• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 460

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Да как обычно. Вы в первый раз в хайпах, механика пирамидок не ведома?
Отчего же ,дружище,в хайпах я не новичок,но в последнне время все средства находятся на Памм счетах,ДУ и собственных счетах ДЦ.В хайпы не вкладываю.

добавлено через 1 минуту
Это все равно, что изучать Теорию игр в надежде выиграть у наперсточников.
Тогда по вашему торговля на Форекс - это развод ? И все брокеры нас обманывают ? Надо все ДЦ закрыть срочно ,да ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да пацаны к успеху идет явно
Что-то вы все загадками Сфинкса говорите - или имеете ввиду,что партнерство=лоховодство? Так зря,обычная практика в брокерском деле,ничего тут такого нет.
Милка не прошла Утиный тест - все остальное является элементарной дедукцией. Почитайте Конана Дойля на досуге.
Спасибо,читали,а вы почитайте обязательно Э.А.По и семинары Е.Кашиной посетите - глядишь и на счет Миллтрейда прозреете...:l-blink:
Лишнее чтиво им ни к чему, пока они Уголовный кодекс не осилили.
Деятельность Миллтрейда и его партнеров никак с УК РФ не корреспондируется.:q-nono:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все равно, что изучать Теорию игр в надежде выиграть у наперсточников.

:appl:

Очень правильная аналогия.

Тут надо хорошо изучать Теорию мошеннических игр, причем ТЕОРИЮ - в практику лучше не соваться.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчего же ,дружище,в хайпах я не новичок,но в последнне время все средства находятся на Памм счетах,ДУ и собственных счетах ДЦ.В хайпы не вкладываю.

Вот именно поэтому я всякий раз тычу вас носом в название ветки... Да, и тамбовский волк вам дружище :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Деятельность Миллтрейда и его партнеров никак с УК РФ не корреспондируется

Ну как же, а я вод думаю что статьи там как раз есть -
1) незаконная банковская деятельность
2) мошенничество

добавлено через 1 минуту
Тогда по вашему торговля на Форекс - это развод ? И все брокеры нас обманывают ? Надо все ДЦ закрыть срочно ,да ?

Нет, далеко не все обманывают, и ФОРЕКС реален, однако Милка конкретно - развод для интернет лохов под видом ДЦ-Форекс.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Очень правильная аналогия.

Тут надо хорошо изучать Теорию мошеннических игр, причем ТЕОРИЮ - в практику лучше не соваться.
Вообще-то "Малая энцеклопедия трейдера" Эрика Л.Наймана - это мировой бестселлер.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то "Малая энцеклопедия трейдера" Эрика Л.Наймана - это мировой бестселлер.

А что там про мошенников сказано, наверно такой главы вообще нет, так ведь???

Тут уж лучше Биборан читать - более адекватно ситуации.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну как же, а я вод думаю что статьи там как раз есть -
1) незаконная банковская деятельность
2) мошенничество
У вас угол зрения такой просто по отношению к Миллтрейду. И процитированная ниже фраза тому подтверждение...
Нет, далеко не все обманывают, и ФОРЕКС реален, однако Милка конкретно - развод для интернет лохов под видом ДЦ-Форекс.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот именно поэтому я всякий раз тычу вас носом в название ветки... Да, и тамбовский волк вам дружище
Ну,что же вы так ,дружище? Уже не раз писали о том,по каким признакам сюда определили Милл Трейд,то можно и других брокеров сюда засунуть,и это не только я писал,сколько можно повторяться,объективности хочется,которой не видно.А предвзятое отношение к компании проглядывает.иначе вы бы здесь не сидели ежедневно,верно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас угол зрения такой просто по отношению к Миллтрейду. И процитированная ниже фраза тому подтверждение...

Ну а как мне рассматривать наперсточников??? Ведь прикинь, как обидно наверно - МОЖЕТ быть какие-то из них ЧЕСТНО играют в наперстки, то есть реально дают лоху угадать где шарик и не прячут его в руке, наверно такие есть - редкие как ...но мамонта, но равено есть, однако погоды они не делают поэтому я ВСЕХ наперсточников за мошенников считаю. Так и Милкой.

добавлено через 1 минуту
по каким признакам сюда определили Милл Трейд,то можно и других брокеров сюда засунуть,и это не только я писал,сколько можно повторяться,объективности хочется,которой не видно.

Тебе хочется чтобы Милка не сдолха раньше того как ты депо выведешь, про объективность тут и не пахнет.

Ну а то что тут на форуме хватает других лохотронов то это понятно - мы же не завлекаем тебя в другие "брокеры" которые такие же мошенники как и Милка, так ведь? Ну а значит все объективно, просто на всех нас пока не хватает.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень,очень плохо дорогой друг,надо стараться,напрягаться.

Так стараемся как можем, дело-то добровольное тут, деньги за это не платят хотя ЛУЛзы бесплатные идут.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну а как мне рассматривать наперсточников??? Ведь прикинь, как обидно наверно - МОЖЕТ быть какие-то из них ЧЕСТНО играют в наперстки, то есть реально дают лоху угадать где шарик и не прячут его в руке, наверно такие есть - редкие как ...но мамонта, но равено есть, однако погоды они не делают поэтому я ВСЕХ наперсточников за мошенников считаю. Так и Милкой.
У вас некорректные линии сравнения - процитированный тезис приемлем к сопоставлению псевдо - ДУ и хайпов,а дилинговые центры и,соответственно,Миллтрейд тут не при чем.Очень уж высокий у вас уровень обобщения материала.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,что же вы так ,дружище? Уже не раз писали о том,по каким признакам сюда определили Милл Трейд,то можно и других брокеров сюда засунуть,и это не только я писал,сколько можно повторяться,объективности хочется,которой не видно.А предвзятое отношение к компании проглядывает.иначе вы бы здесь не сидели ежедневно,верно?

Кто писал, Таня со своими лоховодами? Да они что угодно могут писать, все равно им веры нет. Мылка и на Форекссистемс в черный список загремела, так что этот форум тут не при чем. Так то, дружбан.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас некорректные линии сравнения - процитированный тезис приемлем к сопоставлению псевдо - ДУ и хайпов,а дилинговые центры и,соответственно,Миллтрейд тут не при чем.Очень уж высокий у вас уровень обобщения материала.

Так Милка и есть псевдо-ДУ и хайп.

Понятно что мошенники стараются отмежеваться от хайпов чтобы обмануть людей, ну ясно что именно этого от них и стоит ожидать, чего им наслово-то верить???
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не знаю,кто там куда загремел,но самая лучшая оценка деятельности Миллтрейда - это исполнение своих обязательств перед клиентами длительное время.

Г-н Космонавт вы совсем не отличаете дилинговые центры от хайпов.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,кто там куда загремел,но самая лучшая оценка деятельности Миллтрейда - это исполнение своих обязательств перед клиентами длительное время.

Это сколько лет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мылка и на Форекссистемс в черный список загремела, так что этот форум тут не при чем.
Вранье - тема обсуждения компании всё там же где и раньше, а именно в разделе "Брокеры, дилеры и СМИ » Обсуждение работы и условий брокеров » Обсуждение компании Mill Trade".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это сколько лет?
Я не пророк,этот вопрос Высшим Силам задавайте. Есть структуры,которые с 1998г работают нормально и развиваются - почему Миллтрейд этого не может?
 
Сверху Снизу