• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 538

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да, просто пиарит свой сайт, вот и все.
Так я на этом ресурсе даже статьи о Миллтрейде не нашел,так одни общие фразы,что хайпы - это плохо. Дилинговые центры вот только здесь причем,непонятно...
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Так я на этом ресурсе даже статьи о Миллтрейде не нашел,так одни общие фразы,что хайпы - это плохо. Дилинговые центры вот только здесь причем,непонятно...

Просто Милка это не союз очень странно успешных украинских трейдеров. Ты надеюсь меня понял
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Просто Милка это не союз очень странно успешных украинских трейдеров. Ты надеюсь меня понял
Ну коль вы считаете,что Миллтрейд - это украинский хайп,то хотелось бы пару убедительных доков.:unknown0:
Так то у нас пока что еще главенствует конституция и презумпция невиновности
Я так понял,что форумная прокуратура этого не ведает.Они оценки Миллтрейду дают строго по канонам Вышинского.:rolleyes:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мы прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией было максимально комфортным. Выплаты в дилинговом центре осуществляются согласно регламента.
VVT5, на некоторых форумах тема нашей компании действительно была перенесена в упомянутый Вами раздел. Однако мы считаем такое решение необъективным и не аргументированным, поскольку Mill Trade выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Что касается ресурсов, на которых моё общение было ограничено, то в некоторых случаях на мой запрос о причине блокировки так и не было предоставлено ответа.
Отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение клиентов, которые уже имеют опыт сотрудничества с компанией и сложили мнение о ней на основании объективных фактов работы с дилинговым центром. Мы постоянно работаем над развитием компании и я уверена, что со временем нам удастся заслужить больше доверия со стороны клиентов.
moneysave, наша компания является дилинговым центром и всегда действует в рамках законодательства. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нашим дилинговым центром.
LazyCat, если у Вас есть какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, то Вы можете задать их мне, буду рада ответить!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
на некоторых форумах тема нашей компании действительно была перенесена в упомянутый Вами раздел. Однако мы считаем такое решение необъективным и не аргументированным, поскольку Mill Trade выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Что касается ресурсов, на которых моё общение было ограничено, то в некоторых случаях на мой запрос о причине блокировки так и не было предоставлено ответа.
Значит Миллтрейд кое-что из себя представляет, коль такая реакция на его появление на интернет-просторах. Вывод - надо действовать в том же направлении.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
VVT5, на некоторых форумах тема нашей компании действительно была перенесена в упомянутый Вами раздел. Однако мы считаем такое решение необъективным и не аргументированным, поскольку Mill Trade выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме.

Главное работайте, а в каком разделе без разницы, главное чтоб не в списке проблемных и не платящих.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Главное работайте, а в каком разделе без разницы, главное чтоб не в списке проблемных и не платящих.
Все правильно,только вот новички и инвесторы,у которых психика расшаталась от скамопадного года, как увидят ярлык "мошенника" на Милке,так сразу же оценка ДЦ ниже плинтуса падает - многие трейдеры по этому основанию вообще Мельницу стороной обходят...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
что это у Вас ссылка такая, что стрёмно по ней переходить???
стрёмно от чего ?
Ну коль вы считаете,что Миллтрейд - это украинский хайп,то хотелось бы пару убедительных доков.
обращайтесь в следственный отдел
хотя пока - это тайна следствия
Так то у нас пока что еще главенствует конституция и презумпция невиновности, ага
мазанов тоже так рассуждал.
Кто такой мазанов , знаете ?
и как красиво его спецслужби брали
Значит Миллтрейд кое-что из себя представляет, коль такая реакция на его появление на интернет-просторах. Вывод - надо действовать в том же направлении.
мммщики тоже точно так же кричали
Бред. Каким боком это относится к дилинговым центрам, зарегистрированным в офшорных зонах.
мммщики вообще нигде небыли зарегистрированы , и доказывали что ммм- несуществует и судить негого.
а вот уже и первая парочка. подробности читайте на том сайте что я "пиарю" :wink2:
теперь и закон будет. миллку могут просто "заподозрить" - скам уже будет неизбежен
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
обращайтесь в следственный отдел
хотя пока - это тайна следствия
Следствие по делу Миллтрейда FCA ведет?:rolleyes:
мммщики тоже точно так же кричали
Поднадоели уже эти параллели с МММ...:q-nono:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Поднадоели уже эти параллели с МММ...
так гоните мммщиков из своего хайпа. не позорьтесь. мавролов это не мммщик ? доже по нику все понятно
чего они как мухи над гoвном трутся ?
и себя не забудьте

Следствие по делу Миллтрейда FCA ведет?
а то. :i-yes:

многие трейдеры по этому основанию вообще Мельницу стороной обходят
а я думал что они просто знаю что миллтрейд никакой не ДЦ а типичный кухонный хайп.
деятельность которого в россии и украине скоро станет противозаконной. первое чтение уже прошло
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так вроде бы сотрудничество с Миллтрейдом никто никому не навязывает...
в ммм тоже все было "добровольно"
и в гамме, и владимификс. и т.д...
тем и отличается мошенничество
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Рубанок, старина,может хватит об одном и том же писать? Может как трейдер-интеллектуал стейтменты торговой статистки по "Золотая 7" продиагностируете,вдруг там какие нестыковки есть,нам всем расскажите...

moneysave,принудительное инвестирование в ДЦ - это уже за рамками и разумного и возможного...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так гоните мммщиков из своего хайпа.
чего они как мухи над гoвном трутся.
Точно, так и надо сделать - кшы отсюда, мммщик! У тебя в ветке ммм аж 1,292 постов, иди туда, продолжай там постить дальше. Здесь то какого лешего забыл, тут обсуждаются инвестиционные предложения дилингового центра ))
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть лучше Татьяна скажет когда скам, те стейты нет смысла смотреть, ясно, что это фальшивка. Тут и трейдером быть не нужно, что бы понять.

Тем более компания находится в разделе: Список интернет мошенников MillTrade - Milltrade.net

С тех пор как компания в гумно погрузилась, она ни чего не сделала дабы из него выбраться. Всё как было так и осталось. Видимо ей и не нужно из гумна то выбираться:wink2:
 
Сверху Снизу