• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 486

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Поставщики ликвидности неизвестны у большинства брокеров этого форума,у них "кухонный" дилинг ?Хотелось ,и не раз об этом писал,объективно подходить к оценке компании,уже на форуме высказывалось мнение - внести критерии оценки брокеров,а не так ,как происходит сейчас одни "хорошие" ,а другие "плохие",а по сути они по своим параметрам схожи.Я имею ввиду - офшорную регистрацию,поставщиков ликвидности,организаторов и т. д.
дружище, я задал вопрос офпредставителю компании на этом форуме. простой конкретный вопрос про эту контору. не про других брокеров шмокеров, а про мельницу. ты офпредставитель? нет, тогда почему я вижу твои буковки на экране в ответ на мой вопрос представителю милки?:rolleyes:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
jibboom, в настоящее время информация о поставщике ликвидности компании является конфиденциальной. Более подробно данный вопрос будет освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования. Сбор необходимой документации ведётся. Следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе всех нововведений.
Также, хочу отметить, что все сделки клиентов дилингового центра выводятся на межбанк. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада помочь!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
jibboom, в настоящее время информация о поставщике ликвидности компании является конфиденциальной. Более подробно данный вопрос будет освещать европейское подразделение Mill Trade, которое находится в стадии формирования.

А какое отношение еще не сформированное европейское подразделение имеет к нынешнему поставщику ликвидности? Вы хотите сказать, что в существующей реальности они имеют одинаковый мистический статус?
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемая, Татьяна Афанасьева. В связи с тем, что накануне Нового года предполагается увеличение заявок на вывод средств, предвидите ли вы трудности с их обработкой? Не повлияет ли это на работу компании вцелом?
 

profeet

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000

Astap8

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай, покажи скрин вывода зайчиков.
Зайчиков не выводил, выводил бакинцев)

добавлено через 6 минут
Легко вывел средства на карту. Позвонили на следующий день и спросили подтверждение, через час деньги на карте.
Вот здесь мне не понятно. А почему мне не дают выводить на карту? Только окпей, киви и банковский перевод? Пришлось окпей регистрировать и туда выводить ((
Татьяна, может поясните причину? Вашиши онлайнконсультанты мямлмли-мямлили и не ответили (
ps у меня карта виза банка Беларуси.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А какое отношение еще не сформированное европейское подразделение имеет к нынешнему поставщику ликвидности? Вы хотите сказать, что в существующей реальности они имеют одинаковый мистический статус?
Полагаю,что европейское подразделение будет ориентировано на индивидуальный трейдинг и работу с инвесторами в рамках Памм-инфраструктуры.Тогда и поставщиков ликвидности объявят - без этого лицензию FCA,например,не получить. Все ИМХО,естественно,ибо стратегии развития у брокеров разные.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю,что европейское подразделение будет ориентировано на индивидуальный трейдинг и работу с инвесторами в рамках Памм-инфраструктуры.Тогда и поставщиков ликвидности объявят - без этого лицензию FCA,например,не получить. Все ИМХО,естественно,ибо стратегии развития у брокеров разные.

Строите воздушные замки? :dirol:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Строите воздушные замки?
Нет,почему же - схожая бизнес-модель у Forex-trenda и я ее идеальной не считаю(хотя лицензию кипрского регулятора получить куда проще,чем британского). А уж как будет развиваться Миллтрейд - покажет время. Меня на данном этапе больше беспокоит отмена "Милл-инвеста" и мониторинг счетов в паблике от "Золотая 7". Это задача минимум. А максимум - это то,что было указано в моем предыдущем сообщении.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уже с лета одна и та же песня- с WM -вопрос решается, с поставщиком ликвидности- решается.....когда же уже ?
если WM заблочили кошелек за прегрешения, то каким образом вопрос то решается- вы им бананы с маршаловых островов привезете в качестве презента что ли ?
п.с. володька тоже много вопросов решал..да не дорешал- надсадился.
а схемка то та же была- завод и вывод "через посредников" ?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,почему же - схожая бизнес-модель у Forex-trenda и я ее идеальной не считаю(хотя лицензию кипрского регулятора получить куда проще,чем британского). А уж как будет развиваться Миллтрейд - покажет время. Меня на данном этапе больше беспокоит отмена "Милл-инвеста" и мониторинг счетов в паблике от "Золотая 7". Это задача минимум. А максимум - это то,что было указано в моем предыдущем сообщении.

