• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 511

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в курсе,что вы неплохой демагог,переиначиваете,как вам нравится.

Очередное обвинение и опять нет цитат? Я вас уже не в первый раз на мавробольстве ловлю, заметьте, еще когда вы не смогли обосновать заявленное "вымогательство" со стороны нелояльных Мылке форумчан.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Какая разница какой приз, главное что он есть, но некоторые в этом сомневались, теперь сомнения рассеянны. Понятное дело, что фирме новичку, которому и года нет, сразу никто не присудит какую либо высокую награду, но сам факт участия на выставке такого уровня - это уже хорошо. А награда за открытие года подтверждает это участие.

Вы, помню, это и в ветке гаммы год назад писали....типа участвовала-значит крутая!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в новости о победителях на этой выставке есть фотка, где видно директора московского офиса А. Барсова (справа), который держит кубок и грамоту на сцене, значит вручение было на ровне со всеми, официально.
forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013

Ну вот же, а Гуерман сомневался в моих словах, что именно Барсов этот "спецприз" от лица Мылтрейда получил. Так что придется потом Саньке и повесточки при случае получать, как руководителю. А как иначе, "любишь медок - люби и холодок"(с) :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы, помню, это и в ветке гаммы год назад писали....типа участвовала-значит крутая!
Покажите, где я такое писал. Может хватит уже ерунду пороть. При том, что там не гамма участвовала, а гаммамаркетс. Тут обсуждается милка, харэ оффтопить, пишем по существу.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
вау, парерь, палехче...
хочешь верить что это диплом, настоящий, а не купленный за твои же деньги - верь, только не нужно это доказывать всем остальным.
этим ты не далеко уходишь от карбонариев, говоря это ДИПЛОМ и точка.
дипломы о высшем образовании покупаются, а диплом какой-то выставки и подавно
Цитату, и в этот раз не чужую


Читайте не чужие цитаты господин Термит.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кстати, в новости о победителях на этой выставке есть фотка, где видно директора московского офиса А. Барсова (справа), который держит кубок и грамоту на сцене, значит вручение было на ровне со всеми, официально.
forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013
Просто их прикормили за взнос за участие в выставке......чтоб далеко не убегали-скоро за следующую выставку платить.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Читайте не чужие цитаты господин Термит.

паря не тонко намекает что термит мой мультиакк, или я термита)
у них с германом все троли проплаченные и мульты везде мерещатся)
афтар, пиши еще :lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот же, а Гуерман сомневался в моих словах, что именно Барсов этот "спецприз" от лица Мылтрейда получил.
Я не сомневался в том,что Миллтрейд эту награду получил,а фото лишний раз подтверждает правоту моих слов.
Так что придется потом Саньке и повесточки при случае получать, как руководителю. А как иначе, "любишь медок - люби и холодок"(с)
Опять режим УК РФ включили?:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
паря не тонко намекает что термит мой мультиакк, или я термита)
у них с германом все троли проплаченные и мульты везде мерещатся)
афтар, пиши еще :lol:

Да уж... Да же и не знаю, что на это сказать. Вроде бы и обидеть оппонента не хочется, но тут уж совсем какая-то... :k-unsure:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да уж... Да же и не знаю, что на это сказать. Вроде бы и обидеть оппонента не хочется, но тут уж совсем какая-то...
Да,да,да..а кому-то везде пирамиды и лохотроны мерещатся. Я что-то не встречал хайпов с платформой cTrader,которую недавно Миллтрейд стал использовать.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять режим УК РФ включили?

"Я шью? Да при чём здесь я? Если бы ты посмотрел на себя со стороны, Ручников, ты бы заметил, что указ от 7 августа, который ты 7-8 называешь, у тебя на лбу отпечатан." (c) :pardon00:

добавлено через 1 минуту
Да,да,да..а кому-то везде пирамиды и лохотроны мерещатся.
Вы же самолично признали право Мылку таковой считать, так и не обессудьте... :hi000000:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
"Я шью? Да при чём здесь я? Если бы ты посмотрел на себя со стороны, Ручников, ты бы заметил, что указ от 7 августа, который ты 7-8 называешь, у тебя на лбу отпечатан."
Пошел в ход излюбленный прием форумной прокуратуры - визуализация ассоциативного ряда криминального содержания с деятельностью партнеров Миллтрейда.:rolleyes:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Да,да,да..а кому-то везде пирамиды и лохотроны мерещатся
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
какие могут быть еще вопросы? в такой то веточке))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы же самолично признали право Мылку таковой считать, так и не обессудьте...
Ну так это конституционное право каждого -право выбора - кто-то сотрудничает с Милкой,кто-то нет...Кстати,платформу сTrader далеко не каждый СНГ-брокер имеет:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
какие могут быть еще вопросы? в такой то веточке))
Очень много вопросов возникает,по поводу нахождения Милл Трейда в этой ветке и они не раз указывались на страницах данного форума.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень много вопросов возникает,по поводу нахождения Милл Трейда в этой ветке и они не раз указывались на страницах данного форума.
Верно.Вот "брокеришка" непонятно что - ни лицензии,ни поставщиков ликвидности,ни стейтментов по инвестиционным планам, да еще и с офисом заврались в конец, так ничего, в белом списке... MMGP.COM/showthread.php?t=108897&page=22
Мельница все что заявляет - то выполняет..но в мошенниках....Парадокс форумного права?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
VVT5, наша компания впервые участвовала в подобном мероприятии и мы рады, что усилия команды Mill Trade не прошли незамеченными. Награда, полученная нами ещё раз подтвердила, что мы являемся перспективным дилинговым центром и уже смогли зарекомендовать себя, как надёжный партнёр в работе с клиентами.
jibboom, я уже комментировала положение нашей ветки в данном разделе. Мы не согласны с таким решением администрации, ведь дилинговый центр всегда соблюдает все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и действует согласно регламента. Для нас важно в первую очередь мнение наших клиентов и мы прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.
Уверена, что со временем нам удастся заслужить больше доверия со стороны потенциальных клиентов.
Мы всегда открыты к общению и готовы ответить на все интересующие вопросы!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно.Вот "брокеришка" непонятно что - ни лицензии,ни поставщиков ликвидности,ни стейтментов по инвестиционным планам, да еще и с офисом заврались в конец, так ничего, в белом списке... MMGP.COM/showthread.php?t=108897&page=22
Мельница все что заявляет - то выполняет..но в мошенниках....Парадокс форумного права?

А что, у Мыльницы и вправду есть какая-нить лицензия международного уровня, известен о ее поставщик ликвидности, где-то можно узреть все стейтменты по сегодняшний день, а также имеется полноценный офис не "только для консультаций"? Не плюйте в соседний колодец, мусье Гуерман, а вдруг потом туда за водичкой побежите. :)
 
Сверху Снизу