• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 457

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понять не могу - почему вы называете участие в партнерской программе молодого и перспективного ДЦ лоховодством? Почему?

Понять не можете? :) Ну а в случае применения не к вашему "молодому и перспективному", а к другим лоховозкам, в т.ч. уже соСКАМившимся, этот термин вам понятен?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Понять не можете? Ну а в случае применения не к вашему "молодому и перспективному", а к другим лоховозкам, в т.ч. уже соСКАМившимся, этот термин вам понятен?
Все же странная точка зрения и не логичная - в указанных вами лоховозках я ни то что никого не зазывал,а даже скромно свою ссылку в подпись не ставил -партнерские отношения я интенсивно стал развивать именно с Миллтрейда и очень удивлен,что у меня как у новичка в этом деле так хорошо все пошло.Заметьте,опять же в Миллтрейд никого не завлекаю,мне просто импонирует сотрудничество с данным ДЦ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же странная точка зрения и не логичная - в указанных вами лоховозках я ни то что никого не зазывал,а даже скромно свою ссылку в подпись не ставил -партнерские отношения я интенсивно стал развивать именно с Миллтрейда и очень удивлен,что у меня как у новичка в этом деле так хорошо все пошло.Заметьте,опять же в Миллтрейд никого не завлекаю,мне просто импонирует сотрудничество с данным ДЦ.

Значит, сам термин вам вполне понятен, ок. Так и другие лоховоды никого силком никуда не тащат. Также объясняют "целевой аудитории" все прелести своих полей чудес, только и всего.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Понять не можете? :) Ну а в случае применения не к вашему "молодому и перспективному", а к другим лоховозкам, в т.ч. уже соСКАМившимся, этот термин вам понятен?

Баксы слил теперь везде сифонит! ДАЮ-ДАЮ!!!!:thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Также объясняют "целевой аудитории" все прелести своих полей чудес, только и всего.
Я не знаю кто и что там пишет или говорит о других проектах,я лишь даю объективную оценку Миллтрейду и,кстати, все что касается организационно-правовой оставляющей и прозрачности фидуциарной системы подобных структур излагаю и в ветках других брокеров,не только Миллтрейда.Так что в непоследовательности и избирательности суждений меня обвинять не стоит.:wink2:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Сочувствую, что поделать. Попытайтесь хотя бы извлечь какой-нибудь урок на будущее.

Загадочный вы наш! У вас что словарный запас иссяк,удалитесь и всё будет ок! Просветление мозга сразу не наступает,сначала должно пройти помутнение.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Это смотря, где вы ходите. Если мимо стройки - то да, подобная осторожность не помешает.

Безусловно, к молодой компании нужно относиться несколько осторожнее, чем с уже признанными и имеющими немалый стаж компаниями-грандами. Если бы не одно но... - не в меру и ИСКУССТВЕННО нагнетаемый тролями негатив, имеющий к компании косвенное отношение.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я не знаю кто и что там пишет или говорит о других проектах,я лишь даю объективную оценку Миллтрейду и,кстати, все что касается организационно-правовой оставляющей и прозрачности фидуциарной системы подобных структур излагаю и в ветках других брокеров,не только Миллтрейда.Так что в непоследовательности и избирательности суждений меня обвинять не стоит.:wink2:
Что вы и перед кем оправдываетесь здесь собрались боевики! Вы если занимаетесь торговлей на бирже,знаете что можно определить торговлю по сигналам трейдеров остаётся определить ток логин
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю кто и что там пишет или говорит о других проектах,я лишь даю объективную оценку Миллтрейду и,кстати, все что касается организационно-правовой оставляющей и прозрачности фидуциарной системы подобных структур излагаю и в ветках других брокеров,не только Миллтрейда.Так что в непоследовательности и избирательности суждений меня обвинять не стоит.

Т.е. вы не только на Мылтрейд наяриваете? Разумно, хоть какая-то диверсификация. После СКАМа Мылки будем вас посмотреть в других мыловарнях.


Загадочный вы наш! У вас что словарный запас иссяк,удалитесь и всё будет ок! Просветление мозга сразу не наступает,сначала должно пройти помутнение.

