• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 512

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что, у Мыльницы и вправду есть какая-нить лицензия международного уровня, известен о ее поставщик ликвидности, где-то можно узреть все стейтменты по сегодняшний день, а также имеется полноценный офис не "только для консультаций"? Не плюйте в соседний колодец, мусье Гуерман, а вдруг потом туда за водичкой побежите.
Пока лицензии нет и поставщики ликвидности не заявлены,это факт.Но компания Миллтрейд еще очень молодая и все впереди,так что...:)
А существует ли какой-то механизм переноса ветки в другой раздел?
Вот один из примеров, но я уверен,что в отношении Мельницы это не прокатит.Кто сюда попадает - это навсегда. MMGP.COM/showthread.php?t=41807&page=15
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, наш дилинговый центр зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Мы имеем все необходимые документы для осуществления работы на валютном рынке и строго соблюдаем оговоренные условия сотрудничества перед клиентами.
Что касается поставщика ликвидности, то данную информацию будет раскрывать европейское подразделение Mill Trade, которое также будет иметь соответствующую лицензию.
Относительно информации об инвестиционных программах: на нашем официальном сайте доступны стейтменты за прошедший отчётный период, история доходности, рейтинг управляющих трейдеров и подробные сведения о них.
В Москве действительно работает информационно-консультационный центр, предназначенный для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём и задать интересующие вопросы консультантам ИКЦ. Мы всегда рады видеть наших клиентов!
Касательно нахождения темы нашей компании в нынешнем разделе отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов! Мы стараемся обеспечивать качественный сервис и развиваем свои предложения. Дилинговый центр действует согласно установленного регламента и работает в штатном режиме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вопрос такой Татьяне (с ориентиром на завтра,естественно) - есть ли возможность сотрудничества с Мельницей трейдеру на штатной основе в качестве исполнителя торговых сигналов от финсоветников? Если да,то на каких условиях?
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Вывод начального депозита и части прибыли
1) 1 декабря подал заявку
2013-12-01-MT-5200.gif
2) 3 декабря позвонила девушка из МТ, спросила номер карты, срок действия и почему нули в ИНН. Никаких посторонних вопросов, типа почему вывожу деньги, не задавала.
3) 4 декабря - деньги поступили на счет
2013-12-04-MT-Avangard-5200.gif

MillTrade платит, никаких видимых проблем с выводом $5000 нет.

В "Золотая 7" оставил еще около $1000
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Salt, я вижу у вас, как и у меня банк "Авангард". Насколько я знаю, там лимит на карту 75к с одного перевода, а за сутки до 300. Каким способом выводили? То есть разбивка одной заявки на несколько делается автоматически при обработке заявки на мельнице?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чтой-то сегодня форумная прокуратура молчит,не пишет своих обвинительных спичей - ну оно и понятно - ДЦ работает в обычном режиме,совершенствует свои сервисы - тьфу,тьфу - не сглазить и постучим по дереву!:good0000:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Писать -то оппонентам нечего,половину из них забанили за флуд , придуманный ими скам -тест с треском провалился,компания как работала так и работает,и продолжает улучшать сервис,взять ту же платформу сTrader,которая есть не у каждого брокера.Позитива явно больше,чем негатива.
 

Salt

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
24
Реакции
116
Поинты
0.000
Salt, я вижу у вас, как и у меня банк "Авангард". Насколько я знаю, там лимит на карту 75к с одного перевода, а за сутки до 300. Каким способом выводили? То есть разбивка одной заявки на несколько делается автоматически при обработке заявки на мельнице?

Да, лимиты есть, но они ограничивают только расходные транзакции, а никак не приходные. Сам столкнулся с лимитами, когда вводил средства в MillTrade: "Лимит по операциям в сети ИНТЕРНЕТ" банк "Авангард" по умолчанию устанавливает в эквивалент $2000 в календарный месяц, а я вводил больше. Но ничего, просто подал из Личного кабинета заявление на увеличение лимита, его за 15 мин. рассмотрели и удовлетворили.

Вводил и выводил одним способом - пластиковая карта MasterCard, рублевая.

Разбивку на 12 переводов по ~15 тыс. руб. сделали в MillTrade из каких-то своих соображений, я тут не при чем.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Разбивку на 12 переводов по ~15 тыс. руб. сделали в MillTrade из каких-то своих соображений, я тут не при чем.
Если я правильно понял, то разбивка на несколько переводов по 15 т.р. делается из-за особенностей фин.посредников или самими фин.посредниками, которые используют электронные платежные системы, а в свою очередь они имеют лимит на одну транзакцию как раз не более 15 т.р.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то разбивка на несколько переводов по 15 т.р. делается из-за особенностей фин.посредников или самими фин.посредниками, которые используют электронные платежные системы, а в свою очередь они имеют лимит на одну транзакцию как раз не более 15 т.р.