А бизнес-модель Гаммы и Володьки вам уже разонравилась? :hang1000:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А бизнес-модель Гаммы и Володьки вам уже разонравилась?
Так вроде бы уже объясняли неоднократно,что даже генезис у этих проектов полярный - Гамма создала брокера на средства инвесторов и торговали у нее единицы буквально(судя по активности ветки на этом портале), VFX так брокера и не создал,а Миллтрейд изначально создан как дилинговый центр на средства учредителей,а не инвесторов. Есть разница,господин карбонарий? У меня в партнерке трейдеров куда больше, чем инвесторов - думаю,что это о многом говорит...:yes00000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в партнерке трейдеров куда больше, чем инвесторов - думаю,что это о многом говорит...

Даже при весьма условном допуске, что вы говорите правду, это говорит лишь о том, что инвестор вас сторонится.

А с какой поры Афанасьева вас тут байками про европейское подразделение кормит, с самого своего появления? Бгааа... :crackup:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Guerman, Вы так и не ответили на вопрос форумчан, возможно, не заметили или они были от игнорируемых Вами , продублирую : Вы до последнего уверяли, что VFX и Гамма не скам, но после очевидного закрытия вышеуказанных , удалились из веток. Почему ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
надо еще скиффаря трейдером предложить- кристально честным управом назывался в свое время.....

Я поражаюсь тому, как лоховодам хватает наглости крутить одну и ту же шарманку по нескольку раз. Хоть бы никнеймы поменяли для приличия. :t-1doh:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, повторюсь, информация о поставщике ликвидности в настоящее время не подлежит разглашению. Данный вопрос более подробно будет освещаться европейским подразделением компании, которое будет иметь право выступать и совершать действия от имени компании Mill Trade.

gulvi, наша компания работает в штатном режиме. Вывод средств осуществляется согласно регламента. Обо всех изменениях в расписании работы мы своевременно информируем наших клиентов. Пожалуйста, следите за новостями и будьте в курсе последних обновлений дилингового центра.

Astap8, обратите внимание, что перечень доступных способов вывода средств может варьироваться в зависимости от региона. Вы можете воспользоваться любым, из предложенных в Вашем личном кабинете, способом для вывода денежных средств. Также все вопросы по этому поводу можно уточнить со специалистами службы клиентских платежей. Наши консультанты предоставят всю необходимую информацию.

Guerman, программа “Mill-invest” является в некотором роде новаторским предложением от нашей компании. Естественно, что подобное уникальное предложение вызывает много вопросов. Однако, я уже говорила, что стабильность выплат обеспечивается страховым фондом. Применяемая нами схема себя оправдывает и продолжает приносить доход инвесторам.
Что касается информации об управляющих трейдерах и ведущейся торговле, то все необходимые сведения есть на нашем официальном сайте.

VVT5, что касается платёжной системы WebMoney, то наши специалисты занимаются данным вопросом. Напоминаю, что через данную систему доступен ввод средств на лицевой счёт. Вывод можно произвести любым другим способом из предложенных в личном кабинете.
Мы стараемся обеспечивать качественный сервис и комфортные условия сотрудничества для своих клиентов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Даже при весьма условном допуске, что вы говорите правду, это говорит лишь о том, что инвестор вас сторонится.
Да как есть,так и написал,а то что трейдеров больше,чем инвесторов - так я это расцениваю как позитивный момент - следовательно Миллтрейд действительно дилинговый центр,а не хайп,как его тут Вента карбонариев представляет...
А с какой поры Афанасьева вас тут байками про европейское подразделение кормит, с самого своего появления? Бгааа...
Это просто определение перспектив развития Миллтрейда,только и всего - а что получится на самом деле - нам не дано предугадать,что предначертано...

Игапка,кто из форумчан мне такой вопрос задавал? Где я писал,что Гамма не скам? Прочитайте мое последнее сообщение в ее ветке,господин детектив... Насчет VFX - я считаю,что он просто не успел создать брокера.

Вообще удивительно,что вы здесь задаете какие-то вопросы,высказываете суждения не разбираясь ни в Форексе,ни в особенностях организации брокерского дела при этом имея в своей подписи ссылку на проект,админ которого очень небезосновательно подозревается в администрировании хайпов - и не стыдно вам? А когда "прожект" скаманет,что будете делать? Заметьте,у меня рефссылок никогда не было ни на Гамму,ни на Владимира...Так кто из нас порядочный человек?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу