• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 500

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не бегаю.Я просто не понимаю,причем здесь Калиниченко и....Мельница?:eek:

Как причем? Вы ж утверждаете, что деятельность на Форексе не попадает под УК РФ. Значит и к нему претензий быть не должно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как причем? Вы ж утверждаете, что деятельность на Форексе не попадает под УК РФ. Значит и к нему претензий быть не должно.
Опять включаете приемы правовой демагогии - Калиниченко, имея доступ к серверной и клиентской части МТ 4, просто подделывал торговую статистику.Где доказательства того,что Миллтрейд занимается тем же? Стейтменты за октябрь по "Золотая 7" вы изучать не захотели...А за ноябрь будете?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять включаете приемы правовой демагогии - Калиниченко, имея доступ к серверной и клиентской части МТ 4, просто подделывал торговую статистику.
Да что вы говорите, вопреки уверениям мылтрейдовских лоховодов платформа МТ4 не является панацеей от форексного развода?! Ну кто бы мог подумать... :crackup:

Где доказательства того,что Миллтрейд занимается тем же? Стейтменты за октябрь по "Золотая 7" вы изучать не захотели...А за ноябрь будете?
Покажите мне стейтменты за все предыдущие месяцы, и я охотно их изучу. А какая-то писулька за месяц... "Это не серьезно"(с). Вы их не архивировали, ради интереса?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да что вы говорите, вопреки уверениям мылтрейдовских лоховодов платформа МТ4 не является панацеей от форексного развода?! Ну кто бы мог подумать...
Успокойтесь. Любое По уязвимо.Это факт.
Покажите мне стейтменты за все предыдущие месяцы, и я охотно их изучу. А какая-то писулька за месяц... "Это не серьезно"(с). Вы их не архивировали, ради интереса?
Если вы не можете за один месяц изучить стейтмент по "Золотая 7",то с какого .... вы изучите за все предыдущие? Как в сказках Афанасьева -"Поди туда не знаю куда,принеси то не знаю что..."
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокойтесь. Любое По уязвимо.Это факт.

Речь шла не о ПО, а о лохотронах с МТ4.

добавлено через 2 минуты
Если вы не можете за один месяц изучить стейтмент по "Золотая 7",то с какого .... вы изучите за все предыдущие? Как в сказках Афанасьева -"Поди туда не знаю куда,принеси то не знаю что..."

Ну нет - так нет. Значит есть какой-то интерес в удалении старых архивов. Места они много не занимали, могли б и оставить. Не зря ж рисовали.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Речь шла не о ПО, а о лохотронах с МТ4.
Так скажите,что вы имеете ввиду.Я вам объяснил,по какой схеме работал Калиниченко, вы эту схему отказываетесь примерять на Миллтрейд,но при этом заявляете что этот ДЦ-лохотрон. Логика то где? Я лично у любого брокера (точнее трейдера) испрашиваю живой мониторинг на myfxbook и/или onix.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так скажите,что вы имеете ввиду.Я вам объяснил,по какой схеме работал Калиниченко, вы эту схему отказываетесь примерять на Миллтрейд,но при этом заявляете что этот ДЦ-лохотрон.

С чего вдруг? Лоховоды с Мылки тут уверяли народ, что МТ4 - это практически священный грааль. Почти как антискамный амулет ЦРОФР. :bowdown:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
С чего вдруг? Лоховоды с Мылки тут уверяли народ, что МТ4 - это практически священный грааль.
Статистику подделать можно,если иметь доступ к серверной части данной торговой платформы, другой вопрос,что в этом можно обвинить любого брокера в общем,а в частности - нужно ли это брокеру и Миллтрейду? В рамках той же "Золотая 7" риски нивелированы трейдингом на 7 счетах,а подделывать на ним всем статистику -очень тяжелый труд, лучше уж действительно иметь поставщиков сигналов и несколько неглупых штатных трейдеров - по-факту - геморроя будет меньше,а жизнь спокойнее...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
подделывать на ним всем статистику -очень тяжелый труд, лучше уж действительно иметь поставщиков сигналов и несколько неглупых штатных трейдеров

