• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 562

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
мне вот новогодний подарочек милка прислала.
открытка + флешка.
вроде мелочь, а очень приятно . хотя даже не мелочь. флешка на 16 гигов. жена уже экспроприировала.
если это хайп, то уж очень не обычный. настолько необычный, что всё же больше похож на ДЦ
Наверное,Вы правы...Мне, вообще, интересно - были ли хайпы,которые индивидуально "влошенцев",извините,инвесторов,с Новым Годом поздравляли востребованными в быту подарками? Может быть Милка действительно...ДЦ?:eek:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вот новогодний подарочек милка прислала.
открытка + флешка.
вроде мелочь, а очень приятно :). хотя даже не мелочь. флешка на 16 гигов. жена уже экспроприировала.
если это хайп, то уж очень не обычный. настолько необычный, что всё же больше похож на ДЦ :)

Сталбыть, обменяли свой домашний адрес на 8-баксовую флэшку, отличная сделка. А копию паспорта они у вас уже выцыганили? :dirol:
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное,Вы правы...Мне, вообще, интересно - были ли хайпы,которые индивидуально "влошенцев",извините,инвесторов,с Новым Годом поздравляли востребованными в быту подарками? Может быть Милка действительно...ДЦ?:eek:

очень даже может быть. :)
а страсти я смотрю в этой теме не утихают.
всё из пустого в порожнее переливают. вот нервы у людей стальные. меня вот единообразие утомляет быстро.
всех с наступающими.
милке и тем кто с ней - удачи и побольше денег :d-thumbup:.
тем кто в милку не верит - найти счастье в другом, в чём захотят :thumbsup:

добавлено через 6 минут
Сталбыть, обменяли свой домашний адрес на 8-баксовую флэшку, отличная сделка. А копию паспорта они у вас уже выцыганили? :dirol:

:t-1doh:
хотите страшилки рассказывать, валяйте.
фантазия у Вас богатая.
а мой адрес вполне можно и нахаляву узнать, не обязательно 8 баксов тратить :wink2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
а мой адрес вполне можно и нахаляву узнать, не обязательно 8 баксов тратить :wink2:

Потрачено меньше, с учетом оптовой скидки. И не из своего кармана, разумеется. Халявнее некуда. :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Потрачено меньше, с учетом оптовой скидки. И не из своего кармана, разумеется. Халявнее некуда. :)

"потрачено меньше" и "ничего не потрачено" - поставьте знак неравенства и поймёте, что халявнее есть куда :wink2:
лучше страшилки давайте.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"потрачено меньше" и "ничего не потрачено" - поставьте знак неравенства и поймёте, что халявнее есть куда :wink2:
лучше страшилки давайте.

Если не из своего кармана, то тут более уместен знак равенства.
Какую вам страшилку, скан пачпорта уже слили, спрашиваю? :)
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Если не из своего кармана, то тут более уместен знак равенства.
Какую вам страшилку, скан пачпорта уже слили, спрашиваю? :)

страшилку страшную хочу. про сканы и адреса.
а про скан паспорта: если честно, то не помню. вроде не запрашивали. при выводе реквизиты по телефону проверяли - это факт. (реквизиты заполняются при регистрации, попросили повторить), а скан паспорта вроде не отправлял. но тогда страшилка не получится. считайте, что отправлял.

про равенство кстати не понял. не логично получается.
Вы сторонник того, что милка лохотрон и значит деньги ворует. Исходим из этого посыла. тогда у меня вопрос к Вам: кому принадлежат уже сворованные деньги в тот момент когда вор ими за что либо расплачивается?
есть такой парадокс про цирюльника - это видимо из той же оперы :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
страшилку страшную хочу. про сканы и адреса.
а про скан паспорта: если честно, то не помню. вроде не запрашивали. при выводе реквизиты по телефону проверяли - это факт. (реквизиты заполняются при регистрации, попросили повторить), а скан паспорта вроде не отправлял. но тогда страшилка не получится. считайте, что отправлял.

про равенство кстати не понял. не логично получается.
Вы сторонник того, что милка лохотрон и значит деньги ворует. Исходим из этого посыла. тогда у меня вопрос к Вам: кому принадлежат уже сворованные деньги в тот момент когда вор ими за что либо расплачивается?
есть такой парадокс про цирюльника - это видимо из той же оперы :i-yes:

Если кидала расплачивается с лохом его же деньгами, то в любом случае он расстается не со своими. :)
 

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кидала расплачивается с лохом его же деньгами, то в любом случае он расстается не со своими. :)

не соглашусь.
если деньги ушли от лоха к кидале - значит поменяли хозяина и принадлежат уже кидале, а значит кидала расплачивается уже своими деньгами.

