• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 488

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю что ЦРОФР выдает хайпам сертификаты соответствия на предоставление брокерских услуг, как у Милки, не встречал такого.

Так лоховоды-же тоже не сидят на месте - надо же новые методы развода придумать.

добавлено через 1 минуту
Кстати,Альфа-форекс, ДЦ от нашего именитого банковского бренда, тоже информацию не разглашает о поставщиках ликвидности - чего черные рыцари его не разоблачают? Все внимание Миллтрейду, однако...:rolleyes:

Альфа не привлекает деньги под 7% в МЕСЯЦ.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Бота починить надо бы.
Так каждый вечер.Это уже не смешно даже. Татьяна реально помогает решать клиентам Миллтрейда проблемы. Это нельзя не отметить.
Да, конечно - поддельные, а Понизовскому платят чтобы говорил что скажут и не лез туда куда ему не надо. А может он часть ОПГ МИллТрейд, следствие точно установит что и как.
Это достаточно серьезное обвинение.Доказательства будут? А трейдеры,которые по моей партнерке осуществляют торговые операции в Мельнице, какую муку и из какого зерна мелют тогда? Следствие то кто ведет? ЗнаТоКи?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А трейдеры,которые по моей партнерке осуществляют торговые операции в Мельнице, какую муку и из какого зерна мелют тогда?
как, а вы не знаете ?
из костей друг-друга: кто первый выскочит тот и победитель. остальные - окажутся мукомельным сырьем
а мука то финансово-каннибальская.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так Милка тут в ветке МОШЕННИКОВ, ясно что такие мелочи как подделка стейтментов тоже делаются.
Отрицать не буду - стейтменты подделать можно, но сложно, поэтому и настаиваю на мониторингах торговли в реальном времени по "Золотая 7".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Отрицать не буду - стейтменты подделать можно, но сложно, поэтому и настаиваю на мониторингах торговли в реальном времени по "Золотая 7".

И что тебе Татьяна сказала по поводу настояний твоих?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
И что тебе Татьяна сказала по поводу настояний твоих?
а что ТА может сказать кроме
мы "молодая компания" ... ?

Это то же самое что "стучать в рельсу" и еще ждать что там ответят что то вразумительное ....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И что тебе Татьяна сказала по поводу настояний твоих?
Все в перспективе,маэстро,все в перспективе....к сожалению,брокеры неохотно идут на публикацию данных торговой статистики в реальном времени и Миллтрейд здесь не исключение. Брали бы пример с ММСИС - было бы здорово!:good0000:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ObserverFromSpace, наш дилинговый центр предлагает выгодные условия сотрудничества самостоятельно торгующим трейдерам. Все сделки клиентов выводятся на межбанк. Информацию о поставщике ликвидности более подробно будет раскрывать европейское подразделение компании.

Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.
Вся информация на официальном сайте, в том числе стейтменты торговых операций, является достоверной.
Что касается Евгения Понизовского, то он является поставщиком сигналов штатным трейдерам дилингового центра в рамках программы «Золотая 7».

Относительно нахождения ветки Mill Trade в нынешнем разделе, хочу отметить, что мы не согласны с таким решением администрации. Компания полностью соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами и работает в штатном режиме.

Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, что мы являемся дилинговым центром и нацелены на долгую, продуктивную деятельность. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией. Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для создания оптимальных условий работы в Mill Trade.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Относительно нахождения ветки Mill Trade в нынешнем разделе, хочу отметить, что мы не согласны с таким решением администрации.
А вот я например...да и многие еще люди, кто дружит с головой и считают вас мошенниками, полностью согласны с решением администрации форума mmgp, что хайп Milltrade.net находится в разделе мошенников:i-yes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
По макроэкономической ситуации ориентируетесь? Кипрская весна, скам LR и наезды спецслужб? Если нет,то...что я могу поделать...

Знаете, скажу, как человек, начинавший бизнес в декабре 2008 года - было бы желание . Кипр-шмипр, ЛР и прочая белеберда - отмазки, не более .


Действительно,что стыдится - сколько надо, PG-invest уже набрал и с вашей помощью.

Вы однобоки, как и все оппоненты-защитники хайпа, в этой ветке - одна говорильня : "проплачены , заинтересованы , подтвердите " и т.д. .а сами потрудитесь доказать Ваши слова о "наборе".

А я должен стыдится того,чего не делал -

Вам должно быть как минимум стыдно за свои слова в Гамме и Володе .
Вы "прославляете" заведомо кидальный проект, Вам не в первой .


- Коллеги, если не затруднит, "ткните" моего оппонента в его собственные слова, Вы лучше меня знаете ситуацию с ГМ и ВФХ . -


.У вас в рефподписи был очевидно мошеннический проект,у меня - НИЧЕГО...Мда..

Вы меня спрашиваете - что я буду делать , если ПГ "скаманёт" . я Вам ответил. Теперь к Вам вопрос , хотя "защитники" на него уже " слились" но повторюсь - что Вы будете делать, если Мыловарня " скаманёт " ? Так же , по тихой "свалите " , оставив новичков в пролёте ?


И это говорит человек,который сам признался,что ничего не понимает ни в Форексе ни в организации брокерского дела, но при этом конструирует витиеватые силлогизмы о Миллтрейде,который является дилинговым центром.

Да, это говорит человек, не понимающий в Форексе, в организации брокерского дела, для которого видна мутная подноготная данного недохайпа, с его сказками .


Читайте Броделя "Игры обмена", это апокриф рынка обмена валют,а уж потом что-то здесь пишите.

Вы такой умный, Вам мозг не жмёт ? :)

Меня смущают "оппоненты" - они или настолько глупы или настолько упороты, что не видят, что это пирамидка ...

добавлено через 4 минуты
Не думаю что ЦРОФР выдает хайпам сертификаты

Вы, простите, идиот ? Не единожды было доказано, что ЦРОФР - это не более чем "мнение двух-трёх людей" , а не Достоверный-Независимый источник данных для аргументации и примера .
 
Последнее редактирование:

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Все будет хорошо - после 7-го декабря начнется идентификация с целью вычисления мультиаккаунтов :stroke:
Я вообще-то обращался к Татьяне Афанасьевой. Не знал, что ты тоже Таня. А ник грозный - ОБСЕР...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
ообще-то обращался к Татьяне Афанасьевой. Не знал, что ты тоже Таня. А ник грозный - ОБСЕР...

Свежерегов пустили под каток ....

добавлено через 1 минуту
Уже много раз ему ткали, но у лоховодов совести то нету

Ссылки будьте любезны, продемонстрирую оппоненту .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу