• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 499

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы про сертификат ЦРОФР, что есть у Миллтрейда? Вроде никто не соскамился еще,кому данный орган сей документ выдал...

Прочитав эти строки, неискушенный читатель может ненароком превратно понять, что никто не соскамился еще, кому ЦРОФР свой сертификат выдал. Вы ведь совсем не это имели в виду, верно? :) В другой раз заранее оговаривайте границы чудотворных свойств это заветного антискамного оберега. Под юриста ж косите, так держите марку.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прочитав эти строки, неискушенный читатель может ненароком превратно понять, что никто не соскамился еще, кому ЦРОФР свой сертификат выдал. Вы ведь совсем не это имели в виду, верно?
У вас есть иные данные? Или считаете,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду на каких-то иных основаниях?
Вы ведь совсем не это имели в виду, верно?
А что я должен был иметь ввиду? Были случаи скама брокеров с серьезной регуляцией и .... ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть иные данные? Или считаете,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду на каких-то иных основаниях?

О каких основаниях вы говорите, разве сертификаты ЦФОРФа базируются на каких-то основаниях?
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
У вас есть иные данные? Или считаете,что ЦРОФР выдал сертификат соответствия Миллтрейду на каких-то иных основаниях?

А что я должен был иметь ввиду? Были случаи скама брокеров с серьезной регуляцией и .... ?

Можете это регулятор ЦРОФР в отстойник отправить. У неготу самого лицензии нет. Это уже обнародовалось здесь. Регулятор мусорный.

добавлено через 2 минуты
Тут организации покруче скамятся, типа Мастер банка. И лицензию этим организациям выдает центробанк, а не ваш га..норегулятор ЦРОФР.

добавлено через 6 минут
Судя по активности гуермана, с каким рвением он бросается на амброзуру скам мельницы не за горами.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Можете это регулятор ЦРОФР в отстойник отправить. У неготу самого лицензии нет. Это уже обнародовалось здесь. Регулятор мусорный.
Америку не открыли. Форекс в РФ нелегитимен и я не припомню ни одного брокера,который бы сразу же получил лицензию FCA,так что есть ЦРОФР у Милки и ладно,на первое время хватит.
Тут организации покруче скамятся, типа Мастер банка. И лицензию этим организациям выдает центробанк
Жизнь полна условностей,а если ЦБ РФ допускает существование таких организаций как Мастер-банк,так кто здесь га.норегулятор?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так что вы тогда со своей Мыльницей в РФ делаете? Пшли вон отседова.
На законных основаниях здесь ,маэстро,на законных... Что выше написано? Форекс в РФ нелегитимен,а это означает,что Миллтрейд будучи ДЦ-офшором, может заниматься и предоставлением условий для индивидуального трейдинга и привлечением средств в инвестиционные программы.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
://MMGP.COM/showpost.php?p=5833643&postcount=10687
Имхо,достаточно подробно о лоховозках -дц разжевал....

в этой ветке такая инфа не котируется.
это типичная хайп ветка, где все кто назвал хайп хайпом автоматически причисляются к тролям (причем неизвестно кем проплаченным) и наговаривают и клевещут на честный и порядочный "ДУ":rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс в РФ нелегитимен,а это означает,что Миллтрейд будучи ДЦ-офшором, может заниматься и предоставлением условий для индивидуального трейдинга и привлечением средств в инвестиционные программы.

