• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 526

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если брать во внимание критерии,по которым Милка находится в мошенническом сегменте,то здесь многие должны оказаться из белого списка - более того,есть и картины куда похуже,чем у Миллтрейда...
Так я и говорю, что совсем не понятно, как тут темы распихивают по разделам - милку сюда поместили, потому что гарантированная прибыль на форексе это не допустимо, а про голдборо многие говорят, что это девлани два, но тема в обычном разделе. Если уж так разбираться, то тему инвест.предложений милки для начала надо было бы в "хайп под вопросом" помещать, а не в этот раздел, т.к. факта мошенничества и нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так я и говорю, что совсем не понятно, как тут темы распихивают по разделам - милку сюда поместили, потому что гарантированная прибыль на форексе это не допустимо, а про голдборо многие говорят, что это девлани два, но тема в обычном разделе.
Следствие информационной войны за инвесткапитал, только и всего...
Если уж так разбираться, то тему инвест.предложений милки для начала надо было бы в "хайп под вопросом" помещать, а не в этот раздел, т.к. факта мошенничества и нет.
А я вообще не понимаю,зачем создавать отдельно тему для обсуждения инвестпрограмм брокеров? Это же неотъемлемые атрибуты их деятельности...
милл прощается со вкладчиками длинными каникулами
Длинный по времени(причем чрезмерно) - это ваш стресс-тест Миллтрейда.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Если уж так разбираться, то тему инвест.предложений милки для начала надо было бы в "хайп под вопросом" помещать, а не в этот раздел, т.к. факта мошенничества и нет.
единнственный минус нахождения мельницы в этом разделе это то что с этого форума "инвестор" в мельницу не пойдет. лоховодить здесь тяжело))
а так "настоящему перспективному дц-ду" этот форум никак не помеха на пути к мировому финансовому господству:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А я вообще не понимаю,зачем создавать отдельно тему для обсуждения инвестпрограмм брокеров? Это же неотъемлемые атрибуты их деятельности...
Тоже задавался этим вопросам, выяснилось, что так заведено со всеми компаниями, обсуждаемыми на этом форуме, например есть брокерская компания, обсуждается в одной теме, а памм-счета, как вид инвестиционного продукта этой компании обсуждаются в другом разделе форума.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тоже задавался этим вопросам, выяснилось, что так заведено со всеми компаниями, обсуждаемыми на этом форуме, например есть брокерская компания, обсуждается в одной теме, а памм-счета, как вид инвестиционного продукта этой компании обсуждаются в другом разделе форума.
Ну что же тогда вполне "логично",что Милка как брокер находится в черном списке, а ее инвестпродукты - в мошенниках...:rolleyes:
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну у нас в сбере до 9 числа выходные. Другое дело, что я согласился работать за двойную оплату в праздники. А оперкассовый центр отдыхает. И так с другими банками, так что абдула не бзди :)

Не обращайте на него внимание.... Ему по своему статусу за свои базары давно положено кукакекать... Вот он и отрабатывает..
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не обращайте на него внимание.... Ему по своему статусу за свои базары давно положено кукакекать... Вот он и отрабатывает..
Субъект просто воспринимает любую структуру,оперирующую дензнаками,как финансовую пирамиду - а уж обвинить в этом Милку,которая является дилинговым центром - для Венты карбонариев святое дело...:cool:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
jibboom, я уже комментировала вопрос нахождения ветки компании в данном разделе и мы не согласны с решением администрации ресурса. Наша компания всегда выполняла и продолжает выполнять все обязательства перед клиентами в полном объёме. Уверена, что те, кто сотрудничает с нами составили своё мнение, отличающееся от позиции администрации, основанное на личном опыте сотрудничества с нашим дилинговым центром.
Вполне естественно, что к молодой компании могут относиться с осторожностью, однако мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно работы Mill Trade.
Мы предоставляем своим клиентам выгодные условия и стараемся развивать свои предложения. Специалисты компании прилагают максимум усилий для того, чтобы наши клиенты получали ещё более широкие возможности и сотрудничество с нами было ещё более комфортным.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересная у людей жизнь, насыщенная) в гуще событий, и в самых горячих точках фронта... одно плохо - пишут не то что думают, а то что требуют их работодатели.
Информационный радиофронт и один из его участков - Миллтрейд...:rolleyes: Я думаю,здесь скоро появятся новые,может даже еще более "интересные" персонажи -ведь муку Мельница мелет исправно и мешков с зерновыми поступает все больше и больше...:wink0000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Информационный радиофронт и один из его участков - Миллтрейд...:rolleyes: Я думаю,здесь скоро появятся новые,может даже еще более "интересные" персонажи -ведь муку Мельница мелет исправно и мешков с зерновыми поступает все больше и больше...:wink0000:

Мука у мельницы высшего сорта, народ доволен, жалоб особых нет. Нащет новых персонажей, не исключен и такой вариант, что основной удар нанесут после НГ в январе-феврале, когда просчитают финансовый бюджет на год вперед для тролловодов :biggrin2: А щас дали отмашку, команду вольно, бабла нет, и суда тоже нема)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Хороший вопрос, наверное тот кому выгоднее всего. :wink2:

Кому? Вот кому выгодны сообщения Термита в теме о богом забытом мониторе, который не хочет выплачивать 73 бакса по страховке? Силам зла?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Кому? Вот кому выгодны сообщения Термита в теме о богом забытом мониторе, который не хочет выплачивать 73 бакса по страховке? Силам зла?

Вы просто по простоте своей не осознаете какой шухер навела Милка своим фикс. 7%, и сколько инвесторов потеряли брокеры со своими лоховскими ПАММами, народ всегда идет туда где выгоднее условия, где есть стабильность и надежность.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы просто по простоте своей не осознаете какой шухер навела Милка своим фикс. 7%, и сколько инвесторов потеряли брокеры со своими лоховскими ПАММами, народ всегда идет туда где выгоднее условия, где есть стабильность и надежность.

Ну проект на века. Всех нагнул, везде навел весь мир обогатил. Это все очевидно. Платит то кто чтобы в теме про монитор писали?
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Думаю, там уже другие интересы и заказчики, и к этой теме имеет косвенное отношение.

А почему другие? Вы просто по простоте своей не осознаете какой шухер навел этот монитор своей невыплатой 73$, и сколько инвесторов потеряли мониторы со своими лоховскими страховками народ всегда идет туда где выгоднее условия, где есть стабильность и надежность.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мука у мельницы высшего сорта, народ доволен, жалоб особых нет.
С этим не поспоришь - крылья Мельницы работают без остановки - по спредпрограмме трейдеры прибыль хорошую фиксируют и сразу же состояние внутреннего умиротворения возникает,так как находишься в ложе дилинга,а не в хайп-разделе. Дай Бог бы всегда так да подольше.:good0000:
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
А почему другие? Вы просто по простоте своей не осознаете какой шухер навел этот монитор своей невыплатой 73$, и сколько инвесторов потеряли мониторы со своими лоховскими страховками народ всегда идет туда где выгоднее условия, где есть стабильность и надежность.

Зачет! :biggrin2: Только я потерял нить диалога. Че вы мне хотите доказать, или впарить?)
 
Сверху Снизу