• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 610

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А что так? Я проанализировал работу Золотая 7 в целом, стейтмент Понизовского изучил в частности, увидел стрессоустойчивость компании на примере конфликта с Монета.ру и пришел к такому выводу...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это такой баян,что даже...

А у каких других хайпов совпадали кошельки? Тут слишком много совпадений, тенденция налицо.

Чем тебе не нравится что они из тех же лоховодов что и МММсис??? Хотя влашивать в ДОНОРНЫЙ хайп конечно наверно более рискованно, заберет родитель все органы какие только можно - СКАМ милки ради спасения МММсис - МММИлкс должна умереть! :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А что так? Я проанализировал работу Золотая 7 в целом, стейтмент Понизовского изучил в частности, увидел стрессоустойчивость компании на примере конфликта с Монета.ру и пришел к такому выводу...

Ты снова будешь унижаться моля админа хайпа Милка вернуть тебе номинал так как это ты делал в ВолодеФХ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что так? Я проанализировал работу Золотая 7 в целом, стейтмент Понизовского изучил в частности, увидел стрессоустойчивость компании на примере конфликта с Монета.ру и пришел к такому выводу...


Аха-ха-ха... :crackup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А у каких других хайпов совпадали кошельки? Тут слишком много совпадений, тенденция налицо.

Чем тебе не нравится что они из тех же лоховодов что и МММсис??? Хотя влашивать в ДОНОРНЫЙ хайп конечно наверно более рискованно, заберет родитель все органы какие только можно - СКАМ милки ради спасения МММсис - МММИлкс должна умереть!
Совпадения могут быть только у проверяемых бенефициарах ММСИС и Миллтрейда -вот тогда можно будет сказать,что это аффелированные лица.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Для этой выставки все конечно, и этого достаточно - где еще конкуренту бы давали место на выставке РЯДОМ с собой? Однозначно родственные компании, есть и другие доказательства приведенные выше по ссылке. Мне лично достаточно чтобы быть уверенным в этой связи, да и смысл имеется логический - мММсис ведь так долго держится наверняка изза донорных хайпов, кто знает какие другие соскамившиеся хайпы они вели.

добавлено через 1 минуту
Совпадения могут быть только у проверяемых бенефициарах ММСИС и Миллтрейда -вот тогда можно будет сказать,что это аффелированные лица.

Так если деньги стекались в одно и тоже место, тогда и бенефициары одни и те же, очевидно же.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так если деньги стекались в одно и тоже место, тогда и бенефициары одни и те же, очевидно же.
Чет по кошельку WM этого не видно - до сих пор Милка починить не может и ММСИС никак не пособляет..:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет по кошельку WM этого не видно - до сих пор Милка починить не может и ММСИС никак не пособляет..:rolleyes:

Дату на видео посмотри, их поймали тогда и естественно они не хотят показывать связь поэтому исправились но факт-то в том что их поймали - смешно слышать аргументы что типа сейчас-то другие кошельки.

А в WM их банили и будут банить как пирамиду.

Да что ты так сильно волнуешься о том что есть связь с МММсис? Компрометирует она видимо с твоей точки зрения, не хочешь чтобы все знали что МММилка это ДОНОРНЫЙ ХАЙП МММсиса, добро пожаловать новые доноры! :crackup:
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Значит, слушайте!
Доказательства связи MMCIS и Милки хреновые! Лично я уверен на 100% что Милка всего лишь клон MMCIS который всячески пытается доказать всем, что он дочка MMCIS!
Я почему переспрашивал про «реальные доказательства связи» да потому что те, что видел до этого – генерированный фейк! И прикол в том, что генерированный не со стороны конкурентов дискредитирующих Милку, а со стороны самой Милки! Т.е. созданный собственными руками! Ну сами посмотрите на эти якобы проколы Милки! Я бл@я "***** вижу", что все эти "проколы" специально создавались Милкой, с одной единственной целью - доказать всем, что они - дочка MMCIS! Зачем? Да если бы инвесторы не увидели бы эти многочисленные псевдо-проколы, то Милка не имела бы такой шикарной "родословной" и была бы обычным мелким хайпиком! А тут Милка благодаря созданным её же псевдо-проколам стала «не биологической» дочкой самой MMCIS! И без копейки затраты получила неслыханную рекламу! Вы только задумайтесь, что из себя представляла бы Милка не будь на свете MMCIS? Да обычны безродный хайпик!
Так что MMCIS – это MMCIS! Это бл@я Мега-Звезда! ( В хорошем смысле или в плохом но Мега-Звезда!)
А Милка – Милка! Замухрышка, которая мечтает быть дочкой «звезды эстрады»! И всем говорит об этом и даже делает сама фейковые доказательства этого! И многие ведутся это!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дату на видео посмотри, их поймали тогда и естественно они не хотят показывать связь поэтому исправились но факт-то в том что их поймали - смешно слышать аргументы что типа сейчас-то другие кошельки.
Для меня серьезны лишь аргументы на основе результатов независимого аудита.
А в WM их банили и будут банить как пирамиду.
По жалобам стукачей и кляузников - все же знают,что WM очень положительно реагирует на подобного рода сообщения.
Да что ты так сильно волнуешься о том что есть связь с МММсис? Компрометирует она видимо с твоей точки зрения, не хочешь чтобы все знали что МММилка это ДОНОРНЫЙ ХАЙП МММсиса, добро пожаловать новые доноры!
Не волнуюсь -все устраивает так,как есть на данный момент.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, слушайте!
Доказательства связи MMCIS и Милки хреновые! Лично я уверен на 100% что Милка всего лишь клон MMCIS который всячески пытается доказать всем, что он дочка MMCIS!

И каким это образом они смогли поставить свой стенд на выставке на площадях арендованных МММсисом??? :crackup:

добавлено через 2 минуты
Для меня серьезны лишь аргументы на основе результатов независимого аудита.

Принцип дедукции не изучали? А зря - в хайпах независимый аудит делают только следаки когда дело до этого доходит.

По жалобам стукачей и кляузников - все же знают,что WM очень положительно реагирует на подобного рода сообщения.

Так WM это законная платежная система для нормальных людей, а не мошеннических проектов вроде LibertyReserve или PerfectMoney - собственно последних я думаю накроют уже в этом году.

добавлено через 3 минуты
А Милка – Милка! Замухрышка, которая мечтает быть дочкой «звезды эстрады»! И всем говорит об этом и даже делает сама фейковые доказательства этого! И многие ведутся это!

Ну история с Феррари точно фейк, причем очень плохого качества. Смысла им нет чтобы все думали что они связаны с МММсис - ведь ДОНОРНЫЙ хайп это очень очень плохо для хайперов - будет работать намного меньше чем обычно.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Принцип дедукции не изучали? А зря - в хайпах независимый аудит делают только следаки когда дело до этого доходит.
Дилинговые центры его периодически проходят.
Так WM это законная платежная система для нормальных людей, а не мошеннических проектов вроде LibertyReserve или PerfectMoney - собственно последних я думаю накроют уже в этом году.
Что ж тогда ММСИС эту платежку спокойно использует,в то время как Милка никак не может?Несостыковочка однако...
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Блин ну ж@пой чувствую, что все эти проколы фейковые все так явно на показ и на изнанку! Ну бл@я не верю я что они такие тупые и так много и часто прокалывались по тупости своей!

добавлено через 2 минуты
И каким это образом они смогли поставить свой стенд на выставке на площадях арендованных МММсисом???

Дали бабла хозяевам выставки и все дела!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такие сведения ?

От тех кто посетил, факты таковы -

1) стояли рядом на площадях арендованных МММсисом - они были в списке выставляющих, а Миллтрейда там не было
2) ещн вспомнил - на стэнде был персонал МММсиса - МММилка наняла 2 девочек в шортах но они ходили далеко от стэнда

Короче - связь 100% тут, добавь сюда факты найденные ранее которые изложены в ветке о брокере Милке

ДОНОРАМ МММСИСА СОМКНУТЬ РЯДЫ!!! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Дали бабла хозяевам выставки и все дела!

Так площадь уже была закреплена за МММсисом, оплачена естественно - иначе бы не пустили. Да и их же персонал был на стэнде - тут все же понятно и логично.

добавлено через 2 минуты
Что ж тогда ММСИС эту платежку спокойно использует,в то время как Милка никак не может?Несостыковочка однако...

Не знаю, может МММсис грамотнее подошли к вопросу - возможно факт их долгого существования сыграли роль.
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Т.е. они такие тупые и постоянно портачили по тупости своей? И по тупости стенд свой подтащили к MMCIS? При том, что в слух говорят, что мы не они, они не мы! Нет! Я не верю! Таких тупых не бывает! :crackup:

Смысла им нет чтобы все думали что они связаны с МММсис - ведь ДОНОРНЫЙ хайп это очень очень плохо для хайперов - будет работать намного меньше чем обычно.

Встречал много людей, которые говорили что-то типа " Если Милка - дочка MMCIS, то Милке можно доверять..."
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. они такие тупые и постоянно портачили по тупости своей? И по тупости стенд свой подтащили к MMCIS? При том, что в слух говорят, что мы не они, они не мы! Нет! Я не верю! Таких тупых не бывает! :crackup:

Так их целевой рынок еще более глупые и жадные люди - разумному человеку все ясно уже с 7% в месяц гарантированных - это точно развод
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
От тех кто посетил, факты таковы -

1) стояли рядом на площадях арендованных МММсисом - они были в списке выставляющих, а Миллтрейда там не было
2) ещн вспомнил - на стэнде был персонал МММсиса - МММилка наняла 2 девочек в шортах но они ходили далеко от стэнда

Короче - связь 100% тут, добавь сюда факты найденные ранее которые изложены в ветке о брокере Милке
Вообще логики не вижу.Абсолютно.Из того,что где стояло и кто где ходил,можно делать далеко идущие выводы о связи ММСИС и Миллтрейд?
Не знаю, может МММсис грамотнее подошли к вопросу - возможно факт их долгого существования сыграли роль.
Конечно.Приняли превентивные меры в отношении кляузников. А у Милки да,опыта пока еще нет,это точно.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
От тех кто посетил, факты таковы -

1) стояли рядом на площадях арендованных МММсисом - они были в списке выставляющих, а Миллтрейда там не было
2) ещн вспомнил - на стэнде был персонал МММсиса - МММилка наняла 2 девочек в шортах но они ходили далеко от стэнда

Короче - связь 100% тут, добавь сюда факты найденные ранее которые изложены в ветке о брокере Милке
Никакой связи из ваших умозаключений здесь не вижу,лишь видно ваши мысли ,что так должно быть.Короче данными вы не распологаете.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой связи из ваших умозаключений здесь не вижу,лишь видно ваши мысли ,что так должно быть.Короче данными вы не распологаете.

А каких данных ты ждешь - съемки скрытой камерой секса между Татьяной и Кондаковым???

Милка конкурирует с ММсисом, поэтому если последнии внезапно выставляет стэнд конкурента на своих площадях да еще использует свой персонал чтобы отвечать там на вопросы то тут уж яснее не бывает для меня.
 
Сверху Снизу