• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 602

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как не так? Вы же постоянно твердите,что Миллтрейд это лохотрон,пирамида,хайпик. Откуда,а точнее - из-за чего,извините,пожар на Мельнице случился?:eek:

Вы вопрос свой сформулируйте грамотно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы вопрос свой сформулируйте грамотно.
Смысл в том,что вы рассматриваете дилинговую деятельность(которой и занимается обсуждаемый здесь Миллтрейд) через призму финансовой пирамиды и мне бы очень хотелось увидеть истинные причины такого,скажем так,странного,я бы даже сказал,весьма ортодоксального взгляда на перспективы получения спекулятивной прибыли по той же "Золотая 7"? Форекс и все,что с ним связано,тоже пирамида?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл в том,что вы рассматриваете дилинговую деятельность(которой и занимается обсуждаемый здесь Миллтрейд) через призму финансовой пирамиды и мне бы очень хотелось увидеть истинные причины такого,скажем так,странного,я бы даже сказал,весьма ортодоксального взгляда на перспективы получения спекулятивной прибыли по той же "Золотая 7"? Форекс и все,что с ним связано,тоже пирамида?

Никаких меркантильных интересов в вашей лоховозке я не имею, в отличие от вас, поэтому и рассматриваю ее безо всякой призмы, непредвзято.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Никаких меркантильных интересов в вашей лоховозке я не имею, в отличие от вас, поэтому и рассматриваю ее безо всякой призмы, непредвзято.
Я не ваш интерес имел ввиду,а критерии оценки Миллтрейда именно как лохотрона.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я их вам уже излагал, резона повторять не вижу.
Ах да,извините,вы же говорили,что здесь в ветке Милки "до победного конца",как я это мог забыть - да и аватар ваш "горяще-говорящий" как-то из виду упустил...
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Royalkind, мы не комментируем информацию на сторонних ресурсах. О результатах розыгрыша «Ferrari California» Вы можете прочитать на нашем официальном сайте, в разделе новостей.
Что касается возможности участия инвесторов в данной акции, то это действительно так. Ведь на их счетах также осуществляются торговые операции, единственным отличием является лишь то, что торговлю ведут управляющие трейдеры.
Термит, наш дилинговый центр выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами и предлагает выгодные условия сотрудничества. Мы активно развиваемся и количество наших клиентов постоянно растёт и это не удивительно, ведь наш дилинговый центр обеспечивает высокий уровень обслуживания.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Видать хайперам дорого стоила покупка метатрейдера с лицензией, что теперь это главный и единственный аргумент против пирамидальности - "мы же ДЦ ДЦ ДЦ торговля дилинг супертрейдеры прибыль всем платица".

Только вот почему-то нормальные ДЦ не покупают корки для привлечения средств под гарантированные проценты.

Любой трейдер вам скажет, что обещать стабильные проценты на рынке валют = мошенничество.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Видать хайперам дорого стоила покупка метатрейдера с лицензией, что теперь это главный и единственный аргумент против пирамидальности
То есть получается,что Миллтрейд будучи хайпом,купил лицензию на торговые платформы,чтобы таковым не казаться? А не проще было зарядить пару-тройку хайпов уровня Аксиомы или Гаммы и не заморачиваться вообще с тем,что вы написали,коль уж речь идет о гарантированном проценте?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Видать хайперам дорого стоила покупка метатрейдера с лицензией, что теперь это главный и единственный аргумент против пирамидальности - "мы же ДЦ ДЦ ДЦ торговля дилинг супертрейдеры прибыль всем платица".

Только вот почему-то нормальные ДЦ не покупают корки для привлечения средств под гарантированные проценты.

Любой трейдер вам скажет, что обещать стабильные проценты на рынке валют = мошенничество.
Зачем тогда такой "огород" городить ? Заключать договора с аналитиками,внедрять платформу С Trader,дилинг,трейдинг,зачем ? Когда можно ,как написал Guerman, сделать все проще ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А не проще было зарядить пару-тройку хайпов
Что у админов в головах мне неведомо. Но если есть деньги, почему бы не купить лицензию ДЦ? Окупится сторицей.

Хайпы эволюционируют, если раньше это был простой сайт со скриптом, потом стали покупать видеопрезентации, публикации, награды и премии, офисы и ОООшки...Теперь вот ДЦ покупают.

добавлено через 1 минуту
Зачем тогда такой "огород" городить ?
Чтобы сорвать хороший куш. Очевидно же. После прошлого скамопада бураты уже не больно верят в "инвест-компании".
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Зачем тогда такой "огород" городить ? Заключать договора с аналитиками,внедрять платформу С Trader,дилинг,трейдинг,зачем ? Когда можно ,как написал Guerman, сделать все проще ?
Действительно,если уж столько намололи всего,так может есть смысл все же Мельнице ...работать на ниве Форекса?:)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
s00n, наша компания является дилинговым центром и ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.
Схему работы программы «Mill-invest», обеспечивающую стабильный ежемесячный доход инвесторам в размере 7%, я уже неоднократно описывала в данной теме. Используемый нами принцип, себя оправдывает и продолжает приносить прибыль клиентам компании.
Мы работаем над развитием имеющегося функционала и стараемся сделать возможности наших клиентов ещё шире. Уверена, что те, кто с нами сотрудничает, по достоинству оценили усилия специалистов дилингового центра.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
s00n, наша компания является дилинговым центром и ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.

Какие именно, перечислите.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
наша компания является дилинговым центром и ведёт абсолютно законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы.
Имеется ввиду сертификат соответствия ЦРОФР,например.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ответ от представителя лохотрона, а не от малограмотного "юриста".
А я разве ваш пост скопировал излагая свой?:wink2: Я просто прокомментировал сообщение Татьяны,только и всего.:) У Миллтрейда действительно есть сертификат ЦРОФР,этого-то уж у него не отнимешь.
 
Сверху Снизу