• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 605

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не переживайте так - всем вскоре представят информацию по вручении феррари!:thumbsup:

Очень ждем - сейчас выяснться что Феррари 458-я все таки, типа ошиблись немного в типе - а человек вообще может быть фейковый, взяли в аренду ту феррари что была (Калифорния более редка для Европы чем 458) :crackup:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Чувак точно был на феррари, вообще сам факт человека из Турции выиграть в русском лохотроне это нонсенс.
Так на аве левый чел, да еще с левой машиной и с надписью также левой... вы в своем уме ... или вас как некоторых псевдопостеров зациклило?:unknown0:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы уж труд форекс-аналитика(читай финконсультанта Миллтрейда) с сантехником сравниваете,да еще в таком контексте,что последний домохозяйке оказывает консультации(!!!) относительно прочистки канализационных труб,то на это может быть только такая реакция,вы уж не обижайтесь :lol:

Чувак, у нас в Англии сантехники получают БОЛЬШЕ этих горе аналитиков. 2000 далларов для Москвы это ничто - в фин секторе где такие реально большие деньги вертяться это стоимость ОБЕДА с хорошим вином.

Поэтому цена этим аналитикам просто не может быть высокой - посмотрим как они будут петь после СКАМА.

добавлено через 1 минуту
Так на аве левый чел, да еще с левой машиной и с надписью также левой... вы в своем уме ... или вас как некоторых псевдопостеров зациклило?:unknown0:

Ага, вот толко имя тоже самое, страна и город - и еще на Феррари ездит он, только другая модель. Совпадений очень много и то что бот Таня отказалась комментировать очень показательно. Ты хоть знаешь сколько во ВСЕЙ ТУРЦИИ Феррари там? Думаю больше 100 врядли наберется. Вот смотрим официальная инфа по продажам Феррари -

fiatgroupworld.com/2013/06/01/ferrari-sales-2012-full-year-analysis/

21 одну машину (всех моделей) продали в Турции в 2012 году.

Всего-то.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
2000 далларов для Москвы это ничто - в фин секторе где такие реально большие деньги вертяться это стоимость ОБЕДА с хорошим вином.
Повторяю,это не трейдеры,а всего-навсего поставщики торговых сигналов - вот если бы они трейдерствовали в Милке круглые сутки,тогда да,все ваши претензии были бы обоснованны.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторяю,это не трейдеры,а всего-навсего поставщики торговых сигналов - вот если бы они трейдерствовали в Милке круглые сутки,тогда да,все ваши претензии были бы обоснованны.

А я еще раз повторяю что рыночная цена работы этих поставщиков ВСЕГО 2000 далларов в месяц, это ничто и никаким образом они не поставят более ценную информацию которая бы была бы хоть в 10 раз выгоднее Мылке. Те кто поставляет ценную информацию и оплачиваются хорошо.

Что тут непонятного? Очевидно что эксперт не продаст инфо за 2000 долларов если это приведет к прибыли покупателю в 200 тыс.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ага, вот толко имя тоже самое, страна и город - и еще на Феррари ездит он, только другая модель. Совпадений очень много и то что бот Таня отказалась комментировать очень показательно. Ты хоть знаешь сколько во ВСЕЙ ТУРЦИИ Феррари там? Думаю больше 100 врядли наберется.
Все прояснится - этот чувак точно не выигрывал, уж банально все просто выглядит! Не знаю сколько там Феррари - можешь Артему Милевскому написать?!:cool0000:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все прояснится - этот чувак точно не выигрывал, уж банально все просто выглядит! Не знаю сколько там Феррари - можешь у Артему Милевскому написать?!:cool0000:

Так Милка сказала что выиграл.

Как ты думаешь исходя из продаж Феррари в 21 машину в ГОД, какова вероятность что однофамильцы в одном городе будут иметь по Феррари??? :crackup:
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Получил пакет от MillTrade.
Спасибо тебе за всё, сладкая Мельница!
Фотки в посте: MMGP.COM/showpost.php?p=5974502&postcount=2554
Поздравляю - а что за пакет? Неплохо - почему именно Вам пришел подарок? У Вас депо солидное?!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А я еще раз повторяю что рыночная цена работы этих поставщиков ВСЕГО 2000 далларов в месяц, это ничто и никаким образом они не поставят более ценную информацию которая бы была бы хоть в 10 раз выгоднее Мылке. Те кто поставляет ценную информацию и оплачиваются хорошо.
А почему вы считаете,что именно ваше мнение является объективным? Стоимость услуг поставщиков торговых сигналов определяется соглашением сторон и если это устраивает того же Понизовского или Сапунова...в чем тогда проблемы? И - мы говорим о СНГ-площадках,а не о брокерах с мировым именем,где баснословные прибыли и гонорары являются нормой.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Как ты думаешь исходя из продаж Феррари в 21 машину в ГОД, какова вероятность что однофамильцы в одном городе будут иметь по Феррари???
Откуда у тебя инфа что этот человек и есть владелец этого феррари - с того что у него на аве? Так это просто фотка - он даже не хозяин того феррари что у него на аве!:dirol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда у тебя инфа что этот человек и есть владелец этого феррари - с того что у него на аве? Так это просто фотка - он даже не хозяин того феррари что у него на аве!:dirol:

Читай ранее посты - имя совпало, страни и город. И у него Феррари на фото - может и раньше владел? Но какова вероятность чтобы в русско-украинском лохотроне выиграл турок???

