазывании в лохотроны, ни одного...
Очень надеюсь,что "обсервезация" Миллтрейда скоро закончится,хотя я уверен,что аккаунтов у форумной прокуратуры много, будет с них свои обвинительные речи писать сей господин.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Люди умирают за идею, а тут всего-лишь быть забаненным, пусть и навсегда.
Уйдет один,оставив свое имя для потомков как светлый образ победителя,и на его место встанут сотни новых бойцов
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Уйдет один,оставив свое имя для потомков как светлый образ победителя,и на его место встанут сотни новых бойцов
Ну улыбнул, ну Абдул - настоящий "террорист". Зачет!

Только что-то у вас нет благодарных последователей. Количество благодарностей 0. У Абдула 1, решил глянуть от кого и то похоже смодерировали сообщение ибо не находится. Где же они эти предполагаемые сотни бойцов?
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Что только не использует форумная прокуратура в борьбе со вселенским злом -Ветряной Мельницей - аватары-страшилки,отрывки из кинофильмов на мошенническую тематику, воздаяние от Высших Сил партнерам Миллтрейда - теперь вот стали использовать крылатые фразы - афоризмы...Интересно,какие еще приемы воздействия на клиентов Мельницы есть в их арсенале?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Что только не использует форумная прокуратура в борьбе со вселенским злом -Ветряной Мельницей - аватары-страшилки,отрывки из кинофильмов на мошенническую тематику, воздаяние от Высших Сил партнерам Миллтрейда - теперь вот стали использовать крылатые фразы - афоризмы...Интересно,какие еще приемы воздействия на клиентов Мельницы есть в их арсенале?

шаманов с бубнами приведут:lol:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Да уж такой битвы я не помню на просторах данного форума. Видно мощный был заказ....
Вот поэтому,я и увожу с этого форума на другие сайты инвесторов,обращаясь аккуратно им в личку...так,что скоро тут останется тот детский сад,что есть)))))
Понятно,что проплачены все!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
почему обсуждение этой пирамидки вызывает такую панику??? все эти стукачи безумные совершенно,угрозы в личку,ЭТО ЧТО АГОНИЯ?
Это агония вашей "сотни" бойцов.:lol: И паника по ходу у них же.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Похоже товарищ скоро уйдет в вечный бан за "дегуерманизацию"
давным- давно пора забанить навечно!
Звучит как: не мешайте нам облапошивать народ! Дайте спокойно собирать рефские из лохотрона! Тут серьезный бизнес, забаним!

Только поздно пить боржоми, когда почки отказали. Милка в скаме, денег сюда уже не понесут. Хотя рефоводы до конца будут пытаться заработать на схлопнушейся пирамидке.

Что, ddmaster, опять про троллей запел? Все ваши "высокодоходные интернет-проекты" сплошь пирамиды и скамятся на ура. Тоже тролли виноваты? Кто же будет слушать человека, который рекомендует вкладывать в откровенное кидалово.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это агония вашей "сотни" бойцов.:lol: И паника по ходу у них же.


Еще бы не паниковать :biggrin2: Малеха даже посочуствовал этой всей оппозиционной и "независимой" шелухе, не долго ждать, когда им придется спешным строем ники менять, ввиду того что все прогнозы их не сбылись. Иначе позора не избежать)
 
Сверху Снизу