но это всё логика. а страшилки не будет? тогда я спать.
 

Brain Desconocido

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавная ветка форума и не менее занятная тема - захватывающий сюжет, неожиданный поворот событий и тонны соплей в итоге (хотя, по большому счету, темы практически мгновенно перемещаются в соотсвествующий раздел). Только нужно побольше героев, на последних страницах вообще скукотища и читать тему становится не очень интересно :l-3thumbdown:

И сколько стоит сидеть и днями напролет (даже без перерывов на сон и обед) петь тут хвалебные дифирамбы или поливать дерьмом лоховозку?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
не соглашусь.
если деньги ушли от лоха к кидале - значит поменяли хозяина и принадлежат уже кидале, а значит кидала расплачивается уже своими деньгами.

но это всё логика. а страшилки не будет? тогда я спать.

Считайте как вам удобней, пусть это будет подарок. :)

Страшилки? А зачем они. Ничего нет страшного в том, чтобы поделиться с анонимными доброжелателеми сканом паспорта и адресом. Такшта спокойной ночи. :)
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Ничего нет страшного в том, чтобы поделиться с анонимными доброжелателеми сканом паспорта и адресом.
Это точно. Вот в Украине безвозмездная раздача ксерокопий паспортов узаконена на законодательном уровне. Не сделаешь ксерокопию паспорта не поменяешь и 5 ти баксов в обменнике.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Выкладываю скрин ожидания. Так что, друзья мои, рано вы хороните Mill Trade, еще можно поработать!
Да его никто и не хоронит пока. Я думаю, что если что, то Абдуль с рубанком будут скучать. В ветку ММСИС их не пустят, там фескофф с кабаном и ко. Все там тесно будет. И так практически целые странице закрыты игнором там, а так вообще замучаешься страницы листать.

добавлено через 4 минуты
И стоило из за таких копеек истерики во всех ветках поднимать? Не стыдно?
Просто свой Олег Земсков есть в каждой ветке, для тех кто в теме.

добавлено через 6 минут
А вам не кажется, что есть гораздо более простое и реальное объяснение - тот портал не выдает, а продает титулы.
В этом мире все продается, просто способы покупки разные....

добавлено через 8 минут
Татьяна Афанасьева, скажите пожалуйста, когда произойдет мегаслив счетов супертрейдеров, где можно будет найти руководство компании (админа хайпа)? Для истребования вложенных средств в досудебном и, если потребуется, судебном порядке.
А они у Вас тут есть? А то столько энергии, а требовать будет нечего. Обидно....
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
вроде мелочь, а очень приятно . хотя даже не мелочь. флешка на 16 гигов. жена уже экспроприировала.
если это хайп, то уж очень не обычный. настолько необычный, что всё же больше похож на ДЦ
Подарили флешку - стали ДЦ!:lol:
Ну вы даете, вас так легко подкупить:rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Страшилки? А зачем они. Ничего нет страшного в том, чтобы поделиться с анонимными доброжелателеми сканом паспорта и адресом. Такшта спокойной ночи.
Я отправлял и скан паспорта и фото банковской карты и сплю спокойно, факт идентификации клиентов есть во многих компаниях, с которыми я работаю, Милка не исключение.

Кстати, появился новый способ ввода средств - перфектмани, по крайней мере для моего региона.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Подарили флешку - стали ДЦ!:lol:
Ну вы даете, вас так легко подкупить:rolleyes:

:q-nono:
если бы я был уверен на 100 %, что это хайп - меня бы здесь не было и отношений бы с конторой не имел бы никаких.
я из сомневающихся. есть моменты, которые мне не нравятся, есть которые успокаивают.
а флешка - это ещё один маленький плюсик и довод в пользу того, что это ДЦ.
к слову сказать, массированная атака в этой теме проплаченных бойцов пытающихся голословно доказать, что это хайп - лично для меня это ещё один плюс. завалить обычный хайп - смысла нет - и сам завалится. а вот завалить дц может быть кому и выгодно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Если кидала расплачивается с лохом его же деньгами, то в любом случае он расстается не со своими.
Какое же все-таки у вас превратное понимание фондов Милки...:q-nono:
а вот завалить дц может быть кому и выгодно.
Резонно...:dirol:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
что это хайп - лично для меня это ещё один плюс. завалить обычный хайп - смысла нет - и сам завалится. а вот завалить дц может быть кому и выгодно.
ну да,типа как злобные тролли порушили тут ммм2011
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу