• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 561

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно,какая с вашей точки зрения номинация имеет ценность в брокерской среде и ее получение Миллтрейдом возвысит данный ДЦ "по настоящему,серьезно"...????

Сложно представить, что может возвысить эту лоховозку... Файненшл Таймс или Форбс присуждают что-нить брокерам? И в любом случае официальную номинацию, а не открывашку за хождение в труселях.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Файненшл Таймс или Форбс присуждают что-нить брокерам?
Хм,периодически читаю - данные информационно-аналитические альманахи номинаций не присуждают,но рейтинги имеются....но, чтобы там засветиться,Милке надо еще проработать туеву кучу лет,причем безупречно проработать...а Bloomberg не смотрели?
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, я предоставляю информацию о работе компании. Вы можете ознакомиться с данными о портале Global Banking & Finance Review самостоятельно. Что касается награждения Mill Trade, то для нас это является важным достижением на сегодняшний день. Мы благодарны нашим клиентам за сотрудничество и поддержку!
CJIOBO, все выплаты в компании осуществляются согласно регламента. Мы полностью соблюдаем свои обязательства и предоставляем качественный сервис своим клиентам. Мы не согласны с перенесением темы компании в данный раздел, так как для этого не было объективных оснований.
Уверена, что наши клиенты составили собственное мнение о компании, основанное на личном опыте сотрудничества, и оно отличается от позиции администрации данного ресурса.
Мы всегда готовы ответит на все интересующие вопросы и открыты к диалогу!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм,периодически читаю - данные информационно-аналитические альманахи номинаций не присуждают,но рейтинги имеются....но, чтобы там засветиться,Милке надо еще проработать туеву кучу лет,причем безупречно проработать...а Bloomberg не смотрели?

А обсуждаемый "портал" разве не к альманахам относится? Тогда что его отличает от других интернет-ресурсов, чтоб далеко не ходить - от этого же ММГП, где Мылтрейд успешно номинировался в мошеннической категории?

добавлено через 4 минуты
Термит, я предоставляю информацию о работе компании. Вы можете ознакомиться с данными о портале Global Banking & Finance Review самостоятельно. Что касается награждения Mill Trade, то для нас это является важным достижением на сегодняшний день.

Т.е. представления о портале не имеете, но наградой его гордитесь? "Чудны крестьянские дети..."(с) :laugh:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А обсуждаемый "портал" разве не к альманахам относится? Тогда что его отличает от других интернет-ресурсов, чтоб далеко не ходить - от этого же ММГП, где Мылтрейд успешно номинировался в мошеннической категории?
Значит тогда мой тезис о Миллтрейде "что где-то он в фаворе,а где-то в мошенстве" верен?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит тогда мой тезис о Миллтрейде "что где-то он в фаворе,а где-то в мошенстве" верен?

У вас был такой тезис? Не приметил. То есть это нормально, когда малоизвестный зарубежный портал присуждает награду, как российскому брокеру, в самой России более известный целевой аудитории портал отписывает номинанта в мошенническую ветку, так? :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
У вас был такой тезис? Не приметил.
У вас преференциальное зрение и в отношении Миллтрейда и в отношении его партнеров. Я это приметил.
То есть это нормально, когда малоизвестный зарубежный портал присуждает награду, как российскому брокеру, в самой России более известный портал отписывает номинанта в мошенническую ветку, так?
Насколько я понял,номинирующие Миллтрейд порталы являются специализированными и именно этот контекст надо принимать во внимание.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял,номинирующие Миллтрейд порталы являются специализированными и именно этот контекст надо принимать во внимание.

А этот что, не специализированный уже?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Насколько я понял,номинирующие Миллтрейд порталы являются специализированными и именно этот контекст надо принимать во внимание.

А вам не кажется, что есть гораздо более простое и реальное объяснение - тот портал не выдает, а продает титулы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Давайте все же ориентироваться на разные рецензии Миллтрейда и давать в рамках такого подхода комплексную оценку данному дилинговому центру
да что тут ДЫЦе??? семенов вообще БАНК и платит от 16 до 60%,а тут ДЫце и всего 10-15%,маловато будет!!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да что тут ДЫЦе??? семенов вообще БАНК и платит от 16 до 60%,а тут ДЫце и всего 10-15%,маловато будет!!!!
Тогда вам прямая дорога в Семенов банк,а здесь процент поменьше...может быть потому что действительно ДЦ?:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
неа,потомушта низкопроцентник
Опять началось -теперь уже карбонарии по критериям доходности определяют место Милки в классификациях хайпов. Еще один оперативно-тактический прием?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять началось -теперь уже карбонарии по критериям доходности определяют место Милки в классификациях хайпов. Еще один оперативно-тактический прием?

А разве не вы сами призывали "ориентироваться на разные рецензии и давать в рамках такого подхода комплексную оценку"? Вот вам одна из них, извольте принять. :pardon00:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, скажите пожалуйста, когда произойдет мегаслив счетов супертрейдеров, где можно будет найти руководство компании (админа хайпа)? Для истребования вложенных средств в досудебном и, если потребуется, судебном порядке.

Пока вы здесь, выложите, пожалуйста, данные организаторов (фин.пирамиды), дабы в будущем буратинам было проще составлять заявления в полицию.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А разве не вы сами призывали "ориентироваться на разные рецензии и давать в рамках такого подхода комплексную оценку"? Вот вам одна из них, извольте принять.
Да,пожалуйста.принимайте,я разве против - форумный плюрализм есть фундамент для объективной оценки Миллтрейда, особенно если действовать по методу от противного...:)
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,пожалуйста.принимайте,я разве против - форумный плюрализм есть фундамент для объективной оценки Миллтрейда, особенно если действовать по методу от противного...:)
А ты гуерман пративный...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
мне вот новогодний подарочек милка прислала.
открытка + флешка.
вроде мелочь, а очень приятно :). хотя даже не мелочь. флешка на 16 гигов. жена уже экспроприировала.
если это хайп, то уж очень не обычный. настолько необычный, что всё же больше похож на ДЦ :)
 
Сверху Снизу