• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 571

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Глазки вверх и смотрите и читайте внимательно что я написал - правовые рамки Форекса нормативно в РФ не определены,поэтому разрешение на подобного рода деятельность может дать и некоммерческое партнерство и ассоциация представителей коммерческих банков и какой-нибудь консорциум даже.

Хотите сказать, ЦРОФР занимается самодеятельностью, а его "разрешения" и "лицензии" - чистой воды фуфло? :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотите сказать, ЦРОФР занимается самодеятельностью, а его "разрешения" и "лицензии" - чистой воды фуфло?
Да почему же фуфло,нет,просто у ЦРОФР уже наработана практика в подобной деятельности и особых оснований не доверять ему я не вижу,тем более, что Миллтрейд ежемесячно отправляет отчеты в данную структуру,а 14 февраля следующего года будет проходить повторную сертификацию.
 

invest-konsult

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
415
Реакции
506
Поинты
0.000
Выплата по регламенту.

Здравствуйте, Александр Александрович!

Сообщаем Вам о том, что вывод средств с Вашего лицевого счета через систему Visa/MasterCard успешно произведен!

Сумма вывода составила $118.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов на FOREX вместе с «Mill Trade»!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да почему же фуфло,нет,просто у ЦРОФР уже наработана практика в подобной деятельности

Какой деятельности, саморазрешенной выдаче авторских индульгенций? Бугага. :t-1doh:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Какой деятельности, саморазрешенной выдаче авторских индульгенций? Бугага.
Не совсем так,учитывая тот факт,что на данный момент в РФ института регулятора деятельности на рынке обмена валют не имеется,то его полномочия по сути определены общественным организациям,которые и занимаются разрешительной деятельностью. Или кто по вашему должен лицензии выдавать на деятельность,которая с правовой точки зрения не регламентирована? Так что Миллтрейд вполне легитимный дилинговый центр.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Никто не должен.
Какой тогда выход из сложившегося положения вы предлагаете для бедной Мельницы? Может нам коллега Рубанок поможет,он большой специалист в правовых аспектах организации брокерского дела...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да почему же фуфло,нет,просто у ЦРОФР уже наработана практика в подобной деятельности и особых оснований не доверять ему я не вижу,тем более, что Миллтрейд ежемесячно отправляет отчеты в данную структуру,а 14 февраля следующего года будет проходить повторную сертификацию.
герман, что вы выкручиваетесь.
вы же правовед.
термит вас порвал. это факт. :appl:
Отвечайте с точки зрения законодательства РФ .
гражданское сообщество мммщиков тоже своих лидеров выдвигало и сертификаты им выдавало.
но по закону их не существует . а вот когда они попытались зарегистрировать партию через минюст - там им и сказали о их правах...
и выдали "ОТКАЗНОЙ".

добавлено через 2 минуты
разрешение на подобного рода деятельность может дать и некоммерческое партнерство и ассоциация представителей коммерческих банков и какой-нибудь консорциум даже.
какое разрешение ?
что такое разрешение.
а можна я такое же филькино разрешение у мавроди куплю ? может у него дешевле.
и какая разница будет между такими разрешениями ?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что за положение сложилось у бедной Мыльницы
Так надо же решить вопрос о легитимности присутствия на российских финрынках до начала функционирования госрегулятора...??? Хотя ... у Мельницы и ее клиентов и так все хорошо, даже не взирая на происки Венты карбонариев....:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так что Миллтрейд вполне легитимный дилинговый центр
ага. точно как и касса взаимопомощи сергея мавроди
один в один. у тех тоже какая то платежная система была на людоедских островах зарегистрирована и они бумажки по ютубу показывали на неведомом языке с печатями и лецензиями
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да не рвал я никого особо
Совершенно верно. Миллтрейд осуществляет свою деятельность на законных основаниях,а каких либо аргументов,убеждающих в обратном, я на страницах здешних не прочел еще...Ого,я как магистр Йода,стал вещать прозой...
Отвечайте с точки зрения законодательства РФ .
гражданское сообщество мммщиков тоже своих лидеров выдвигало и сертификаты им выдавало.
но по закону их не существует . а вот когда они попытались зарегистрировать партию через минюст - там им и сказали о их правах...
и выдали "ОТКАЗНОЙ".
какое разрешение ?
что такое разрешение.
а можна я такое же филькино разрешение у мавроди куплю ? может у него дешевле.
и какая разница будет между такими разрешениями ?
Академические примеры форумной демагогии и софистики.:rolleyes:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
дд==
Да не рвал я никого особо, ибо фуфлыжность "лицензий" ЦРОФР - секрет полушинели
Дак и ЦРФИН туда же к ЦРОФРу отправьте,чего вы тогда на рекомендации ЦРФИН опираетесь.:crackup:Демагогию развели на десять страниц умники.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ага. точно как и касса взаимопомощи сергея мавроди
один в один. у тех тоже какая то платежная система была на людоедских островах зарегистрирована и они бумажки по ютубу показывали на неведомом языке с печатями и лецензиями
Это бред сивой кобылы сравнивать пирамидон махровый с Милл Трейдом.

добавлено через 1 минуту
Гуерман сжат рамками официальной легенды лоховозки. Если эта легенда, мягко говоря, не внушает, то и риторика от этой яблоньки далеко не упадет. А сам он не тупой, нет. Тупые лоховоды в этом бизнесе не выживают.
С чего вы взяли ,что это легенда ,у вас есть доказательства,что не проводятся торговые операции на валютном рынке Форекс ?Вы видать умный ,раз так долго выживаете здесь ,на задворках форума,ограниченные жесткими рамками присутствия в определнных ветках.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Гуерман сжат рамками официальной легенды лоховозки. Если эта легенда, мягко говоря, не внушает, то и риторика от этой яблоньки далеко не упадет.
Нет,что вы - я ориентируюсь на стратегию развития перспективного дилингового центра и никакими иделогическими рамками не ограничен в принципе.Поэтому,собственно и стою на позиции конструктивной критики,которая куда полезней одиозной хулы и слепой апологии.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, Намекаю)), у кого из защитников молодого и перспективного в нике присутствует Вал и явный дефицит того с чем у Германа все в порядке?)))

Ааа :) Не, вряд ли. Я б на его месте вообще завязал с азартным инвестированием. Ну после Мылки уж точно. Кидальный бизнес очень жосткий. Тут либо ты, либо тебя. Наш друг походу из тех, "которых" :)
 
Сверху Снизу