• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 604

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Привлечение денег у населения под проценты в РФ требует лицензии ЦБ РФ - иди читай законы соответсвующие.

Для каких целей идет такое привлечение неважно - форекс или шморекс, главное факт привлечения без лицензии.
Извините,но вас реально уже заело -деятельность оффшорных компаний(в том числе и ДЦ вроде Миллтрейда там зарегеных) не запрещена и они могут привлекать активы для их приумножения на форексе.Лицензия здесь не требуется.Могут и бататы привлекать у жителей Папуа Новая Гвинея.:)
Кстати,частным заимодавцам тоже нужна лицензия от ЦБ РФ,чтобы деньги давать под проценты частным лицам?:wink2:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините,но вас реально уже заело -деятельность оффшорных компаний(в том числе и ДЦ вроде Миллтрейда там зарегеных) не запрещена и они могут привлекать активы для их приумножения на форексе.Лицензия здесь не требуется.Могут и бататы привлекать у жителей Папуа Новая Гвинея.:)

У Папуа Новая Гвиней вероятно могут, это я не знаю.

А вот в РФ привлекать деньги у населения без лицензии ЦБ не имеют право - и ЦЕЛЬ привлечения не играет роли, отмечу - на Маршаллах они могут иметь право привлечь деньги если резидент РФ туда приедет.

Пример же дал - Дойче Банк получил лицензию на дочку, а там юристы нормальные работают - а кто юристы у Милки? Никто не знает - а ты даже не псевдоюрист потому-что называть тебя таким образом это обидеть псевдо-юристов всего мира. :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да и у всех хайпов были в финсоветниках известные биржевики как у Милки....:rolleyes:

Так им же платят где-то 2000 далларов в месяц, цифра была озвучена, ОЧЕНЬ мелкая цифры - поэтому известными они просто быть не могут - хороший брокер получает намного больше даже в РФ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так им же платят где-то 2000 далларов в месяц, цифра была озвучена, ОЧЕНЬ мелкая цифры - поэтому известными они просто быть не могут - хороший брокер получает намного больше даже в РФ.
Странная логика -исходя из уровня зарплаты..так они и не торгуют в Милке,просто консультации свои дают и только...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная логика -исходя из уровня зарплаты..так они и не торгуют в Милке,просто консультации свои дают и только...

Очень единственно правильная логика - им заплатили рыночную цену за то что они делают, таким образом ценность их работы для МММиллтрейда измеряется 2000 далларов в месяц. Сейчас ВОДИТЕЛЬ МЕТРО больше может получить.

Вот если бы эти "спецы" были крутыми реально и брали намного больше то они бы никогда на такие мелкий сумму не пошли, особенно учитывая что тут лохотрон а значит ИХ ИМЕНА запачкуются. Ну видимо эти люди без принципов, имя свое не ценят, готовы продать задешево, вот так к этому и надо относится.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень единственно правильная логика - им заплатили рыночную цену за то что они делают, таким образом ценность их работы для МММиллтрейда измеряется 2000 далларов в месяц. Сейчас ВОДИТЕЛЬ МЕТРО больше может получить.
Как раз смысл в том,что для мастеров своего дела(я Понизовского именно таким и считаю) эта работа не является очень уж трудозатратной,так что цена таких услуг для Милки вполне адекватная.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть конечно… не ожидал я такого от Милки... лохонулись они с Ferrari... Я уже хотел было на днях влить хороший депо… во время их раскусили!

Да они реально лоханулись - я как раз ждал что-то такого потому-что уж больно яркий приз был, надо же было какого-то ТУркА выбрать ... с другой моделью феррари!!! :lol:

Турок хоть знает что он еще одну выиграл? Надо ему сообщить.

добавлено через 1 минуту
Как раз смысл в том,что для мастеров своего дела(я Понизовского именно таким и считаю) эта работа не является очень уж трудозатратной,так что цена таких услуг для Милки вполне адекватная.

Гуерман, сантехник тоже берет не за труд, а за то что ЗНАЕТ какую трубу и куда ввертеть, тоже самое аналитик - они же не бревна пилят, берут исходя из ЦЕННОСТИ ИнФОРМАЦИи заказчики, если не лохи конечно.

Поэтому модно точно говорить что стоимость информации проданной этими консультантами не намного превышает 2000 далларов в месяц. Для Милки которая и не собирается этой инфой ползоваться главное низкая цена.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Жесть конечно… не ожидал я такого от Милки... лохонулись они с Ferrari... Я уже хотел было на днях влить хороший депо… во время их раскусили!
Все у вас впереди, больших денег не надо "Просто откройте счет в «Mill Trade» и совершите не менее 15 торговых операций с участием доллара США до 30 декабря 2014 года.":wink2:
Новости

Лотерея «ForexDrive» продлевается на 2014 год!

3 января 2014 г.
Уважаемые трейдеры!

30 декабря мы подвели итоги уникальной лотереи «ForexDrive». Так что Фортуна наконец определила счастливчика, который получит от компании «Mill Trade» шикарный автомобиль «Ferrari California»!

По результатам жеребьевки победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция. Мы от всей души поздравляем Мехмета и желаем ему новых побед и высоких профитов на рынке FOREX!

Кроме того, мы рады объявить о том, что в компании «Mill Trade» стартует второй этап лотереи «ForexDrive», которая продлится до конца 2014 года! Так что шанс стать владельцем стильного красного «Ferrari California» снова есть у каждого!

Просто откройте счет в «Mill Trade» и совершите не менее 15 торговых операций с участием доллара США до 30 декабря 2014 года. Так Вы автоматически примете участие в розыгрыше автомобиля.

Торопитесь стать участником лотереи! Регистрируйтесь на нашем сайте, торгуйте на FOREX и выигрывайте!

С уважением, компания «Mill Trade»
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все у вас впереди, больших денег не надо "Просто откройте счет в «Mill Trade» и совершите не менее 15 торговых операций с участием доллара США до 30 декабря 2014 года."


Если доживут до конца года то наверно учтут ошибку выбора рандомного чувака с ДРУГОЙ МАРКОЙ феррари. :crackup:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Вот если бы эти "спецы" были крутыми реально и брали намного больше то они бы никогда на такие мелкий сумму не пошли, особенно учитывая что тут лохотрон а значит ИХ ИМЕНА запачкуются. Ну видимо эти люди без принципов, имя свое не ценят, готовы продать задешево, вот так к этому и надо относится.
:crackup: Да ,товарищ,интересные у вас зигзаги мысли,слов нет.Люди эти ,а некоторые в частности , хорошо известны и пользуются уважением в соотвествующих кругах,связаных с торговыми опреациями на рынке Форекс.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Если доживут до конца года то наверно учтут ошибку выбора рандомного чувака с ДРУГОЙ МАРКОЙ феррари.
Причем здесь этот мужик? Вы что уверены что это тот человек который выиграл феррари, всего лишь по фото с его авы?:lol:
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Причем здесь этот мужик? Вы что уверены что это тот человек который выиграл феррари, всего лишь по фото с его авы?
Согласен,раздули из мухи слона,до конца не разобравшись.:wallbash: Да и зачем им это надо ,главное гадость написать и ладно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем здесь этот мужик? Вы что уверены что это тот человек который выиграл феррари, всего лишь по фото с его авы?:lol:

Так совпало имя (очень редкое кстати), страна и город - бот Миллтрейда ОТКАЗАЛСЯ КОММЕНТИРОВАТЬ.

Чувак точно был на феррари, вообще сам факт человека из Турции выиграть в русском лохотроне это нонсенс.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: Да ,товарищ,интересные у вас зигзаги мысли,слов нет.Люди эти ,а некоторые в частности , хорошо известны и пользуются уважением в соотвествующих кругах,связаных с торговыми опреациями на рынке Форекс.

Я не знаю кто эти люди, хотя он них мне все говорят две вещи -
1) они продали свое имя лохотрону
2) они продались за 2000 далларов в месяц

Это очень мало - никто продающий информацию за такие мелкие деньги не будет продавать что-то стоящее в 100 раз больше. Такого просто не бывает (из месяца в месяц).
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
сантехник тоже берет не за труд, а за то что ЗНАЕТ какую трубу и куда ввертеть, тоже самое аналитик - они же не бревна пилят, берут исходя из ЦЕННОСТИ ИнФОРМАЦИи заказчики, если не лохи конечно.

Поэтому модно точно говорить что стоимость информации проданной этими консультантами не намного превышает 2000 далларов в месяц. Для Милки которая и не собирается этой инфой ползоваться главное низкая цена.
Ну если вы уж труд форекс-аналитика(читай финконсультанта Миллтрейда) с сантехником сравниваете,да еще в таком контексте,что последний домохозяйке оказывает консультации(!!!) относительно прочистки канализационных труб,то на это может быть только такая реакция,вы уж не обижайтесь :lol:
 
Сверху Снизу