• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 537

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Тема Милки на форуме форексистемс находится там же, где и была ранее, а именно в теме: Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров » Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума » Брокеры, дилеры и СМИ » Обсуждение работы и условий брокеров » Обсуждение компании Mill Trade.
Так возможно эта тема имеется ввиду на вышеуказанном форуме? ****************/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73427-mill-trade-finansovaya-piramida.html
Почитать можно для прикола,там тем более много знакомых лиц есть....:rolleyes:
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Роботизированые ответы мало кого интересуют конечно) Ветка копия ММСИС, только без представителя, те кто вложил останутся при своём мнении, остальные с пеной у рта будут доказывать и кричать что это пирамида -)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы и на Кроуфре почитайте как Татьяну там выперли с форума дав Бан и закрыли ветку
Спасибо,обязательно почитаю,только вы тогда почитайте лучше договорную документацию на сайте Миллтрейда на предмет наличия коллизий,дефектов и пробелов в ней -у вас это хорошо очень получается!:)
Все одно это лучше,чем до бесконечности прогнозировать скам Миллтрейда..:wink2:
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ай, что там читать всё выяснили уже

За инвестиционные условия шаражка согласно договора не отвечает, за торговые то же.:thumbsup:

Да ну! Я третий месяц торгую советниками всё ок,даже прибыль выводил.:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
За инвестиционные условия шаражка согласно договора не отвечает
Так может быть нам с вами проекты этих соглашений разработать,оказать юридическую поддержку Миллтрейду? Вы же понимаете,что ДЦ еще молодой,развивающийся,есть недостатки,шероховатости,несостыковки,а человек,я вижу,вы очень грамотный, с аналитическим складом ума,ваше участие в работе по усовершенствованию договорных механизмов Миллтрейда и защиты прав его клиентов будет очень полезным.
торговые то же.
А с торговыми решениями что не так у Мельницы?
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Так может быть нам с вами проекты этих соглашений разработать,оказать юридическую поддержку Миллтрейду? Вы же понимаете,что ДЦ еще молодой,развивающийся,есть недостатки,шероховатости,несостыковки,а человек,я вижу,вы очень грамотный, с аналитическим складом ума,ваше участие в работе по усовершенствованию договорных механизмов Миллтрейда и защиты прав его клиентов будет очень полезным.
Поддерживаю,

Рубанок, внесите свою лепту в плане формирования правильного с вашей точки зрения правового поля деятельности компании.

добавлено через 3 минуты
Да ну! Я третий месяц торгую советниками всё ок,даже прибыль выводил.
Проблемм у трейдеров ,торгующих в компании не наблюдается.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Рубанок, компания работает в штатном режиме и активно развивается. Мы нацелены на долгую перспективу деятельности и работаем над совершенствованием предоставляемых услуг.
Количество клиентов Mill Trade постоянно растёт и они довольны уровнем обслуживания в компании.

Относительно форума, о котором Вы упомянули, отмечу, что на данном ресурсе действительно велось обсуждение нашей компании. Затем ветка была закрыта. Мои ответы были расценены администрацией форума, как рекламные, однако я считаю, что это было некорректно. Я, как официальный представитель, предоставляю только официальную достоверную информацию о работе компании, отвечая на вопросы пользователей.

Что касается Договора, который заключается между клиентом и компанией, то он имеет полную юридическую силу и регламентирует все условия сотрудничества. Информация, размещённая на сайте также является неотъемлимой частью Договора.

Мы полностью выполняем все оговоренные условия сотрудничества перед клиентами.

Sapsan28, я предоставляю пользователям объективную информацию о работе нашего дилингового центра и считаю, что в данном случае мой эмоциональный окрас не будет уместен. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Мы всегда открыты к диалогу и работаем над сервисом в компании, чтобы работа с нами была ещё более комфортной!
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Проблемм у трейдеров ,торгующих в компании не наблюдается.

По дилингу верно тут сказано, все четко в мельнице... даже в какой то степени удивлен, не на шутку) В других компаниях вечно косяки, то сбои связи, то проскальзывания, о шпильках уже особо не хочу писать, больная тема)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По дилингу верно тут сказано, все четко в мельнице... даже в какой то степени удивлен, не на шутку) В других компаниях вечно косяки, то сбои связи, то проскальзывания, о шпильках уже особо не хочу писать, больная тема)
Так и в инвестиционных программах (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) всё в порядке - начисления и выплаты, всё в рамках регламента. Вон в некоторых компаниях уже жалуются на предновогодние очереди выплат (хотя регламент и не нарушен), а здесь спокойно в этом плане.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Так и в инвестиционных программах (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) всё в порядке - начисления и выплаты, всё в рамках регламента. Вон в некоторых компаниях уже жалуются на предновогодние очереди выплат (хотя регламент и не нарушен), а здесь спокойно в этом плане.

Инвест проекты у меня уже как бы по умолчанию в приоритете в плане надежности и стабильности. По всем показателям ДЦ как компания успешно состоялась, поэтому не совсем понятны некоторые необоснованные претензии форумной прокуратуры, которые почему то не тусуются в ветках других компаний, где имеются жалобы на предновогодние очереди по выплатам, а выбрали именно Mill Trade для своих пламенных речей. Их все знают, хоть и ряды их основательно поредели :biggrin2: рубанок не в счет, жалкое подобие "былого могущества".)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Относительно форума, о котором Вы упомянули, отмечу, что на данном ресурсе действительно велось обсуждение нашей компании. Затем ветка была закрыта. Мои ответы были расценены администрацией форума, как рекламные, однако я считаю, что это было

Скоро уж форумов не останется,где бы милка была или ни в чернухе или в бане.....и на все вопросы-одни ответы,что мы не согласны....на нас клевещут....это все проплаченные тролли.:wink2:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Скоро уж форумов не останется,где бы милка была или ни в чернухе или в бане.....и на все вопросы-одни ответы,что мы не согласны....на нас клевещут....это все проплаченные тролли.
Можно было бы к вашим словам прислушаться если бы,не одно "НО", куда к примеру подевался Термит,с аватаркой в виде горящей мельницы:biggrin2:,который сидел в этой ветке постоянно,а сейчас в других ветках тусуется,тут правильно кто-то заметил - финансирование закончилось ?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вот уже приняли закон. по душу организаторов этого лохотрона
Бред. Каким боком это относится к дилинговым центрам, зарегистрированным в офшорных зонах.
Да причем здесь МММ и Миллтрейд,который уже убедительно доказал,что он дилинговый центр и зарабатывает на комиссиях с торговых операций?
Да, просто пиарит свой сайт, вот и все.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Сверху Снизу