А что тут сложного, если ни одна составляющая этого трейдинга не представлена. Мониторинга нет, поставщик ликвидности неизвестен, штатные трейдеры анонимны, торговые сигналы скрыты. Ничто не мешает в раз месяц подредактировать или нарисовать целиком эти стейтменты с какими угодно лотами и прибыльностью.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что тут сложного, если ни одна составляющая этого трейдинга не представлена.
Давайте проведем следственный эксперимент. Подделайте стейтмент и выставьте его на публичное обозрение. Даже если вы это сделаете,вам скажут - инвестиции в брокерской среде - это вопросы доверия - кто-то доверяет Миллтрейду,а кто-то нет.Вот и весь сказ на Кавказ. В Памм-инфраструктуре многих брокеров и того нет,что есть у Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте проведем следственный эксперимент. Подделайте стейтмент и выставьте его на публичное обозрение. Даже если вы это сделаете,вам скажут - инвестиции в брокерской среде - это вопросы доверия - кто-то доверяет Миллтрейду,а кто-то нет.

Какая цель эксперимента - изучение вопросов доверия или возможности подделки стейтмента? Ок, пусть будет и то, и другое. Возьмите любой стейтмент Мылтрейда и уберите из него часть убыточных сделок. Прибыльность изменится? Да, на бумаге существенно возрастет. А доверие? Останется неизменным, как вы "верили" этому лохотрону, так и продолжите верить. Не так ли?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какая цель эксперимента - изучение вопросов доверия или возможность подделки стейтмента? Ок, пусть будет и то, и другое. Возьмите любой стейтмент Мылтрейда и уберите из него часть убыточных сделок. Прибыльность изменится? Да, на бумаге существенно возрастет. А доверие? Останется неизменным, как вы "верили" этому лохотрону, так и продолжите верить. Не так ли?
Да все что угодно можно сделать, это лишь вопрос времени и желания,точнее - целеполагания. Кстати,все больше муссируется информация,что и myfxbook можно подделать,поэтому и актуальным становится предоставление данных не только на этом мониторинге,но и на onix. Так что вопрос доверия Мельнице становится краеугольным в этой ветке. Репутация,брендовость - щтука сурьезная,знаете ли...Вы считаете ее лоховозкой, я считаю вполне перспективным ДЦ...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что вопрос доверия Мельнице становится краеугольным в этой ветке. Репутация,брендовость - щтука сурьезная,знаете ли...Вы считаете ее лоховозкой, я считаю вполне перспективным ДЦ...

Какая репутация и брендовость может быть у офшорной шаражки, коей без году неделя... Любая конторка, обещающая стабильный пассивный доход на высоковолатильном рынке, является заведомой лоховозкой, а ее апологеты - мошенниками и плутами. :dirol:
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
Какая репутация и брендовость может быть у офшорной шаражки, коей без году неделя... Любая конторка, обещающая стабильный пассивный доход на высоковолатильном рынке, является заведомой лоховозкой, а ее апологеты - мошенниками и плутами. :dirol:
Чего ты так усираешся? Мы все поняли, а ты надоел!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какая репутация и брендовость может быть у офшорной шаражки, коей без году неделя... Любая конторка, обещающая стабильный пассивный доход на высоковолатильном рынке, является заведомой лоховозкой
Фибо тоже начинало как скромное консалтинговое агентство...вы Миллтрейду шансы априори не даете?
Любая конторка, обещающая стабильный пассивный доход на высоковолатильном рынке, является заведомой лоховозкой
Если вы опять же про "Милл-инвест",так это реклама чистой воды...
а ее апологеты - мошенниками и плутами.
У вас участие в партнерских отношениях с Миллтрейдом=жульничеству.
Чего ты так усираешся? Мы все поняли, а ты надоел!
Спокойней, коллега - у человека такие задачи здесь...Следствие информационной войны и только...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы опять же про "Милл-инвест",так это реклама чистой воды...

И что это меняет?


Чего ты так усираешся? Мы все поняли, а ты надоел!

Уже начинаете понимать, да? Чудненько.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
давно сюда не заходил... обсервера забанили что ли? не видно его)))

И не мудрено, при таком обилии необоснованных претензий к компании) но учитывая многоликость и потрясающую живучесть, не долго ждать его снова здесь, с другим ником и легендой.
 
Сверху Снизу