Так вы же сами прописали, что слили и даете от первого лица. Как же это следовало понимать?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если бы не одно но... - не в меру и ИСКУССТВЕННО нагнетаемый тролями негатив, имеющий к компании косвенное отношение.
Согласен с Вами - хотелось бы все-таки от форумной прокуратуры конструктивных предложений и замечаний по работе молодого ДЦ,а не перманентного стресс-теста. Имхо,конечно,но как-то это не скиллово даже.:k-unsure:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Т.е. вы не только на Мылтрейд наяриваете? Разумно, хоть какая-то диверсификация. После СКАМа Мылки будем вас посмотреть в других мыловарнях.




Так вы же сами прописали, что слили и даете от первого лица. Как же это следовало понимать?

А у вас что ток наливают? У нас полжительная доходность ток сартире там всегда прибывает,всё остальное зависит от тренда и разумных инвестирований!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Я не знаю кто и что там пишет или говорит о других проектах,я лишь даю объективную оценку Миллтрейду и,кстати, все что касается организационно-правовой оставляющей и прозрачности фидуциарной системы подобных структур излагаю и в ветках других брокеров,не только Миллтрейда.Так что в непоследовательности и избирательности суждений меня обвинять не стоит.:wink2:

ты и во всех других ветках в которых тусил давал "объективную оценку". результат - все ветки в скам разделе и в архиве. возникает вопрос в твоей "объективности". но надо отдать должное - втираешь лохам зачетно)
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Согласен с Вами - хотелось бы все-таки от форумной прокуратуры конструктивных предложений и замечаний по работе молодого ДЦ,а не перманентного стресс-теста. Имхо,конечно,но как-то это не скиллово даже.:k-unsure:

Со своим стресс-тестом форумная прокуратура однозначно уже лоханулась по полной программе, с аудит проверкой стейтов - та же история) Ничего кроме пустой демагогии... которая обнажила всю их узколобую и деструктивную сущность, во всем своем первозданном и непотребном обличье.)
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Что-то мне кажется что ветка превращается в помойку?

так она в помоечном разделе, содержание соответствующее:rolleyes:

Трудно с вами не согласиться) учитывая именно ваше присутствие в этой теме, что и делает ее помойкой :biggrin2:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Т.е. вы не только на Мылтрейд наяриваете? Разумно, хоть какая-то диверсификация. После СКАМа Мылки будем вас посмотреть в других мыловарнях.
Как всегда утрируете,называя другие ДЦ и брокерские структуры "мыловарнями". Все во имя пожара Мельницы,верно?:wink0000:
всё остальное зависит от тренда и разумных инвестирований!
Вот это очень верная и разумная методика при работе с Мельницей!:good0000:
Со своим стресс-тестом форумная прокуратура однозначно уже лоханулась по полной программе, с аудит проверкой стейтов - та же история) Ничего кроме пустой демагогии... которая обнажила всю их узколобую и деструктивную сущность, во всем своем первозданном и непотребном обличье.)
Мне теперь очень интересны их дальнейшие оперативно-тактические ходы для организации скорейшего сожжения Мельницы.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Трудно с вами не согласиться) учитывая именно ваше присутствие в этой теме, что и делает ее помойкой :biggrin2:

а свое присутствие в этой теме вы почему не учитываете?
ах да, я это я, а все остальные, особенно кто думает по другому-какашки. ну чтож, мнение достойное настоящего "инвестора".
продолжайте раскручивать маховик хайп машины, завлекая доверчивых буратин. кстати, не забывайте скрины влохов и вылохов, а то караван то идет, но что-то как то со скрипом.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
а свое присутствие в этой теме вы почему не учитываете?
ах да, я это я, а все остальные, особенно кто думает по другому-какашки. ну чтож, мнение достойное настоящего "инвестора".
продолжайте раскручивать маховик хайп машины, завлекая доверчивых буратин. кстати, не забывайте скрины влохов и вылохов, а то караван то идет, но что-то как то со скрипом.
Да никто не говорит о том,кто ,что и как думает,дело в том ,что ветку захламляют откровенным флудом в перемежку с оскорблениями и передергиванием фактов,к тому же некоторые личности ,такое ощущение - наверное соревнуются ,кто быстрее настрочит сообщение,не несущее никакой смысловой нагрузки,вот в чем дело.Про "Хайп машину",никто доказательств этого не представил,одни домыслы.С таким подходом можно назвать почти любого брокера с Памм-счетами и ДУ - Хайп машиной.На выставке Форекс Экспо 2013 в ноябре,Москва ,компания получила награду - как открытие года, так что "скрипа" никакого не наблюдается,а скорее наоборот,но это видно очень кому-то не нравится.
 
Сверху Снизу