• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 553

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Заказал выплату на QIVI,но почему не доходят SMS с паролем. Кто нибудь сталкивался с такой заморочкой?
Первый раз такое встречаю,хотя Qiwi пользуюсь постоянно ,провожу различные операции,отпишитесь по возможности о решении этой проблеммы.
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я всегда выводил с Яндекса,никогда проблем не было.Тех.поддержка тоже всегда была в онлайне,а сейчас жду уже больше часа.
Аналогично и у меня. Давайте так поступим - закажите обратный звонок себе.Для этого есть соответствующая форма с правой стороны сайта Миллтрейда.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну шо скам пошел?
Я думаю,техпроблемы на сайте.Такое уже было в августе,когда ни операторов не было в поддержке,ни на карточку нельзя было вывести из-за проблем с Монета.ру.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
На MMCIS тоже заказал выплату и таже история! Неужели сделали подарок к новому году!
Давайте не будем нервничать - при выводе на ранее используемую ЭПС СМС сообщения доходят нормально? Я имею ввиду yandex деньги..
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так,подождите,я в России живу,но у меня система Яндекс деньги не высвечивается ни в способах пополнения или снятия...Вы ничего не путаете? И я не помню,чтобы кто-то вводил и выводил средства в Миллтрейд через данную ЭПС...Скрин ЛК можете приложить?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я давно вывожу на QIVI,без проблем,сегодня первый раз такая хренотень.
Странно..сначало Вы пишите,что выводили с яндекса раньше,а теперь,оказывается ...пользовались Qiwi....так где же правда? У меня уже нехорошие мысли в голову начинают лезть...надеюсь,что это не так...
А.Р.Коллеги,у кого вывод на Qiwi возможен,не в службу а в дружбу - протестируйте хотя бы минималку на вывод в 10 долларов и здесь потом отпишитесь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У меня браузер ЯНДЕКС.
Ну так вы так и говорите тогда,а то я подумал,что вы средства с помощью платежного сервиса Яндекса выводите:). Браузер другой пробовали? Оперу или Мозиллу? Звонок обратный заказали?
То,что не приходят СМС и с ММСИС и с Миллтрейда - это огрехи движка сайта,он же идентичный у обоих компаний.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не серьезно это как то и подозрительно
Согласен с Вами - клиентская поддержка должна круглосуточно работать и SMS-оповещения о выводе средств тоже.Все же,думаю,к понедельнику техпроблемы решатся и все в норму войдет.А Татьяне поставим на вид произошедшее.:AK:
 
Сверху Снизу