• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 461

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вранье - тема обсуждения компании всё там же где и раньше, а именно в разделе "Брокеры, дилеры и СМИ » Обсуждение работы и условий брокеров » Обсуждение компании Mill Trade".

При вашем кидальном роде занятий не стоит разбрасываться такими категоричными словами. Вот ваша тема, и "официальный представитель" регулярно там отписывается:

Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума » Черный список компаний и претензии к форекс брокерам » Mill Trade - финансовая пирамида?

добавлено через 2 минуты
Я не пророк,этот вопрос Высшим Силам задавайте. Есть структуры,которые с 1998г работают нормально и развиваются - почему Миллтрейд этого не может?

Вы ж сами про длительный срок, как лучшую оценку указали. А раз его нет, то нет и этой оценки.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю,кто там куда загремел,но самая лучшая оценка деятельности Миллтрейда - это исполнение своих обязательств перед клиентами длительное время.

Вот если она 10 лет проработает, тогда можно будет говорить о долгом сроке - а пока что по факту и года нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы ж сами про длительный срок, как лучшую оценку указали.
Это и есть основополагающий фактор работы любого ДЦ,не только Миллтрейда. Разве не так? Конечно,хотелось бы,чтобы развитие было не по экстенсивному,а по интенсивному пути.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Кто писал, Таня со своими лоховодами? Да они что угодно могут писать, все равно им веры нет. Мылка и на Форекссистемс в черный список загремела, так что этот форум тут не при чем. Так то, дружбан.
Так и вам,уважаемый веры нет ,что вы повторяетесь про форум Форексистемс,тоже уже писали об этом -нет там никакой объективности,поливают г..ном и не только Милл Трейд(постоянные посетители данного форума отзываются не лестно,о том,что там происходит - уже выкладывал цитаты с форума Форексистем),а и других брокеров или вы только в ветке Милл Трейда там сидите,надо батенька,смотреть" ширше" .
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пророк,этот вопрос Высшим Силам задавайте. Есть структуры,которые с 1998г работают нормально и развиваются - почему Миллтрейд этого не может?

Потому-что Миллтейд это низкопроцентный хайп у которого уже пошли проблемы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот ваша тема, и "официальный представитель" регулярно там отписывается:
Нет, это не моя тема, тема, где обсуждается компания находится по адресу: Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума » Брокеры, дилеры и СМИ » Обсуждение работы и условий брокеров » Обсуждение компании Mill Trade.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это не моя тема, тема, где обсуждается компания находится по адресу: Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума » Брокеры, дилеры и СМИ » Обсуждение работы и условий брокеров » Обсуждение компании Mill Trade.

Т.е. вы хотите сказать что в теме "Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума » Черный список компаний и претензии к форекс брокерам » Mill Trade - финансовая пирамида?" обсуждается какая-то другая компания?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
ObserverFromSpace,
Потому-что Миллтейд это низкопроцентный хайп у которого уже пошли проблемы.
У Миллтрейда проблем нет,их вы пытаетесь создать,причем безуспешно...:cool:
Вот если она 10 лет проработает, тогда можно будет говорить о долгом сроке - а пока что по факту и года нет.
А что тогда про аудит KPMG говорили коль ДЦ еще и года нет?:confused:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так Милка и есть псевдо-ДУ и хайп.
Ну что вы заладили,как попугай,так можно на любого брокера заявить.

добавлено через 1 минуту
Потому-что Миллтейд это низкопроцентный хайп у которого уже пошли проблемы.
Ну товариЩ,так никуда не годится,почему вы постоянно врете и передергиваете факты.Говорите прямо:Мне хочется,чтобы У Милл Трейда были проблеммы. Но их нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Термит, вы сказали что тему перенесли в какой то черный список на том форуме, я сказал, что это вранье и тема находится по прежнему адресу, а других тем можно наплодить сколько угодно про разные компании, но сути дела это не изменит.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, вы сказали что тему перенесли в какой то черный список на том форуме, я сказал, что это вранье и тема находится по прежнему адресу, а других тем можно наплодить сколько угодно про разные компании, но сути дела это не изменит.

Оперируйте цитатами, не занимайтесь выдумками. Я сказал буквально: "Мылка и на Форекссистемс в черный список загремела". Где здесь вранье?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тогда про аудит KPMG говорили коль ДЦ еще и года нет?:confused:

Так аудит не только по итогам конца года делают - аудит в таких случаях надо делать в САМОМ НАЧАЛЕ чтобы НЕЗАВИСИМО было проверены утвеждения которые обычные инвесторы сами проверить не могут.

добавлено через 1 минуту
Хватит про Форексистемс,уже писалось пр онего нет там объективности. И про это пишут сами постоянные участники данного форума- 90% там проплаченные тролли.

Зато на ММГП объективности хоть отбавляй, и платных троллей нет! :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Оперируйте цитатами, не занимайтесь выдумками. Я сказал буквально: "Мылка и на Форекссистемс в черный список загремела". Где здесь вранье?
Выдумками занимаетесь тут вы, я указал на адрес и раздел, где находится тема обсуждения компании - она там же, где и была, а то что появляются дополнительные темы в разделе претензий указывает на то, что кому-то выгодно поливать компанию грязью, хотя такая чернуха на любую фирму есть и так будет всегда, идет обычная информационная война, имхо.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
valerton2006, Почему-то в абсолютно любой теме посвященной какому-либо "проекту на века" есть небольшая группа сторонников проекта, ссылающихся на мифических "проплаченных троллей".
Кто именно проплатил и нахрена это проплатившему надо, актив никогда внятно объяснить не может.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдумками занимаетесь тут вы, я указал на адрес и раздел, где находится тема обсуждения компании - она там же, где и была, а то что появляются дополнительные темы в разделе претензий указывает на то, что кому-то выгодно поливать компанию грязью, хотя такая чернуха на любую фирму есть и так будет всегда, идет обычная информационная война, имхо.

Я еще раз спрашиваю, где вранье в конкретной фразе - "Мылка и на Форекссистемс в черный список загремела"? Говори или мавробол.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу