• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 497

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
:wink2:
Бугага, еще один налогооблаженец...
Если вы честный и порядочный человек ,я ,вас , таким и представляю ,конечное надо декларировать доходы полученный от торговли и инвестирования и платить налоги.Заплатил и спишь спокойно,верно?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Mon cher homologue,так я и написал выше,что надо менталитет людей менять,ориентировать на инвестирование в брокеров,а не в хайпы - у первых и неторговые риски ниже,а торговые нивелируются использованием индекс-схем,как "Золотая 7",например.

Но Мылка же хайп, как выяснилось. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
:wink2:
Если вы честный и порядочный человек ,я ,вас , таким и представляю ,конечное надо декларировать доходы полученный от торговли и инвестирования и платить налоги.Заплатил и спишь спокойно,верно?

Верно. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Поэтому и регистрация в офшоре,работать проще,например у Альпари такая же "банановая " регистрация.

так вроде альпари на себя деньги принимает и от себя отправляет...
а гранд перформ то причем ?

добавлено через 4 минуты
Поэтому и регистрация в офшоре,работать проще,например у Альпари такая же "банановая " регистрация.

так гранд перформа то тоже два- с маршалловых островов и московский- с соседнего с милкой офиса....и оба в марте 2013 года зарегистрированы- почти в одно и то же время с милкой .

да и страховые агенты вроде такие же- в качестве успешных и опытных учредителей и отцов-основателей.:wink2:
....://....mt5.com/ru/forex_analysis/index/0/author_14
кстати говоря,аналитика от Идрисова как раз в свободной доступе на том же самом форуме,где таньку-попугая заблокировали за постоянное вранье.......:wink2:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Мне его личность без интересу. Он спросил доказательств, и я их предоставил.

Термит наверное просто не понимает, что указав в личных данных "инвестирую в хайп" я могу инвестировать еще куда угодно, хоть в ДЦ, хоть в ДУ. Правила позволяют.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Потрясающая индукция - от одного клиента Милки к пониманию того,что это ...хайп.:eek:

Но вы же признали его право "и де-факто и де-юре". Почему б и мне этому не поверить?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Термит наверное просто не понимает, что указав в личных данных "инвестирую в хайп" я могу инвестировать еще куда угодно, хоть в ДЦ, хоть в ДУ.
Хоть в мошенников (миллтрейд)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит наверное просто не понимает, что указав в личных данных "инвестирую в хайп" я могу инвестировать еще куда угодно, хоть в ДЦ, хоть в ДУ. Правила позволяют.

Да, я понимаю, что вы инвестируете в хайп. :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Но вы же признали его право "и де-факто и де-юре". Почему б и мне этому не поверить?
Так он вроде бы пояснил выше:
Термит наверное просто не понимает, что указав в личных данных "инвестирую в хайп" я могу инвестировать еще куда угодно, хоть в ДЦ, хоть в ДУ. Правила позволяют.
И я говорил о его праве давать оценку Миллтрейду.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.....//forexufa.ru/ru/offices.php
Странно,но тот же Вадим Идрисов числится аналитиком Инсты в Уфе и продает сигналы молодому и перспективному дц нового поколения ,но молчит как рыба для своей конторы?
Такое возможно хоть ?
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну вот он ее и дал - "Инвестирую в: HYIP"

Не лгите, я Миллтрейду оценку вообще не давал.
(Если обсуждение моей скромной личности не прекратится, сообщу модераторам, как никак не курилка).
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так чем посредники то милке помогают,по сравнению с приемом денег на себя ,ответьте плиззз?
Ну кроме запутывания следов....
Я уже ответил,у налоговых органов меньше будет к вам вопросов ,если вы не заплатите налоги.

добавлено через 1 минуту
.....//forexufa.ru/ru/offices.php
Странно,но тот же Вадим Идрисов числится аналитиком Инсты в Уфе и продает сигналы молодому и перспективному дц нового поколения ,но молчит как рыба для своей конторы?
Такое возможно хоть ?
Так вы у него спросите.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот он ее и дал - "Инвестирую в: HYIP"
Ладно,считайте как хотите - вы же у нас гуттаперчивый. Кстати,не так давно наш забаненный ныне г-н Космонавт спорил со мной о том,что предоставление услуг трейдинга и инвестирования по договору консалтинга невозможно(как это делает Миллтрейд) - Но... что я вижу - на сайте Брокерского Дома Фибо размещена страница истории,где четко указано,что на первом этапе своей деятельности этот известный ныне гранд Форекса был...скромным консалтинговым агентством. Что на это скажет Вента карбонариев? Попробую ниже ссылку прикрепить,надеюсь получится...
fibo-forex.ru/fibogroup.html
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно,считайте как хотите - вы же у нас гуттаперчивый.

Это вы гуттаперчевый, мосье считавший Мылку хайпом еще в июле. А моя позиция относительно вашей лоховозки неизменна.

добавлено через 1 минуту
Зачем же так однозначно? Это ваши домыслы.

Какие еще домыслы? Читайте, что написано под его аватаркой. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это вы гуттаперчевый, мосье считавший Мылку хайпом еще в июле. А моя позиция относительно вашей лоховозки неизменна.
Нет,я как раз не гуттаперчивый,поскольку изучил Миллтрейд и сделал для себя вывод,что это достаточно перспективный дилинговый центр,причем никому это мнение не навязывал и не навязываю.Жалею,конечно,что не сотрудничал с ним с марта текущего года,сейчас бы такие :money3: имел.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,я как раз не гуттаперчивый,поскольку изучил Миллтрейд и сделал для себя вывод,что это достаточно перспективный дилинговый центр,причем никому это мнение не навязывал и не навязываю.Жалею,конечно,что не сотрудничал с ним с марта текущего года,сейчас бы такие :money3: имел.

Именно такой и есть. Иначе подобный прогиб не объяснить. :dirol:
 
Сверху Снизу