• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 527

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Зачет! :biggrin2: Только я потерял нить диалога. Че вы мне хотите доказать, или впарить?)

Так это Вы мне впариваете, что Милка это проект на века, а тем кто пишет обратное платят силы зла. Притом эти силы зла платят за сообщения и в других ветках. Хотя может и не эти, но точно силы зла. А я верю. Я вообще доверчивый.
Вот у Вас регистрация на форуме в марте месяце. Потом набивка абсолютно бессмысленных сообщений по май месяц и режим стоп до октября месяца. А с октября уже просто непрерывный поток сообщений во славу молодого развивающего ДЦ с уникальной ивест программой. Вот Вы сразу видно на стороне добра и света)))
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
С этим не поспоришь - крылья Мельницы работают без остановки - по спредпрограмме трейдеры прибыль хорошую фиксируют и сразу же состояние внутреннего умиротворения возникает,так как находишься в ложе дилинга,а не в хайп-разделе. Дай Бог бы всегда так да подольше.:good0000:

Из новостей узнал кстати, что самый успешный трейдер увеличил размер своего депозита в 13 раз. Хотел бы я знать какой депозит у него был изначально) чуваку определенно подфартило в этом месяце)
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот у Вас регистрация на форуме в марте месяце. Потом набивка абсолютно бессмысленных сообщений по май месяц и режим стоп до октября месяца. А с октября уже просто непрерывный поток сообщений во славу молодого развивающего ДЦ с уникальной ивест программой. Вот Вы сразу видно на стороне добра и света)))

Жестко, но справедливо:d-thumbup::d-thumbup:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так это Вы мне впариваете, что Милка это проект на века, а тем кто пишет обратное платят силы зла. Притом эти силы зла платят за сообщения и в других ветках. Хотя может и не эти, но точно силы зла. А я верю. Я вообще доверчивый.
Вот у Вас регистрация на форуме в марте месяце. Потом набивка абсолютно бессмысленных сообщений по май месяц и режим стоп до октября месяца. А с октября уже просто непрерывный поток сообщений во славу молодого развивающего ДЦ с уникальной ивест программой. Вот Вы сразу видно на стороне добра и света)))

Абсолютного добра и зла нет в природе, есть промежуточное состояние, которое и определяет любой ход действия во вселенной, и Mill Trade тут не исключение, все зависит от того на чьей стороне пребудет сила (в совокупности зла и добра!). Все просто, истина будет там кто сильнее.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, наша компания действительно предлагает выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Мы постоянно работаем над совершенствованием имеющегося функционала и развиваем свои предложения, чтобы возможности клиентов были ещё шире. Поэтому вполне естественно, что клиенты делятся впечатлениями о работе с Mill Trade на многих интернет-ресурсах, исходя из личного опыта взаимодействия.

Мы со своей стороны всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, относительно работы дилингового центра и открыты к диалогу. Поэтому, если Вас интересуют конкретные вопросы в работе компании, можете задать их мне, буду рада ответить.

moneysave, на официальном сайте компании есть вся необходимая информация о работе дилингового центра. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по этому поводу, с удовольствием на них отвечу.
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Мне можно не отвечать, я и так в курсе про молодой развивающий ДЦ с инновационной инвестиционной программой.
Makvel, Не рушьте мою наивную картину мира. Я так хочу верить в молодой развивающийся ДЦ, который победит бедность во всем мире за счет своей инновационной инвестиционной программы. И злобных проплаченных троллей, которые хотят ему помешать.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Хороший вопрос, наверное тот кому выгоднее всего.
Ребят, скажите к кому обратиться за баблом, что я просто так сижу.
Вот Гуерману сразу видно платят, весь день в этих ветках сидит, на каждой странице его посты. Смысл тут балаболить, даже подписи с рефссылками нет. Очевидно платят напрямую с Милки.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Makvel, Не рушьте мою наивную картину мира. Я так хочу верить в молодой развивающийся ДЦ, который победит бедность во всем мире за счет своей инновационной инвестиционной программы. И злобных проплаченных троллей, которые хотят ему помешать.

Не таких уж и злобных, не забывайте - абсолютного добра и зла нет, тролли тоже полезны для компании, без них не было бы развития темы, было бы уныло и скучно, даже матюгнуться и то не с кем было, что за жизнь тогда)
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
на какой месяц планируется скам проекта?
Они еще не успели хорошо заработать, чтоб уже скамиться.
Ну и могут прожить еще несколько лет, так как у них 7% не в день а в месяц, и с такими программами даже хайпы могут жить очень долго (5-6 лет).
Считаю, что к осени 2014 можно спокойно держать деньги в проекте, а там уже как карта ляжет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Никто не знает,сколько на самом деле проработает Миллтрейд,сказать можно лишь на данном этапе одно - риски сотрудничества с ним(как впрочем и с другими ДЦ), куда ниже,чем в хайпах,поскольку ДЦ зарабатывают на длинных деньгах,на перспективе и это существенно снижает неторговую составляющую потери средств.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Никто не знает,сколько на самом деле проработает Миллтрейд,сказать можно лишь на данном этапе одно - риски сотрудничества с ним(как впрочем и с другими ДЦ), куда ниже,чем в хайпах,поскольку ДЦ зарабатывают на длинных деньгах,на перспективе и это существенно снижает неторговую составляющую потери средств.

Это верно! Да и регистрация доков у них приличная,хоть есть на что поругаться!:thumbsup:

добавлено через 8 минут
А прикол кстати - значит "сигналы" купленные покажут, но реальную торговлю ни-ни.

А что столь умный мозг эти сигналы купленные проверить не может? Или в форе ни бум-бум?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это верно! Да и регистрация доков у них приличная,хоть есть на что поругаться!
Да, фактология у Миллтрейда богатая - есть что по обсуждать и есть что предложить - и мне это нравиться!:thumbsup:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Плиз! Скиньте кто нить скрин вывода,а то что-то давно не видать? Посмотреть как обстоят дела с выводом.
Буду выводить - обязательно скину, сейчас пусть работают!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Уважаемый Рубанок - хотите узнать, Вам сюда //MMGP.COM/showthread.php?t=180936&page=134
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Плиз! Скиньте кто нить скрин вывода,а то что-то давно не видать? Посмотреть как обстоят дела с выводом.
На другом форуме видел вывод 1900$, заказывали 30 ноября, 3 декабря сумма была на банковской карте. Ссылку вставить не получится, т.к. правила форума не позволяют. Сам планирую вывод партнерки на днях, как придут - выложу скрины.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
сергей скокленев, вот достаточно приличный вывод с отчетом клиента Миллтрейда. MMGP.COM/showpost.php?p=5869948&postcount=10412

Ни чё себе он расписал,я же просто попросил маленький скриночек,чтоб видать было где и когда? В предверии праздники везде лимиты и заморозки.
 
Сверху Снизу