Нелегитимность означает право чем-то заниматься, предоставлять, а также привлекать средства? :crackup: ..... Не косите больше под юриста, мусье Гуерман. Никогда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Нелегитимность означает право чем-то заниматься, предоставлять, а также привлекать средства?
Это означает наличие большого пробела в административном и финансовом законодательстве РФ. Форекс запрещен в РФ? Нет. А что не запрещено,то разрешено законом. Милка в РФ на законных основаниях.Так-то,мусье форумный демагог.:wink0000:
Не косите больше под юриста, мусье Гуерман. Никогда.
Значит и Макс Вебер тоже косил под юриста...мда.:shok0000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это означает наличие большого пробела в административном и финансовом законодательстве РФ. Форекс запрещен в РФ? Нет. А что не запрещено,то разрешено законом. Милка в РФ на законных основаниях.Так-то,мусье форумный демагог.:wink0000:

Значит и Макс Вебер тоже косил под юриста...мда.:shok0000:

Вы уже и под Макса Вебера косите, мусье форумный мавробол? Ознакомьтесь вначале с понятием легитимности, прежде чем отписывать кому-то право по факту ее отсутствия. Жалкое зрелище, ей-бо. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ознакомтесь с понятием легитимности, прежде чем отписывать кому-то право по факту ее отсутствия.
Коль я знаю демиурга данной дефиниции,то значит знаю,что это такое. Потрудитесь найти хотя бы в одном нормативно-правовом акте РФ термин Форекс,а потом уж рассуждайте о правомерности присутствия на инвестиционном поле Миллтрейда, г-н законник.
Жалкое зрелище, ей-бо.
Жалко было на вас смотреть,когда вы копались в договорном праве и указывали на то,что Миллтрейд должен принимать активы у населения на основании инвестиционного договора. Жду продолжения истерик и оскорблений в свой адрес - это симптоматика отсутствия у вас должной аргументации.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
в этой ветке такая инфа не котируется.
это типичная хайп ветка, где все кто назвал хайп хайпом автоматически причисляются к тролям (причем неизвестно кем проплаченным) и наговаривают и клевещут на честный и порядочный "ДУ":rolleyes:

Я заметил, что все тутошние лоховоды сразу побежали в ту ветку, дабы отвадить клеветника. МММылка и МММсис - братья навек? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
отрудитесь найти хотя бы в одном нормативно-правовом акте РФ термин Форекс,а потом уж рассуждайте о правомерности присутствия на инвестиционном поле Миллтрейда, г-н законник.

Я ж уже вам отвечал, г-н лоховод, что отсутствие в законах слов форекс-шморекс и т.п., вовсе не дает правового иммунитета действиям под подобной вывеской... Блин, что за "юристы" такие развелись, хоть стой - хоть падай... :sorry000:

добавлено через 5 минут
Наличие аффеляции между указанными структурами не установлено.

А на основании чего вы МММсис метрополией называли?

Татьяна,что у вашей компании,что у метрополии(MMSIC) один и тот же глюк при работе сайта - когда пополняешь торговый счет с помощью электронного кошелька(в моем случае через Qiwi) и указываешь вводимую сумму в рублях,то долларовый эквивалент изображается некорректно.Браузер Google Chrome.При работе с другими браузерами все нормально,так что лучше исправьте этот дефект либо уведомите клиентов компании о некорректной работе ЛК при использовании вышеупомянутого браузера.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я ж уже вам отвечал, г-н лоховод, что отсутствие в законах слов форекс-шморекс и т.п., вовсе не дает правового иммунитета действиям под подобной вывеской...
И я вам тоже отвечал,господин форумный прокурор,что отсутствие прямого запрета на нормативном уровне означает возможность осуществления таковой деятельности. Деятельность на Форексе запрещена УК РФ? Нет.Тогда какие претензии могут быть к Мельнице?
Блин, что за "юристы" такие развелись, хоть стой - хоть падай...
Да хоть запрос в ЦБ РФ пишите по поводу Милки - в правовом поле все нормально.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Деятельность на Форексе запрещена УК РФ? Нет.Тогда какие претензии могут быть к Мельнице?

Я приводил вам примеры форексников, привлеченных по УК РФ. Почему вы начинаете бегать по кругу?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я приводил вам примеры форексников, привлеченных по УК РФ. Почему вы начинаете бегать по кругу?
Я не бегаю.Я просто не понимаю,причем здесь Калиниченко и....Мельница?:eek:
 
Сверху Снизу