• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 573

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Термит, бонусы, как я уже сказала, начисляются на счёт клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле. Они увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Перед началом работы с бонусами рекомендую внимательно ознакамливаться с правилами их использования. Данная информация находится в свободном доступе на официальном сайте. Ещё раз подчеркну, что теперь бонусные средства находятся в отдельной ячейке личного кабинета и клиент может использовать их на своё усмотрение.
Относительно платформы cTrader отмечу, что данная платформа не поддерживает работу с бонусными средствами.
Что касается заявления ЦРФИН, то я уже комментировала его. Наша компания продолжает работать в штатном режиме и выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
Для нас важно мнение тех, кто имеет опыт взаимодействия с компанией и может оценить её деятельность, основываясь на объективных фактах сотрудничества. Мы в свою очередь прилагаем все усилия, чтобы обеспечивать качественный сервис и максимально комфортные условия работы.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Типа, "милости просим в нашу лавку, мосье Гуеран, вот вам купон на 100 баксов, только учтите, что расплачиваться можно только своими".
Нет,просто можно большим лотом войти и все.А так,бонусы действительно есть у многих брокеров,их предоставление и использование преступлением не является,поэтому обвинять в чем-то Миллтрейд не стоит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так за халявой идите куда нибудь в пирамидку, типа ммм, это там на депозит раздавали по 20$, а тут будьте добры торговать на своих, халявы нет.
Действительно,какая халява может быть в дилинговом центре,это же не финпирамида.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, бонусы, как я уже сказала, начисляются на счёт клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле. Они увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом.

Залоговая сумма - это та сумма, относительно который всегда есть риск потери? Так почему ваши правила просто аннулируют эти бонусы при подобном риске?

добавлено через 1 минуту
Так за халявой идите куда нибудь в пирамидку, типа ммм, это там на депозит раздавали по 20$, а тут будьте добры торговать на своих, халявы нет.

Бонусы - не халява? Значит фуфло. :dirol:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Бонусы - не халява? Значит фуфло.
Менталитет истинного халявщика, вам прямая дорога в пирамиды, тут вам делать нечего. Чтобы получить эти бонусы, тут нужно очень постараться и уметь торговать. Халявы тут нет. Это форекс, детка )
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Менталитет истинного халявщика, вам прямая дорога в пирамиды, тут вам делать нечего. Чтобы получить эти бонусы, тут нужно очень постараться и уметь торговать. Халявы тут нет. Это форекс, детка )

Бонусы - это по определению халява, детка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Бонусы - это по определению халява, детка.
С вашим пирамидальным менталитетом, может быть, а здесь это всего лишь инструмент в умелых руках опытного трейдера, с помощью которого он сможет на своих средствах сделать бОльшую прибыль.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С вашим пирамидальным менталитетом, может быть, а здесь это всего лишь инструмент в умелых руках опытного трейдера, с помощью которого он сможет на своих средствах сделать бОльшую прибыль.

Я б на месте пробитого хайпера не сильно рассусоливал про пирамидальный менталитет. Это инструмент, с помощью которого Мылка завлекает "плохих танцоров" и сливает их деньги, всего лишь.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это инструмент, с помощью которого Мылка завлекает "плохих танцоров" и сливает их деньги, всего лишь.
Это инструмент,который позволяет получить прибыль от собственной торговли в Миллтрейде.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я б на месте пробитого хайпера не сильно рассусоливал про пирамидальный менталитет. Это инструмент, с помощью которого Мылка завлекает "плохих танцоров" и сливает их деньги, всего лишь.
Вам виднее кто вы - пробитый хайпер или недобитый пирамидчик, но этими бонусами никто не заставляет никого пользоваться, это сугубо добровольное дело каждого. На оф.форуме компании есть специальный раздел, посвященный этой теме, где всё уже разжевано до мелочей помногу раз. Используя эти бонусы можно получить прибыли больше, чем без них, но торговать придется всё равно на свои средства.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам виднее кто вы - пробитый хайпер или недобитый пирамидчик, но этими бонусами никто не заставляет никого пользоваться, это сугубо добровольное дело каждого. На оф.форуме компании есть специальный раздел, посвященный этой теме, где всё уже разжевано до мелочей помногу раз. Используя эти бонусы можно получить прибыли больше, чем без них, но торговать придется всё равно на свои средства.

Вродь как не меня ищут обутые лохи в соСКАМившихся ветках. Такшта понятие "хайпер-пирамидчик" больше к вам относится.

Получить больше прибыли на кухне? Да, конечно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вродь как не меня ищут обутые лохи в соСКАМившихся ветках. Такшта понятие "хайпер-пирамидчик" больше к вам относится.
Так и меня никто не ищет, да я и не прячусь, но это вы отираетесь в темах пирамид и ищете халявы. Тут её нет, всех, кто хочет как-то навариться здесь на халяву, по возможности отлавливают, иначе разоришься на таких вот халавщиках. Такшта смотрю в ход снова пошли переходы на личности "материально не заинтересованных личностей" )
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и меня никто не ищет, да я и не прячусь, но это вы отираетесь в темах пирамид и ищете халявы. Тут её нет, всех, кто хочет как-то навариться здесь на халяву, по возможности отлавливают, иначе разоришься на таких вот халавщиках. Такшта смотрю в ход снова пошли переходы на личности "материально не заинтересованных личностей" )

Я не ищу нигде халявы, видно вы меня со своим хайперскими собуратьями попутали. Что касается переходов, то вы сами стали косить на "пирамидальный менталитет". Что называется, с больной головы на здоровую. :dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не ищу нигде халявы, видно вы меня со своим хайперскими собуратьями попутали. Что касается переходов, то вы сами стали косить на "пирамидальный менталитет". Что называется, с больной головы на здоровую.
Да не, вы только и твердите о халяве:
Бонусы - не халява? Значит фуфло.
Бонусы - это по определению халява, детка.
А я вам как раз и толкую, что это ВЫ попутали и халява в другом месте, где вы любите обитать, вот и прилепился к вам этот ярлык. Вы же сами любите всякие ярлыки развешивать на других, так чего же теперь обижаться? Как говорится - относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. А вы во всех ветках всех поливаете, вам даже спасибо никто не сказал. Делайте выводы.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не, вы только и твердите о халяве:


А я вам как раз и толкую, что это ВЫ попутали и халява в другом месте, где вы любите обитать, вот и прилепился к вам этот ярлык. Вы же сами любите всякие ярлыки развешивать на других, так чего же теперь обижаться? Как говорится - относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. А вы во всех ветках всех поливаете, вам даже спасибо никто не сказал. Делайте выводы.

Я ж сразу сказал, что мылкин бонус - не халява, а фуфло. Что вас не устроило? Приведите примеры поиска мной халявы, будьте добры.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доказательства будут, мавробол?
Я понятия не имею что это такое, вам виднее, а доказательства есть в вашем профиле в статистике. Смотрю терпение ваше на исходе, скоро в ход пойдет нецензурная брань )) По теме то нечего сказать.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Термит уже весь мозг, съел, то одно у него не так, то другое...)) Что же вы итоге он всем этим хочет сказать?)
То,что Миллтрейд это очень плохо,причем настолько плохо.что деваться некуда...:eek:
 
Сверху Снизу