добавлено через 1 минуту
А почему вы считаете,что именно ваше мнение является объективным? Стоимость услуг поставщиков торговых сигналов определяется соглашением сторон и если это устраивает того же Понизовского или Сапунова...в чем тогда проблемы?

2000 далларов в месяц вот сколько стоят Понизовский и Сапунов - водитель метро получает больше. :crackup:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Читай ранее посты - имя совпало, страни и город. И у него Феррари на фото - может и раньше владел? Но какова вероятность чтобы в русско-украинском лохотроне выиграл турок???
Я читал - ничего убедительного не увидел, не хочу примеры приводить но поверь вероятность есть всегда! :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читал - ничего убедительного не увидел, не хочу примеры приводить но поверь вероятность есть всегда! :i-yes:

Ага, нулевая! :crackup:

Ждем объяснений бота в понедельник и еще мониторим этого чувака на предмет появления правильного фото с Феррари Калифорния.

Впрочем МММилка уже лоханулась и теперь ничего не исправить - :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
2000 далларов в месяц вот сколько стоят Понизовский и Сапунов - водитель метро получает больше.
Стоят куда больше - у того же Сапунова есть свой инвестпроект,а поставка торговых сигналов для Милки - это всего лишь дополнительный доход.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоят куда больше - у того же Сапунова есть свой инвестпроект,а поставка торговых сигналов для Милки - это всего лишь дополнительный доход.

Ага, добренькие дяди продают информацию за 2000 далларов чтобы Милка сделали миллионерами интернет хомячков с бОльшим количеством денег чем мозгов :lol:

Сказал бы уж честно - "Да, милка это ХАЙП, но я думаю что простоит немного поэтому Я успею наварится а там далее хоть трава не расти".

А то мозги компостируешь своим ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ - выглядишь жалко как припертый к стенке гуерманец.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ага, добренькие дяди продают информацию за 2000 далларов чтобы Милка сделали миллионерами интернет хомячков с бОльшим количеством денег чем мозгов
Хорошо,какую инвестмодель в Милке вы бы считали приемлимой и оптимальной для сотрудничества?
Сказал бы уж честно - "Да, милка это ХАЙП, но я думаю что простоит немного поэтому Я успею наварится а там далее хоть трава не расти".
ДЦ устойчивей банков - история событий ноября-декабря прошлого года это очень хорошо показала...
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Впрочем МММилка уже лоханулась и теперь ничего не исправить - :crackup:

Исправить можно! Снять на видео реальный отчет о подарке! Это избавит от всякого рода подозрений и даст с копилку доверия к Милке 49% уверенности! Только я почему-то уверен, что ни то что бы видео, мы и фото ни какого не увидим!
И какого хрена они отдали машину турку? Вот пускай турки и несут им денег! А жители СНГ будут инвестировать там, где дарят жителям СНГ! Тот факт, что выиграл трейдер не из СНГ - уже дает право писать о том, что Милка лоханулась! Выиграл турок – вот пускай турки и инвестируют!

добавлено через 4 минуты
Да фиг с ним, с турком... пускай турок! Но почему в Милке нет независимого мониторинга работы трейдеров? Почему нельзя инвестировать в каждого трейдера по отдельности? Почему нельзя наблюдать за торговлей в режиме реального времени через торговый терминал? У одних ДЦ можно, а у Милки - НЕЛЬЗЯ! Почему?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо,какую инвестмодель в Милке вы бы считали приемлимой и оптимальной для сотрудничества?

А у Мавроди какие лучше всего Мавро купить - сверх-доходные или депозит на 1 год??? Вопрос тогоже порядка - исходя из того что в МММилке работают аферисты доверять им нельзя ни копейки.

ДЦ устойчивей банков - история событий ноября-декабря прошлого года это очень хорошо показала...

В ДЦ нет гарантий страховых зто раз.

Милка не ДЦ - привлечение денег для них задача номер один, а при крахе пирамиды рухнет и ДЦ - это два.

добавлено через 1 минуту
Да фиг с ним, с турком... пускай турок! Но почему в Милке нет независимого мониторинга работы трейдеров? Почему нельзя инвестировать в каждого трейдера по отдельности? Почему нельзя наблюдать за торговлей в режиме реального времени через торговый терминал? У одних ДЦ можно, а у Милки - НЕЛЬЗЯ! Почему?

Они не ведут торговли, поэтому скрывают все в том числе поставщиков ликвидности которых просто нет.

Это лохотрон пойманный на вранье уже не один раз.

А вот еще прикол - как они Турку-то деньги передадут, через Perfectmoney 350 тыс далларво забросят чтоли??? :lol:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А у Мавроди какие лучше всего Мавро купить - сверх-доходные или депозит на 1 год??? Вопрос тогоже порядка - исходя из того что в МММилке работают аферисты доверять им нельзя ни копейки.
Все понятно - вы как всегда категоричны,а для пущей убедительности проводите линии сравнения Миллтрейда с МММ...так,чтобы попугать новичков...:ghostface:
В ДЦ нет гарантий страховых зто раз.
Мы не говорим о юридических гарантиях,мы говорим о стрессоустойчивости...
Милка не ДЦ - привлечение денег для них задача номер один, а при крахе пирамиды рухнет и ДЦ - это два.
Для любого дилингового центра привлечение стороннего капитала - задача № 1 ,но если этим занимается Милка - то это лохотрон № 1...железней логики не придумаешь...:rolleyes:
 
Сверху Снизу