• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 519

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Создание дилинга с передовыми технологиями для трейдинга и интересными инвестиционными продуктами,по видимому,уже преступление с точки зрения форумной прокуратуры.:D

Не говори) сами не знают че хотят, народ в заблуждение вводят :biggrin2: С инвест проектами все стабильно, а вот в плане дилинга у компании позитивные изменения, появилась платформа cTrader, которая расчитана как раз на серьезных поставщиков ликвидности, вот только не знаю оценит ли это оппозиционно настроенная толпа, есть некоторые сомнения по этом поводу)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
которая расчитана как раз на серьезных поставщиков ликвидности, вот только не знаю оценит ли это оппозиционно настроенная толпа
Так,я думаю,представители оппозиции прочитали аннотацию к данной торговой платформе и поняли, что Миллтрейд - это нечто большее,чем банальный лохотрон,который косит под ДЦ.:rolleyes:
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Обратись к оппозиции, к администрации форума, скажи так и так платформу пирамида добавила значит это не пирамида и пора убрать ветку из списка мошенников
Ну что же, если добавление инновационной технологии для интернет-трейдинга имманентно прежде всего природе финансовой пирамиды,то будьте добры - изложите нам идентификационные признаки настоящего, реального ДЦ?
 
Последнее редактирование:

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы обратились к администрации форума с переносом темы? :e-clap:

добавлено через 8 минут
Вы видели в каком разделе находится тема?

Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"

Mill Trade - "крыса", ее представитель "крыса", защитники её на этом форуме это "крысы"
 
Последнее редактирование:

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас много "крыс" на меня накинется интересно...:gay:

добавлено через 1 минуту
И не вдомёк этим "крысам" защитникам Мельницы, что они своим же постами защитников лохотрона добровольно вступили в ряды "крыс":crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы видели в каком разделе находится тема?

Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Да видели и вас попросили опубликовать отличия дилингового центра от финансовой пирамиды, дабы обвинения Миллтрейда не были беспочвенными.
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Да видели и вас попросили опубликовать отличия дилингового центра от финансовой пирамиды, дабы обвинения Миллтрейда не были беспочвенными.

Ты все таки пойдешь к админам позориться или будешь мне тупые вопросы задавать??:lol:

Твои слова

Так,я думаю,представители оппозиции прочитали аннотацию к данной торговой платформе и поняли, что Миллтрейд - это нечто большее,чем банальный лохотрон,который косит под ДЦ.:rolleyes:


Пойди и скажи администрации это, попроси перенести тему из мусорки:crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Ты все таки пойдешь к админам позориться или будешь мне тупые вопросы задавать??
Вы объясните свою позицию,лично Вы, по каким признакам относите компании к пирамидам,какие к ДЦ ? Не надо ссылаться на администрацию форума.В каталоге брокеров вполне успешно находятся завравшиеся компании,почему они не здесь ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
маслята,только после скама не пропадайте,на каждого найдется свой грибник
Опять режим страшилок включает форумная прокуратура в отношении клиентов Миллтрейда...:ghostface:
А.Р. С завтрашнего дня начнется официально второй этап стресс-теста Милки,провозглашенный г-ом Обсервером,так что не исчезайте,контролируйте ситуацию,тем более,что сей карбонарий находится в банно-прачечном комбинате...:)

А.Р. Виталий,это субъективная оценка данного форума,не имеющая никакого отношения к реальной действительности - Миллтрейд как работал,так и работает в штатном режиме(ввод и вывод по-брокерски),а решение о сотрудничестве принимать только Вам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу