• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 581

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Думаете у лохотрона из черного списка на многих ресурсах много клиентов?:)

в черном списке списке милка только на ммгп , при том что большинство с этим не согласны! А клиентов у милки действительно много ,причем с солидным депо)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
ДЦ ДЦ ДЦ всем все платитица несите деньги под 7-12% не пирамида!!!
Который раз спрашиваю ,12 % откуда взяли ? Есть программа Милл Инвест -7%.
У ваших топ-управляющих (компания в вашей подписи)по 250% годовых,не слабо?А вы здесь что-то пытаетесь обсуждать,не смешите людей.

добавлено через 5 минут
Гутерман, дождемся ли мы вебинара перед скамом проекта?
Скама в ближайшей перспективе не предвидится,нет таких предпосылок,от того,что вы здесь каждый день одно и тоже будете талдычить ,ничего не изменится.Люди к Новому Году готовятся,так что вебинар ждите в следующем году уважаемый.

добавлено через 7 минут
Думаете у лохотрона из черного списка на многих ресурсах много клиентов?
Не только клиентов ,которы инвестируют,но и трейдеров,которые торгует в компании , немало.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Давайте Татьяну спросим на скольких форумах ее забанили, и тема мельницы в лохотронах
а ты знаешь ответ? Если нет, то как сможешь определить врёт она или нет?
 

Рубанок

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
я знаю несколько форумов где ее выкинули дав бан, и несколько где ветки этого лохотрона либо закрыты либо в черных мошеннических списках.
А есть форумы,где Милка позиционируется как вполне себе нормальный брокер...
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
valerton2006, почему вы защищаете аферистов? Когда они соберут достаточную сумму денег, они закроют хайп и свалят со всеми деньгами. Это очевидно, вы должны это понимать, не первый день на форуме.
Я не являюсь рефоводом и ни кого не завлекаю вкладывать в инвестиционные программы Милл Трейда.Но мне не нравится когда одни ДЦ, находятся в мошенниках,а другие,к которым вопросов и претензий не меньше ,а порой и больше,находятся в нормальном списке.Я не приветствую политику двойных стандартов.Всеми уважаемые компании в белом списке - имеют оффшорную регистрацию,скрывают поставщиков ликвидности,не известны организаторы,имеют многочисленные претензии трейдеров и т..д.
Уже писал на нашем постсоветском пространстве половина ДЦ(если не больше) являются кухнями,т.е. не выводят средства на межбанк.
Аферисты находятся разделе хайпы.
Вам ,как и мне неизвестно,что Милл Трейд пирамида.К плюсам компании отношу - внедрение платформы cTrader:Платформа cTrader работает по технологии NDD, которая обеспечивает ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ НА РЫНКЕ ФОРЕКС БЕЗ УЧАСТИЯ ДИЛИНГОВОГО ЦЕНТРА. Это гарантирует высокую скорость исполнения ордеров, отсутствие реквотов и выполнение приказов в режиме STP,что косвенно указывает на ведение торговых операций на рынке Форекс.
Также хочу отметить,я впервые встречаю,такую скорость обработки по выводу средств из компании.
Как бы тут не критиковали,компания имеет награды Форекс Экспо 2013 в Москве,«Mill Trade»
завоевал первенство сразу в двух номинациях — «Best New Investment Program Russia &
Eastern Europe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Europe 2013»
Сотрудничество с компанией известных аналитиков,в частности Сапунова ,недавно был на его вебинаре,Сапунов показывал примеры на различных валютных парах,используя платформу МТ4 Милл трейда.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Одно и тоже продолжается, Гуерман вечно в каждом посте, пытается зомбировать всех, что это ДЦ...но есть одно но...как бы много раз не произносить слово ДЦ, как были Milltrade.net хайпом и мошенниками так и останутся, ну а пока платит, у рефоводов есть один аргумент, все всем платят:lol: Ну а когда скаманет, то Гуерман и прочие...с ветки свалят тихо...как свалили с владмирифх, ефорекса, гаммы и прочих подобных лохотронов:i-yes:
Кстати:rolleyes: попросите пароль инвестора у админов милтрейда к одному из ихних трейдеров на неделю, но ответ будет очевиден, трейдеры не хотят раскрывать свою стратегию :lol:
Ваш выход Валертон, ддмастер и Гуерман:e-clap: Давайте рассказывайте как ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ БРОКЕР БРОКЕР БРОКЕР...бороздит просторы космоса:crackup:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пытается зомбировать всех, что это ДЦ
Да никого не зомбирую,просто излагаю свою точку зрения относительно перспектив развития Миллтрейда как дилингового центра.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
как дилингового центра.
В тему черный список брокеров зайдите, еще там раз 1000 напишите, что это ДЦ:lol: возможно модераторы зазомбируются и перенесут этот хайп из черного списка, в хайп под вопросом:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Сообщение от Рубанок
Давайте Татьяну спросим на скольких форумах ее забанили, и тема мельницы в лохотронах
а ты знаешь ответ? Если нет, то как сможешь определить врёт она или нет?
Это несложно нагуглить. Я уже писал об этом в теме, я знаю минимум 3 форума где ее в шею прогнали, причем там народ поквалифицированней чем здесь тусуется (трейдеры, спец форум, один из крупнейших)

добавлено через 1 минуту
А есть форумы,где Милка позиционируется как вполне себе нормальный брокер...
Это где? А как же ДЦ ДЦ ДЦ ? В этом посте нет этого слова, а должно быть в каждом! Деньги могут не зачислить!

Я не понимаю, мои посты трутся, германа - нет. Я предлагал коллективную жалобу написать на Германа с просьбой модеру ограничить доступ в этот топик как флеймера, который всю ценную информацию тут же зафлуживает. Причина, по котороый человек напостил 1700 сообщений в теме с примерно одинаковым содержанием "дц дц дц дц платит платит платит" - ясна каждому.
 
Последнее редактирование:

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
я знаю минимум 3 форума где ее в шею прогнали, причем там народ поквалифицированней чем здесь тусуется (трейдеры, спец форум, один из крупнейших)
что за форум, дайте ссылку
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
никак правовых последствий для Миллтрейда это не имеет.
Какие правовые последствия:lol: Когда скаманет, то тоже никаких правовых последствий не будет, как и в вашем любимом владимирефх, виваре, ефорексе и прочих ваших лохотронах, где вы участвуете:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что за форум, дайте ссылку
Да вот тут forexsystems. ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71564-obsuzhdenie-kompanii-mill-trade-54.html трейдеры в открытую матом уже бота татьянку посылают и стебают этот лохотронище уже давно :rolleyes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
трейдеры в открытую матом уже бота татьянку посылают и стебают этот лохотронище уже давно
Видимо там такие трейдеры - носители высокой ренессансной культуры - считают вполне нормальным использовать элементы ненормативной лексики по отношению к молодому ДЦ и его представителю.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Сверху Снизу