И в чем смысл существования посредников вообще ,при таких копеечных лимитах ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Guerman, в нашей компании существует такая возможность. Все желающие могут заполнить анкету на сайте и отправить её на рассмотрение нашего трейдерского совета. Если кандидатуру трейдера сочтут отвечающей установленным требованиям, то с ним свяжется представитель дилингового центра для дальнейшего обсуждения деталей сотрудничества. Если Вы считаете, что Вашего опыта и навыков достаточно, для того, чтобы управлять крупными суммами, то, пожалуйста, заполните анкету на сайте.

Salt, благодарим за сотрудничество! Мы всегда стараемся обеспечивать для своих клиентов качественное обслуживание! Желаем Вам комфортной и прибыльной работы с нами в дальнейшем! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!

VVT5, услугами финансовых посредников пользуются многие компании, Mill Trade не стала исключением, поскольку мы считаем, что использовать то, что позволяет сделать работу с клиентами более удобной — это вполне логично.

Наш дилинговый центр соблюдает свои обязательства перед клиентами в полном объёме.

Хочу поблагодарить всех за сотрудничество! Мы будем как и прежде предоставлять высокий уровень обслуживания и развивать свои предложения! Компания работает в штатном режиме, развивая имеющийся функционал и расширяя возможности своих клиентов.
 

Талица

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000
Вывод начального депозита и части прибыли.
2 декабря вечером подал заявку .
4 декабря вечером позвонил молодой человек- спросил номер карты и ее тип.
Никаких посторонних вопросов не задавал.
Через 3 часа 26 минут деньги поступили на счет.
Огромное спасибо сртрудникам кампании!
После Нового года планирую торговать и обязательно увеличу сумму в -7.
Всем желаю удачи и профита и как здорово что есть надежные компании!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кстати, в новости о победителях на этой выставке есть фотка, где видно директора московского офиса А. Барсова (справа), который держит кубок и грамоту на сцене, значит вручение было на ровне со всеми, официально.
forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013

Ну вот, еще одно подтверждение что это не фикция, а то развели тут балясы некоторые темные личнусти..
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все желающие могут заполнить анкету на сайте и отправить её на рассмотрение нашего трейдерского совета.
У Мельницы есть трейдерский совет? Это очень хорошо - а кто входит в состав этого коллегиального органа? Я полагаю,поставщики торговых сигналов, то есть финансовые советники?:)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну вот, еще одно подтверждение что это не фикция, а то развели тут балясы некоторые темные личнусти..
Это точно,а столько было инсуниаций по этому поводу,что якобы "не получали награду","купили", "получили неофициально".Исписали по этому поводу кучу страниц,потому что не укладывается в их "рамки", которые они определили для компании.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мельницы есть трейдерский совет? Это очень хорошо - а кто входит в состав этого коллегиального органа? Я полагаю,поставщики торговых сигналов, то есть финансовые советники?:)

Вот ведь фома неверующий... Ваш разум отравлен сомнения ядом, юный падаван?! Раз сказали - есть, значит - есть. И хватит уже смуту вносить, пятая колонна, делайте что говорят. Заполняйте анкетку в джедайский совет, прицепляйте стейтменты за 10 лет сверхприбыльной торговли, фотку с обложки Форбс и подлетайте завтра к девяти-нуль-нуль на собственном реактивном самолете в отдел кадров на Маршалловы острова. :)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот ведь фома неверующий... Ваш разум отравлен сомнения ядом, юный падаван?! Раз сказали - есть, значит - есть. И хватит уже смуту вносить, пятая колонна, делайте что говорят. Заполняйте анкетку в джедайский совет, прицепляйте стейтменты за 10 лет сверхприбыльной торговли, фотку с обложки Форбс и подлетайте завтра к девяти-нуль-нуль на собственном реактивном самолете в отдел кадров на Маршалловы острова.
Отдаю должное вашему чувству юмора, владыка ситх :)- действительно, не знал про то,что у Мельницы есть трейдерский совет - было бы здорово поприсутствовать на его заседании,познакомиться с членами коллегии и резолюцию по собственному трейдингу почитать.Хотя,скажу,честно стабильной торговой практики не имею, да и среднесрочник я - сделки черти-сколько времени могут висеть открытыми,а это вряд ли вписывается в канву работы инвестиционных программ Миллтрейда!:k-unsure:
 
Сверху Снизу