• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 456

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты меня не можешь оскорбить, я на клоунов не обижаюсь. А то что ты лжец, всем давно понятно.

Ну хоть скажу в чем я лгу? :biggrin2:

И какой мотив? Я же деньги не привлекаю, в отличие от Млки -вот у них мотив врать есть ОГРОМНЫЙ.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Впринципе, этот хайп милитрейд потерпел поражение уже...даже если этот хайп и пол года ЕЩЕ просуществует он уже потерпел поражение, почему...спросят буратины? А потому:rolleyes: Я помню в ветке Е-форекса, когда я и некоторые форумчани бились с той пирамидой, там была толпа буратин зомбированных, а тут же в ветке хайпа милтрейд, мы видим старых лоховодов, которые всегда водили по пирамидам...guerman,ddmaster и прочие.....ну оплетаев наверное, под очередным мультом тут вписывается:i-yes:А так кого знаю народ хайперов, уже все выводят бабло, поигрались в хайпе и хватит, впринципе молодцы...ну а новички(новобранцы) как обычно попанут, кто верит свято, что это "ДЦ":)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, мы уже выиграли войну - гуерманцы бегут, и когда конкретно падет рейсхканцелярия не суть важно.

На след неделе буду готовить список представленных к наградам.

Вы прям как фюрер в конце ВОВ, с награждением своих генералов в рейсхканцелярии, перед тем как пустить пулю себе в висок...))))))) Статус компании Mill Trade в итоге определит конечный результат, который никак не стыкуется с пророчествами лжеправдолюбов (или правдорубов).
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Что вы драконите эту компашку! Ну закроется,они сменят адреса,название,снова стартанут дальше что? Помошенничали немного и что с того,что у нас пирамид меньше стало? Таких как вы бойцов всё равно на всех не хватит.:i-yes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Что вы драконите эту компашку! Ну закроется,они сменят адреса,название,снова стартанут дальше что? :

Вот как закроется, тогда и смысл бисер метать. Всему свое время! Не надо подстраивать текущую ситуацию и будущее под свои туманные и сомнительные пророчества.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Статус компании Mill Trade в итоге определит конечный результат
Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net

Результат уже виден, из этой ветки уже не выбираются.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот как закроется, тогда и смысл бисер метать. Всему свое время! Не надо подстраивать текущую ситуацию и будущее под свои туманные и сомнительные пророчества.

Закроется дальше что будем :eek::mad::appl::lol:?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, мы уже выиграли войну - гуерманцы бегут
Никуда не бегут,как сотрудничали с Милкой,так и сотрудничаем,партнеры новые добавились,так что все нормально!:thumbsup:
и когда конкретно падет рейсхканцелярия не суть важно.
Отходной меневр на случай провала стресс-теста Милки 7 декабря сего года? Понимаю,оснований считать что он провалится очень много...:rolleyes:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Никуда не бегут,как сотрудничали с Милкой,так и сотрудничаем,партнеры новые добавились,так что все нормально!:thumbsup:

Отходной меневр на случай провала стресс-теста Милки 7 декабря сего года? Понимаю,оснований считать что он провалится очень много...:rolleyes:

Предупрежден значит вооружён.Бдительности терять не стоит,седьмого так седьмого выведем это затруднений не составит.:i-yes:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Результат уже виден, из этой ветки уже не выбираются.

Это не конечный результат, в долгосрочной перспективе, а только предисловие, и продукт недопонимания истинного статуса компании, надеюсь в будущем все прояснится и станет на свои законные места.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Предупрежден значит вооружён.Бдительности терять не стоит,седьмого так седьмого выведем это затруднений не составит.:i-yes:
Мониторить выводы не забываем! С вашей войной уже вообще непонятки стали что тут скам или ****ь.:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Никуда не бегут,как сотрудничали с Милкой,так и сотрудничаем,партнеры новые добавились,так что все нормально!

С одной стороны вы открещиваетесь от лоховодства, с другой - в качестве "аргумента" постоянно голословно хвастаете непрерывно пополняющейся армией личных рефералов, счет которым должно быть пошел на тысячи, если б можно было доверять вашим словам хоть на толику. Определитесь как-то, г-н непризнанный юрист, лоховод вы али нет.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Закроется дальше что будем :eek::mad::appl::lol:?

Следуя вашей логике, надо когда идешь все время глядеть вверх, дабы кирпич на голову не рухнул, и угодите в люк по неосторожности) Да, в жизни приходится планировать свои текущие дела, но по факту - возникающие проблемы решаются преимущественно по мере появления.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторить выводы не забываем! С вашей войной уже вообще непонятки стали что тут скам или ****ь.:rolleyes:

Ну так вспомните, когда вы видели здесь в последний раз скрин влошения нормальных бабок, и сделайте выводы.

добавлено через 2 минуты
Следуя вашей логике, надо когда идешь все время глядеть вверх, дабы кирпич на голову не рухнул, и угодите в люк по неосторожности) Да, в жизни приходится планировать свои текущие дела, но по факту - возникающие проблемы решаются преимущественно по мере появления.

Это смотря, где вы ходите. Если мимо стройки - то да, подобная осторожность не помешает.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну так вспомните, когда вы видели здесь в последний раз скрин влошения нормальных бабок, и сделайте выводы.
Я просил не загадками а что нибудь пореальней! Вы что здесь первый раз:dirol:?!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просил не загадками а что нибудь пореальней! Вы что здесь первый раз:dirol:?!

Разжевать по пунктам? Ок.

1. Вспомните, когда вы видели здесь в последний раз скрин влошения нормальных бабок.
2. Сделайте выводы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С одной стороны вы открещиваетесь от лоховодства, с другой - в качестве "аргумента" постоянно голословно хвастаете непрерывно пополняющейся армией личных рефералов, счет которым должно быть пошел на тысячи, если б можно было доверять вашим словам хоть на толику. Определитесь как-то, г-н непризнанный юрист, лоховод вы али нет.
Я понять не могу - почему вы называете участие в партнерской программе молодого и перспективного ДЦ лоховодством? Почему?
 
Сверху Снизу